Эл
Эльвира

Очистка мира: Выдать бабам оружие. Они перестреляют всех мудаков, когда те дадут причину состояния аффекта. Останутся только честные и порядочные мужчины. У каждого из них - одна жена, и, в связи с порядочностью, никаких любовниц. Остальные женщины, без семени, уйдут естественным пуём.

Ответы
Анатолий Серёга

Какая чепуха! Они перестреляют и тех, которых иные женщины будут считать иначе, порядочными. Это строго индивидуальный подход: не стрелять, а проходить мимо!!!

Эл
Эльвира

А мы выходим за тех, кто согласился взять.

Анатолий Серёга

Не всегда это так...

Эл
Эльвира

Если мужчина не захочет жениться, то и не заставишь. Женщинам в этом сложнее. А то и выйдя замуж - мужья обижают.

Валентина Рязанова

Я против . Мой муж нагулялся , баба ставила его ни с чем, старый, нищий , больной , кому он нужен ? Пусть живёт .

Эл
Эльвира

На бабу у вас состояние аффекта может быть только от ревности, когда в постели застанете. Там уже ваш выбор, кого из них пристрелить в состоянии аффекта. Можете даже не переживать, что придётся обдумывать. Это непроизвольно.

Валентина Рязанова

Была злость , ушёл и ладно, так нет , давай жильё, имущество и всё урвал от семьи для этой сволочи, что б ей сдохнуть.

Эл
Эльвира

Продуманное убийство - это другое. И защита женщин и детей от мужчины, где они сами бессильны, это не месть, а именно защита. Если всё уже произошло, то убив её вы себе ничем не поможете. Имущество - это не повод для убийства.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; шёл "37" год национал социалистическая партия устанавливала новый порядок..))

Эл
Эльвира

Сейчас "19".

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не долго осталось, потерпите..))

Эл
Эльвира

Нет. "37" - это слишком долго. Лучше начать прямо сейчас.

Вячеслав Кузьминых

Кто-то любит одного мужика, а другой надо много за день, так кого убивать?

Эл
Эльвира

ну, добавляйтесь и дружите, раз так настоятельно хочется

Вячеслав Кузьминых

А как добавляться, я здесь в первые?

Эл
Эльвира

Зайдите ко мне на страницу и добавьтесь. А лучше - бегите отсюда, пока не увязли.

Вячеслав Кузьминых

В чём не увяз?

Эл
Эльвира

в этом сайте

Надежда Максютова

Да, ладно...мы и на нечестных согласны...😜

Эл
Эльвира

Вы согласны, а мы- нет. Гниль общества - неверные.

Надежда Максютова

Ну, да, у вас своя философия... Отстреливай неверных... Жестокая... А кто будет определять...

Эл
Эльвира

Состояние аффекта будет определять.

Надежда Максютова

Ерунда...

Эл
Эльвира

Ваше право - брать в руки оружие или нет.

Акбар Масаидов

Однозначно гарем все жоны не одной любовницы

Эл
Эльвира

Нет. Только одну жену. Никаких гаремов.

Акбар Масаидов

Все зависит от одной единственной

Эл
Эльвира

Всё зависит единственно от ума мужчины.

Акбар Масаидов

Будет мозг выносить ныть. будет смотреть налево

Эл
Эльвира

Пристрелить - и всех делов. Чтоб мозг не выносил.

Акбар Масаидов

Так на земле баб не останется если всех стрелять

Эл
Эльвира

Так не баб же стрелять, а мужиков.

Вл
Владимир

Радикально.А может начать с гулящих женщин?

Эл
Эльвира

Чем вам мешают гулящие женщины? Не спите с ними. Разве кто-то заставляет?

Вл
Владимир

Ваша правда.Но соблазнять они умеют.

Эл
Эльвира

Не смотрите. Вам с природой бороться легче, чем женщине.

Вл
Владимир

Сложно сказать.

Эл
Эльвира

С природой мужчине всегда справляться легче. Взять тот же лес. И в общем, и в частном - управлять природой мужчине легче, чем женщине.

Вл
Владимир

Только не своей.

Эл
Эльвира

И своей в том числе. Вам даже со страхами бороться легче.

Виктор Лукиша

да и мир станет черным🌷🌷🌷🤗🍎

Эл
Эльвира

Мне.

