Николай

Литва утвердила «новую стратегию для Индо-Тихоокеанского региона», обозначив Китай главной угрозой.
В Китае объявлена тревога и общий сбор военных топографов, мобилизованы студенты и преподаватели географических факультетов - все ищут на карте Литву...

Ответы
Nekto Imiarekoff

В неспокойные мои подростковые времена была дворовая переделка какой-то маршаковской басни: "Мораль той басни такова, что стая зайцев пи*дит льва". В реальной жизни и глобальных земных делах оно, в общем-то, тоже так.

Александр Гусев

Эти лимитрофы размером с ноготь мизинца. А понтов как у могучих стран. Иметь армию в одну бригаду, да и ту по штату мирного времени, три танка и при этом выёживаться. Смешно.

Владимир Николаевич

У Эстонии ВМФ это 2 катера, а ВВС- 2 самолёта, типа АН-24. Грозные силы😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Юл
Юлия

Это что, вон Украина подала заявку на вступление в Тихоокеанское партнерство. Все ищут каким боком она прилегает к Тихому океану,, 😁

Alexandr Tokman

о, очередной раб императора Си решил здесь пёрнуть, но обосрался опять.

Александр Вяткин

Не надо ёрничать. Они мелкими кусками откусывают,но работу свою знают.

Михаил Цветаев

🖼 😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Николай Скороходов

Моська .. знать она сильна . коль лает на слона.. жополизы..

Serg

Объявлена награда в миллион юаней тому кто найдет!!!

Fenix🇱🇹

Откуда вы вычитали этот бред сивой кобылы 🤦‍♀️

Николай

Из достоверных источников. Радио юмор фм передал.

Fenix🇱🇹

Вот , что подписала Литва ….»В целях укрепления отношений Литвы с партнерами в регионе Восточной Азии правительство в среду утвердило стратегию Литвы для Индо-Тихоокеанского региона.» Там говорится о Индии , Северной и Южной Корее и других странах в этом регионе , в том числе и Китае . Однако вы не зная язык ,верите вашим источникам . Я могу прислать оригинал документа на литовском языке , можете переводить .

Fenix🇱🇹

Вот именно , что юмор , уже сколько раз я встречала , когда у вас в России пишут то что хотят . Когда заходишь на источник оригинал статьи , там и близко нет того что пишут у вас .

Николай

Ненадо читать все неглядя.

Fenix🇱🇹

А я не читаю все подряд . Как раз таки , практика общения здесь показала , что после постов здесь , нужно идти к первоначальному источнику .

Любовь Золотарева

Прибалтика тем и хороша, что ее все ищут на карте.

Евгений Бриг-Снежин

мудро .. могила горбатых по мыслям - исправит живо так ..

Михаил Цветаев

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Чуть к норд-осту от Белорусского океана. 🤪

Виталий

Москва им покажет, где находится Литва...😁

Владимир Вельский

👍
Моську найти трудно, раздавить легко

С К.

Вот задолбали эти недогосударства.

Герой-Любо V Ник Z

вымираты)))) смеюсь хохочу)))

Михаил Гехт

То есть Литва туда флот перегонит?

Алекс Венцель

Ай Моська, знать она сильна...)))))

Владимир Николаевич

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Сергей Николаевич

Ой..конец света наступит

Ир
Иринтер

Пусть микроскоп возьмут