Роман Желтов

Вижу горы и долины, вижу реки и поля это- Русское приволье, это Родина моя. Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест. Это - русская держав?

Ответы · страница 8
Умурзаков Закир

Да

Роман Желтов

? Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!! Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Татьяна

O_o

Роман Желтов

Вам предоставить комнату для отдыха для Матери и ребёнка?

Ал
Александр

🙂

Роман Желтов

Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!!)))

Роман Желтов

))Дальше только КОСМОС!)))

Роман Желтов

Не увлекаюсь, только если боевой фантастикой и то без фанатизма!)

Ал
Александр

у американцев сильные фантасты,в свое время читал Бен бова и сборники

Роман Желтов

Наши тоже догнали и попонятней! В чём согласен, в том, что лучшие наёмники это ЗЕМЛЯНЕ! Всю жизнь только и делаем, что воюем!

Ал
Александр

я не любитель и не мне судить

Елена Стенина

:?

Елена Стенина

ДАВНО СТАЛА РУССКОЙ ДЕРЖАВОЙ?

Роман Желтов

Идём дальше!))? Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею и Китай... Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край. Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я... Это Русская сторонка, это Родина моя!!! Это — русская держава, Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!)))

Роман Желтов

Дело привычки! Шутка, от "вежливых людей"!)))

Doc.

x)

Doc.

СЭВ Путин хочет возродить.(нормальная такая орг. была).

Роман Желтов

Да задумка хорошая, но дорогая!)))

Алина Швец

Роман Желтов