Эл
Эльвира

Знаете, в чём разница между (мужчинами) и (женщинами и детьми)? В том, что если бродячие собаки на мужика нападут, то он их всех поодиночке может голыми руками передушить. А женщину или ребёнка собаки сами загрызут. А ещё бродячая собака у нас на остановке наблювала и спит себе довольная на люке.

Ответы
Маша Ерёмина

У нас знаете что придумали? Ловят их, стерилизуют - и выпускают обратно в среду обитания! То есть - в город! Нам вообще-то разницы нет - укусит собака стерилизованная или нет!

Эл
Эльвира

Так вот, и у нас так же.

Михаил Гехт

я то думал, в чём разница между мужчиной и женщиной? Оказывается, кто лучше на корм собаке пригоден 🙂

Эл
Эльвира

Ага.

Евгений Антонюк

как сказано в одном фильме: ты упал не потому что мышцы слабые, а потому что решил, что не удержишься.

Эл
Эльвира

Нет.

Черная Мамба 🇷🇺

голыми руками не может... у нас алкашка на остановке наблевала и все обос-ла и довольная пошла домой

Эл
Эльвира

Тоже хороша.

Николай Дубровский

А Вы убейте её... Сможете? Или закажите её бомжу... он за бутылку сможет, а Вы заказать сможете?

Эл
Эльвира

Так они же чипированные. Значит, администрация должна быть в курсе. А мне недосуг по прокуратурам ходить.

Николай Дубровский

Обратитесь к охотникам...

Эл
Эльвира

Да не буду я ни к кому обращаться. Что вы ко мне пристали. Пусть меня собаки сожрут.

Артур Корнилов

ну хз , бродячие собакены сами подходят чтоп я их погладил , вроде не замечал агрессии

Артур Корнилов

у них начинается разлад и распад стаи , если оттуда убрать суку

Эл
Эльвира

То есть, если бы их действительно стерилизовали, то никаких бы стай не было?

Артур Корнилов

они так , по привычке , хотя не факт что стерлизованые , наловили , бирок наставили , и отпустили , мол готово , а денги по кишенням

Эл
Эльвира

Так вот же.

Артур Корнилов

нутк

Языческий Кот

стрелять. собака в городе - или на поводке и в наморднике - или дохлая. без вариантов.

Эл
Эльвира

Но вот мне интересно, как СИ проповедуют, что люди и животные будут вместе сосуществовать безопасно, если даже собаки бродячие опасны.

Во
Вовочка

Занимательно ! 👹 Долго соображал ?

Эл
Эльвира

Сегодня, стоя на остановке.

Сбежавший Оттуда

А говорят что мужчины измельчали

Эл
Эльвира

Но физически всё равно крепче женщин.

Сбежавший Оттуда

Они во многом намного крепче просто их уважать перестали

Эл
Эльвира

А за что уважать, если женщин и детей обижают?

Злобный Эльф

Значит надо расстрелять людей

Злобный Эльф

Только люди. И не нюхайте собак, А ухаживайте за ними

Эл
Эльвира

Не хочу я за ними ухаживать. Женщине надо за мужиком ухаживать, а не за собаками.

Злобный Эльф

Таки ужаживайте, и собак не нухайти

Эл
Эльвира

)

Катерина Горностаева

Отличные истории, спасибо

Эл
Эльвира

Ок.

Ку
Кукулькан

на люке или на остановке?

Эл
Эльвира

Люк рядом с остановкой.

Ку
Кукулькан

и что не так?

Эл
Эльвира

Да ничего, всё нормально. Вчера прохожих облаяли. А недавно меня покусать хотели, боялись, наверное, что я у них еду отнимать буду.

Ку
Кукулькан

Вы боитесь собак!?

Эл
Эльвира

Никогда не боялась. Да и сейчас страха не вызывают.

Ку
Кукулькан

в чем тогда проблема? они тоже есть хотят и тепла...

Эл
Эльвира

Конечно.

Ivan Kornyev

может это не она?

Эл
Эльвира

Она. Она мордой прям с этой гадостью.

Al
Ali

непонятно

Эл
Эльвира

Я хотела сказать, что женщинам и детям нужна защита по жизни, а не демонстрация вашей силы.

Al
Ali

от кого защита, от мужчин? Значит они звери во двух руках и двух ногах

Эл
Эльвира

Да и от вас тоже, да. От самих себя защищайте.

Al
Ali

от меня не надо , я добрый

Артур Пирожкоff

🤪🤪🤪

Олег Соколов

Ужас.

Nikola Mahkov

-ой-