Роман Желтов

Вижу горы и долины, вижу реки и поля это- Русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держав?

Ответы · страница 3
Сергей Гошко

поздно - всё просрато, своё сохранить бы

Сергей Гошко

и какие у тебя секреты?стрелял?

Роман Желтов

2 раза в неделю на протижении 2-х лет! Пр 227 открой!

Сергей Гошко

так уроды обосрали всё. меня отправили связь восстановить. и предупредили - .........и я автомат без патронов закопал. и чьо? Шилку я переплыл - и вернулся. капитан Купцов по морде мне сьездил - продолжить?

Роман Желтов

Да! Только без прикрас и спокойно!

Сергей Гошко

и всё - мозги набекрень. я ещё и аргунь переплыл.

Виолетта Jk

какая разница? ты что туда поедешь жить?

Роман Желтов

))Мне своё "болото! по кайфу! Но иногда и помощь требуется братьям славянам!)))

Роман Желтов

Всем разная, может обойдёмся без геополитики?

Виолетта Jk

да просто атас, нечем заняться и скукота как в тайге

Роман Желтов

Была в тайге? Может на "ТЫ"?

Виолетта Jk

давай на ты была во Владике

Роман Желтов

Владивосток или Владикавказ?

Ю*
Юлия ****

да по-любому ещё миллион раз поменяется

Ю*
Юлия ****

не горячились бы. воевать-то не вам, а нам

Виктор Шибанов

Этих слов в песне нет про Прагу и прочие

Роман Желтов

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!!))) Будут!)))

Sv
Svitana

да, вся Вселенная - это русская держава(

Роман Желтов

На то у нас и существуют федеральные войска! А ещё сегодня создали военно- космические силы!)))

Sv
Svitana

слышу грохот аплодисментов( а простые роботяги еле выживают(

Роман Желтов

Если не будешь кормить свою армию, будешь кормить чужую!)))

Sasha Zy

Закатай губу обратно к своим границам.

Роман Желтов

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!!

Станислав Щеглов

Зачем? У нас и своей земли достаточно.

Станислав Щеглов

От кого? Сейчас противоборство между развитыми странами перешло в экономическую сферу.

Станислав Щеглов

Почему? Пример: экономические санкции, хотя не худа без добра. Это здорово подтолкнуло наших производителей.

Вера Жолудева

Это Родины равнины, это горы Эверест!

Роман Желтов

И там Мы не раз отметились!))

Роман Желтов

))Не лично! Я только на 4 перевале Кавказа со стороны Чечни в Грузию!

Вера Жолудева

Что? Решил спрятаться)))))

Роман Желтов

)) Выгоняли, уничтожали и отпугивали нежелательных "гостей"!)))

Вера Жолудева

Во, молодцы. Страшно, наверное было?

Роман Желтов

Не так, что бы форму пачкать!))

Вера Жолудева

Ха ха ха! Ну это же не для вас.

Ser Ёga Viachen

ну если уважение то будет .....наша

Роман Желтов

А мы вообще вежливые люди! Как главком приказал!

Александр Филин

Нет .это не русская земля!!!!!!!!!!!!!!

Александр Филин

А тут с тобой нельзя не согласится!

Александр Филин

При союзе было так. А теперь никто не застрахован.

Роман Желтов

Согласен! Но на Бога надейся, но и Сам не плошай!))

Александр Филин

Агресия тоже до добра не доведет.

Роман Желтов

Согласен! Но, иногда надо дать и по зубам, чтобы в дом не лезли!

Александр Соколов

Роман,Аляску забыл и КАлифорнию

Александр Соколов

Просто Америка обеспокоилась как бы опять там кое что малого радиуса не разместили,сами так же думайте!

Роман Желтов

Мы оттуда, по большому счёту, и не выдвигались!!!!

Александр Соколов

Убрали почти всё,даже РЛС демонтировали наши миролюбивые Горбачёв и Ельцин.

Роман Желтов

Одна лодка всплывёт и вот РЛС!!!)))) Про тех ребят, лучше промолчать, что бы не матюгаться!)))

Александр Соколов

Я бы с удовольствием выразился покрепче,но модератор мат не пропускает!

Ефим Копелян

Хер ты угадал, гнида путлерячая.

Ефим Копелян

Отдохну, когда вас, сук проклятых, выбьем из Донбасса и из Крыма.

Роман Желтов

)))Ну, тогда Мы поможем таким как ты отбиться вечным сном!)))

Ефим Копелян

А сам не отобьешься? Тут, на Донбассе уже много вас, тварей кацапских, полегло.

