Бродяга

Вчера позвонила одна знакомая,и попросила помощи- её избил очень сильно муж.я отказал- один раз ей помог,отметелил мужа,а она дура снова с ним и терпела издевательства. Сказал ей- хочешь быть жертвой,живи и получай.сама виновата.я считаю что я прав

Ответы · страница 9
Раиса Гот

И ради чего с таким жить? Меня не метелил, но пил. Убежала с ребенком и не вернулась

..

Конечно. Они впоследствии помирятся, а ты будешь врагом семьи. Всё старо, как мир.

Ефросинья Бурлакова

Так можеть они так развлекаются?Мазохисты? Он её метелит, вы мужа и все довольны!

Бродяга

Ого.что то и не думал о таком

Ольга Логинова

Надо было в милицию снять побои... Не хочет.. не суйтесь.. печальные семейные игры.

Natela37 Vaingolz

Ты совершенно прав. Невозможно помочь женщине которая смирилась с ролью жертвы.

Sergei

Муж и жена - одна сатана. Чужие отношения - тёмный лес. Не заходи, - заблудишься.😏

Янг Николсон

не надо спасать семью при таком раскладе. надо спасать себя. ты прав.🖼

Виктор Шатов

Чужая семья - потемки. Возможно, жертва мазохист. И не побои это, а удовольствие.

Татьяна

А зачем Вы полезли в чужую семью? В эти дела даже полиция неохотно вмешивается.

Пу
Путник

Я один раз тоже так же помог. Потом стал виноватым у обоих когда они помирились

Ушлый

Чужая семья темный лес . Поможешь плохой будешь ,непоможешь тоже плохой будешь

Евгения Макеева (Горцунова)

Ну видимо её это устраивает. Жизнь в страхе и кошмаре. Лишь бы мужик при ней был

Инна Приходько

В общем да. Вы правы. Если человек ничего не меняет, значит его всё устраивает..

Инна Приходько

Потом ещё виноватым сделают..

Z Сергей Балхошин V

полностью прав я с тобой солидарен хочет быть битой пусть живёт с ним её выбор

Z Сергей Балхошин V

у меня такое ощущение что этой даме нужен заступник и тот кто будет её жалеть а она будет жить по течению давно бы развелась.

Неукротимая Королева

Скажи спасибо, что они оба на тебя заяву не накатали. А то еще виноватым был бы.

Неукротимая Королева

Так, что мой тебе совет, как мудрой тети. Не влезай в такие разборки. Пусть идет к участковому и пусть тот занимаеться.

Na
Natalia

Любительница острых ощущений? И вас вовлекает? В этом случае третий лишний! 😊

Андрей Юдин

...Прав.. Хорошо , что заяву на тебя не накатали.. На меня черкади.. Месяц тюрьмы..

Андрей Юдин

.. Как тут Шапокляк не вспомнить....

Александр Болохов

Сталкивались с таким не благодарное дело, хорошо хоть заявление не накотаали

Москва Златоглавая Z

На все сто! А если продолжаешь с ним жить - не жалуйся! Бачылы очы, шо куповалы!

Pr
Profi

Нельзя лезть с разборками в чужую семью...
Они помирятся, а ты виноват будешь.