М(
Михаил (Москва)

В случае войны, и победы, на захваченных территориях ведь понадобится обеспечение порядка?)) Особенно при недовольстве местного населения? Армия для этого не предназначена, следовательно туда направят тех, кто для этого предназначен?)) Всех, или какой процент?))

Ответы
Любовь Рябикина

Личное мнение: от 5 до 10 % от армейского контингента, который может прийти на помощь в любой момент.

... Рус

Какой-то процент.На местах всегда найдутся свои полицаи.

М(
Михаил (Москва)

Важно количество)

Aлександр Кузьмин

а шо ? мы будем воевать ? или так , порожнячок погонять ?

Vladimir Leonov

Полицаи были всегда, теперь и у нас переименовали....

Светлана Юрьева

Можно использовать опыт монголо-татарского иго.

Светлана Юрьева

Почему ошибаюсь. Все так и думают ведь, что их права ущемляют, призывая, заставляя носить маски, поэтому они их и не носят и гордятся этим, ну так как вы, т.е. вы как все. Или все как вы. Ну или вы бы смирились со своим рабством, еслибы нашу страну (Боже упаси) завоевали, потому что так считает Аристотель 🙂

Светлана Юрьева

Т.е. вам уже внушить кто то успел, что Аристотель так считал, поэтому, так как вас завоевали, просим пожалуйста быть рабом и не выпендриваться 🙂

М(
Михаил (Москва)

Ты самостоятельно думать умеешь?
Или во всем полагаешься на чужие слова?

Если бы умела думать делала бы выводы, оценивала бы реальные факты.

Но меня удивляет что ты веришь тому что кто-то сказал, но почему-то не веришь мне)))

Тебе не все равно кому верить, я понимаю, у тебя есть авторитеты которым ты безоговорочно доверяешь))

Но и то и это вопрос веры а не знания.

Ты даже Аристотелю веришь, а не понимаешь о чем идет у него речь) Тебе важно имя а не смысл.

Светлана Юрьева

Мы с вами на брудершафт не пили. Не извольте забываться!

М(
Михаил (Москва)

Я вообще не пью)
И я понимаю что на самом деле значит обращение на ты) и на вы)
На вы, для воспитанных рабами, приучают обращаться к рабам) растождествляя и признавая совокупность всех формальных данных, а не человека.

Хочешь быть рабом?)) Хорошо, я буду называть на ВЫ))

Андрей Ляхов

Армия не предназначена, но она это осуществляет

Даль Светлая

вот этим и занимались бендеровцы во время ВОВ...

Даль Светлая

обалдеть.... я вам вопрос задала!! "а вы кого побеждать собрались?"

М(
Михаил (Москва)

Раз задала ты, то тебе и надо)) Не мне)

Даль Светлая

так ты пишешь о захваченных территориях!!! не я... обалдеть.... лес дремучий

М(
Михаил (Москва)

А ты спрашиваешь о том что надо именно тебе и как ты это понимаешь))

Даль Светлая

да, ну тебя.... гуляй, вася....

Абдулла Шакирзянов

насколько я понимаю,донбасс был бы послушным

Зинаида Бадяева

Это типа полиции должны быть формирования

Владимир Панов

Какие глобальные вопросы занимают ваш ум!

Ви
Виктор

НУ это нужно изучить опыт Жукова в ГДР

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Все это было пройдено в прошлом веке

Ленточка В Косе

Армия у нас вся зачипировпна. Нет ее

Ал
Александр

из местных полицаев строгать будем

Дэн

Запасников направят скорее-всего.

Ек
Екатерина.

Сколько надо, столько и пришлют...

Нодира Кузиева

что нибудь по проще задайте плиз

Natali Ник.

сибирь известно кем осваивали)))

М(
Михаил (Москва)

А сейчас речь не об этом)

Natali Ник.

старый опыт всегда востребован бывает...

Юрий Супоня

1 человек на тысячу аборигенов.

Алексей

А в случае не победы?

Алексей

Что главнее - никому не известно.

М(
Михаил (Москва)

Еще как известно) Живым) А кто не понимает.. ну что ж... значит его место не среди ...живых))

Алексей

Не понимает что?

М(
Михаил (Москва)

Уже не объяснишь)) Всё. Прощай))

Алексей

Ух как люто! Прям "прощай"???!