Роман Желтов

Отбивалка моя ещё не родилась))

Ефим Копелян

Ну так и не гавкай. А то ведь еще не родившись подохнет твоя отбивалка вместе с тобой, ушлепком тупорылым.

Роман Желтов

Отсоси у укропской бешеной собаки!)))

Ефим Копелян

Сосать - это занятие таких тупорылых кацапских п и д а р а с о в, как ты.

Эдуард Бочко

Рома А на хрена мне чужая земля

Эдуард Бочко

Из плевка но заднего Чувствуешь

Вика

ну что то забрёл-Илья муромец!

Вика

зачем же "дыбать спящюю"? 😄

Роман Желтов

Поцелуи ещё ни кто не отменял!)))

Роман Желтов

))) 120 кг в полном снаряжении! Попробуй тут!)))

Вика

-"золотко,за тобой пришли" ,да?

Роман Желтов

Иногда, этого добра и даром не надо!))

Михаил Кукушкин

Зачем нам с тобою Чужая земля?

Роман Желтов

Иногда надо дать и по зубам, что напомнить!))

Михаил Кукушкин

Так вот и надо готовить свою землю чтоб она могла дать так по зубам,чтоб они выпали

Роман Желтов

Согласен! Но есть понятие превентивного удара

Михаил Кукушкин

это тактика запада ,и пока они успешно ею пользуются,нам это противопоказано-много визгу и выставят агрессорами,потому усиливать и готовить армию до такого состояния,чтоб у них и мысли не возникало,а если .... то тогда ответный удар на полное и быстрое уничтожение

Роман Желтов

Ваши слова, да Богу в уши!

Михаил Кукушкин

ЭТО НЕ МОИ СЛОВА ,А СЛОВА ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ,условие выживания страны и потому Наитемнейший прекрасно это понимает и не делает глупостей,взял тот кусок(Крым ) который стратегически важен для России,и повязал запад Украиной-пусть голова теперь болит у них,а он продумывает очередные шаги и готовит базу для их выполнения,-скупка золота,слив долларов(выкуп активов за зеленые фантики) иначе говоря сброс неликвида,подготовка подушки безопасности(рынки сбыта Азия),расшатывание ЕС ,принудительное увеличение затрат(строительство газопроводов от Турции до ЕС,) без гарантий их наполнения(А газ весь продан в Азию ) ИИИ ...кто его знает что у него в той голове еще

Владимир Савчук

Э, братец..., куда вас понесло...

Роман Желтов

Чуть траками только и наехали!)))

Владимир Савчук

Бесподобно...Лучше и не придумаешь...

ОК
Ольга Карцева

Дальше рифму самой придумать?

Роман Желтов

Вижу горы и долины, вижу реки и поля это- Русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держава, сколько здесь любимых мест? Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!! Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ольга Покатилова

смотря как на это посмотреть

Ольга Покатилова

куда ни глянь везде есть русская душа

Роман Желтов

Помор! Здесь чужие не зимуют!))

Ольга Покатилова

а что кому то там придется,

Роман Желтов

Повышенный порог выживаемости!))

Ольга Покатилова

да ну,я то думала ,что Вы особенные

Роман Светличный

Берлин,Лондон,Вашингтон... 😄

Роман Желтов

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Роман Светличный

Не утомился писать?Красная Армия всех сильней!!!Не будем мы на иномарках в гейропу ехать-на танках сподручней,а к пиндосам на подлодках вырулим и поинтерисуемся:"Чё хотели?Рамсы попутали?"А если серьёзно,то не фиг к нам лезть,может мы не такие "крутые" в экономическом плане,но в космос мы летаем в отличии от всей гейропы,даже памперсы не могут сделать такие двигатели для ракет...За вооружение вообще молчу.И вообще думать надо,когда ультиматумы объявляют яжерной державе!!!Чё они все такие крутые,сунуться первые бояться,тявкают из-за бугра?

Роман Желтов

Эк, тебя, (Вас), зацепило! Молодца! Тут главное без фанатизма!

Роман Светличный

Да нет,за время службы(25 лет)всякого насмотрелся и наслушался,много всяких "крутых" и "подкрученных" повидал,особенно в боевой обстановке...Вся спесь быстро слетает,остаётся голая правда жизни...Просто пиндосам и гейропе по любому спуску нельзя давать иначе беда:не хотите свою армию кормить,будете кормитьчужую!

Роман Светличный

Спасибо и тебе не хворать 😄

Елена Шубина

Сколько здесь любимых мест!

Роман Желтов

Pусский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, купил в кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"))))