Карусель😉

В России даже школьник без зарплаты обязан платить за проезд ,а депутат на гос. обеспечении -Нет, спрашивается, какого черта?

Ответы
Виктор Белов

кто закон пишет ... вообще их надо посадить на полное гособеспечение ..... без зарплаты вообще без наличных и обеспечивать только Отечественными продуктами и изделиями ( ну можно сделать несколько исключений .... типа электроники или каких ещё изделий которых у нас не производят) посмотрел бы я кто бы стал депутатом .... то же со спорсменами примерно .... порадовал болельщиков - получи денег - не порадовал - сиди без денег .... и много ещё где можно похожую систему было бы .... в шоу бизнесе

Николай Костров

У нас в Регионе, проезд на Городском Транспорте - Бесплатный. коммерческие Маршрутки - плати... и тем не менее Классно !!!

Владимир

Государевы люди на казенном обеспечении должны быть, а все остальные должны в эту казну вносить.

Телефонист Вася.а

Сколько школьников и сколько депутатов пользующихся общественным транспортом?

Наталья Суманосова

депутаты все равно не ездят общественным транспортом

Андрон Шрайбикус

Только Путин на всякой фигне ездит.

Василина Жукова

да это все бюрократия довела нас до ручки или точки

Kitton

А всё потому , что Русские - это терпилы по жизни !

Ол
Ольга

Пошли на митинг, чё тут мусолить о наболевшем

Ол
Ольга

На митинге не дают пиццу по печени можно получить

Григорий Брагин

Этот вопрос поднимали результата не дал

Сергей

У них зарплаты маленькие

Ольга

🤣🤣🤣👍👍

Сергей

✊😜

Виктор Кропивко

разве только в России?

Жа
Жанна

школьники оплатили за

Nikola Mahkov

-они -СЛУГИ-народа!--

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Верное замечание

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Арсен

Это же Россия

Ку
Кукулькан

Везде так

Павел

😘