Alexandr S.....e

Как Вы считаете, Ветераны, победители в ВОВ-имеют право на обслуживание в лучших клиниках мира, за счет государства, и пенсию в 350 тысяч рублей в месяц!?

Ответы
Вера Сергеевна

Имеют , такие выплаты отдадут они своим детям А дети ,оставшиеся без погибших отцов -им какого ? Клиники мира -пусть бы и здоровье поддерживали ,а ещё больше уменьшали бы годы .Есть и в РОССИИ достойные клиники -там им тоже совсем не плохо было бы .

Михаил Гехт

хорошо это или плохо, но СССР не колонизировал страны в 1945, соответственно, как только сменилась власть, так сразу «кому я должен - всем прощаю». С США такое проходит, они сразу юридически обязательства побеждённых прописывают

Alexandr S.....e

Не компетентен, знаю только, из романа "Джун и Мервин", что пенсионное обеспечение воевавшим за США гражданам-ну очень приличное(там за войну во Вьетнаме- речь), а ВОВ то-намного серьёзнее...

Михаил Гехт

Ну да, в США и там, и там воевали «командированные на войну», и уж во Второй Мировой Штаты нажились очень сильно, и благодарны СВОИМ гражданам, благодаря которым доллар принят всемирной валютой, европейские банки перешли под косвенный контроль США, страны НАТО на свои взносы выполняют задачи, поставленные Пентагоном и пр. Что из аналогичного делал СССР?

Александра

В этом нет смысла. Перелет могут уже и не перенести, а деньги родня конфискует. Государство только ветеранам и помогает, отнюдь не родственники.

Любовь Золотарева

Конечно достойны. Беда только в том, что в государстве этим не занимаются, как и не занимаются одинокими пожилыми людьми.

Пётр Ермаков

Мои считалки подобны облаиванию каравана шавкой. Я считаю, а караван идёт не снижая темпа. Так и о победителях в ВОВ.

Alexandr S.....e

Особенно актуально, когда нищих ветеранов 33 тысячи оставшихся-Путин поздравляет...НА ВЕСЬ МИР!

Пётр Ермаков

Ваши предложения?

Alexandr S.....e

Я их озвучил.

Марго Беккер

ну 350 многовато, но около 200 можна..Их же ТААК мало осталось..всего 33 тыщи

Ир

Имеют... только вы вначале самих ветеранов спросите- по силам им это?

Ир

Как о какой? В которую вы играете, в людей...🙂

Alexandr S.....e

Золотце, не хочу о себе, мне 😉62 года, пенсия никакая, но, уверяю Вас ПФ РФ- ХРЕН ДОЖДЕТСЯ!-КАКИЕ " ИГРЫ"?

Ир

Ну не хотите- не говорите...

Alexandr S.....e

Так какие игры, я здесь-просто-общаюсь...

Ир

🙂Ага

Алла Синицкая

Не волнуйтесь за ветеранов ... у них всё отлично !!!👍🙂

Че
Человек

Не смешите Жириновского!!!

Сергей Остёрский

Вопрос, где эти победители. Им минимум 95 лет.

Alexandr S.....e

Так и пусть бы дожили б достойно!

Сергей Остёрский

Им уже мало что нужно. Огромная пенсия будет потрачена их внуками.

Alexandr S.....e

Ну имя хоть что то достанется?

Сергей Остёрский

Вряд ли.

Николай Скороходов

..да сколько их осталось ... еденицы на город..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Имеют право на значительно большую пенсию.

Alexandr S.....e

Я-скромненько...Чтобы Руководство ПФ РФ-не обнищало...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Вот таким пусть затянут пояса потуже, а героям-фронтовикам заплатят их деньги!

Alexandr S.....e

Вы что, человек-только наелся...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да вот не совсем понимаю: Единая Россия - серьёзная политическая организация. Куда смотрели имиджмейкеры и пиарщики? Таким плакатом устроили и ему и всей партии не просто всенародное посмешище, а политическую казнь.

Alexandr S.....e

Вы просто не поняли-это садисты изощрились

Олег Исаенко

кто воевал им уже под 100лет,сколько их

Arkadij Latyshev

Это право присвоили себе депутаты.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...зачем им пенсия в 350 тыс. рублей?

..
.......

Странный вопрос,конечно могут

Са
Сара

Безсомнения

Vladimir Rakivnenko

Безусловно.

Верховный Инквизитор

Безусловно

Алина Маринес

Однозначно