Андрей

Почему иногда представительницу слабого пола называют женщина-конь?

Ответы
Олег

Не просто кон, а конь с яйцами! Говорят: не баба, а конь с яйцами! Это точно Мордюкова в молодости!

Светлана Белова

потому что она все берет на себя и тянет этот воз. а ее мужчина отдыхает. дура.

Maria Cheltuitor

потому что она себя не любит... и вот этого видно... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Широкова Z

что совсем не понятно?вас,мужиков,детей,внуков тащит на себе.....

Светлана

Да мы дуры помогаем мужчинам а потом нас же так и оскорбляем

Никифоров Валерий

Там еще в этой классификации . женщина мышь и женщина сучка.

Людмила Капустина(Линдт)

Потому что она и в огонь и в воду, и в горячую избу

Обсуждайка

когда она похожа на мужика- грубая, мужиковатая

Лариса Пономарева

Статная значит... Все лучше, чем мужчина-козел.

Андрей

😆

Наталья Шестакова

Слабой не за кем быть, вот и становится конем.

Ветер_В_Голове (Эван)

Кобылой а не конем

Наталья Шестакова

А хоть кобылой, хоть конем.

Елена .

потому, что некоторые пашут за двоих.....

Любимая

Видимо мужчина у этой женщины ,куренок

Се
Серафим

Нет не поэтому. Потому что эта женщина забыла что женщина и подобится мужику. А это грех. Ответ женщины перед Богом меньше. Чем у мужчины. По этому женщине не нужно напригаться. Только если в ужовольствие. А мужчина с правельными мозгами сам знает как надо жить. Потому что ответ держать на до будет.

Юлия

Потому что рядом мальчик одуванчик

Ольга Усольцева

Потому что работает как лошадь..

Supermax (B.m.v.)

Выглядит и одевается,как мужик.

Ольга Матыцина

Пашет (работает)наверное много

Гульнара Тезекова

пашет как конь новерно)

Розалия Файзуллина

да еще и конь с яйцами!

Инна Полищук

с мужским характером

Элен Ренбауэр Z

Впервые слышу