Виктор Лукиша

сама себе это не верно нужно к дубу подойти и ему зарок дать

Эл
Эльвира

Вот я дубам и дала зарок.

Виктор Лукиша

ну тогда зарок конечно сильный

Наталья Самойленко

Странная очистка?Зачем нести такую чушь?

Эл
Эльвира

Так надо.

Валерий Редискин

😲 вот что бывает после праздника))))

Эл
Эльвира

Что-то меня натолкнуло на данную мысль. Но что именно, уже не помню. Хотя, вот, вспомнила - дурная баба. Достала меня, как клещ упырястый. Притворяется мужиком, захотелось её пристрелить.

Евгений Тронин

Геноцидом с росизмом попахивает!

Эл
Эльвира

Нет. Защита.

Евгений Тронин

От чего?

Эл
Эльвира

От мужчин.

Евгений Тронин

А не боитесь что эти женщины друг друга перестреляют? Из-за того что для одной ОН тварь а для другой милашка? И в итоге : женщины перестреляют друг друга, а мудак и останутся.

Эл
Эльвира

Да и пусть стреляют. Меньше баб - меньше проблем.

Алла Огрызько

Мы хоть попадать будем, куда надо

Эл
Эльвира

Перед выдачей - обучение и аттестация )

Эл
Эльвира

да

Виктор Федорина

а кто судья всего того бреда

Эл
Эльвира

Ну вот, если скользкую мысль зажать разными умами со всех сторон.

Виктор Федорина

вот это и происходит в Украине правы только те кто правы остальные не правы и подлежат уничтожению это к вашей теории умов с двух сторон

Эл
Эльвира

А там умов нету.

Виктор Федорина

таки есть и умнее таки наших изза бугра все виднее

Эл
Эльвира

Они там не думают, а чехарду играют. О чём тут говорить.

Алексей

а может шалав перестрелять

Эл
Эльвира

Это редкость. Как же нужно было довести женщину до такого озверения.

Алексей

нет женщины самые жестокие существа...не надо врать

Эл
Эльвира

Ага. Женщины ходят на войны, вспарывают животы и отрезают уши.

Алексей

я тебе опять факты представлю...если ты факты не представишь..не пиши

Алексей

«Реальное число абортов в России – от 5 до 12 миллионов за 70 лет 270 миллионов убийтсв - абортов

Виктор Оборин

И КТО ВЫИГРАЕТ ОТ ЭТОГО?)

Эл
Эльвира

Так должно быть во всём мире.

Виктор Оборин

МЫ С ВАМИ ЭТО СДЕЛАЕМ? НЕ ПОТЯНЕМ...............

Эл
Эльвира

ну, пусть делает тот, кто потянет

Виктор Оборин

А ТОМУ НЕ НАДО.)

Эл
Эльвира

надо, как же не надо

Виталий Тихий

А бляди куда денутся?

Эл
Эльвира

Ну, как хотите.

Виталий Тихий

Как хочу...

Эл
Эльвира

сильно?

Виталий Тихий

🌹 чем могу...

Воля

а нравственность?

Эл
Эльвира

Вот тогда и наступит всеобщая нравственность.

Воля

безнравственность не устанавливает нравственность

Эл
Эльвира

А это не безнравственность, а самозащита женщин и защита детей.

Воля

Фашисты в концлагерях тоже защищались от комунистов и славян

Эл
Эльвира

Типа, фашисты такие беззащитные, а злые коммунисты на них нападали?

Воля

типа дура

Эл
Эльвира

Я о том, что женщинам и детям нужна защита от насилия морального и физического.

Всем Мира

Чушь молотишь

Эл
Эльвира

Конечно, нет.

Ма
Майя

скучно будет

Кай Фрост

Так вопрос к блядям, которые на вптсках от толпы ашотов залетают))

Эл
Эльвира

Ашоты целок не трогают. Вы же сами всех своих дырявите, вскрывая упаковку и давая доступ любому ашоту: "Пользуйтесь, дарагие. Вот вам наши бабы - ебите".

Ма
Майя

Кай, откуда такая агрессия? Доберешься до мессенджера, глянь, там по этой теме тебе кое что я отправила.

Эл
Эльвира

Агрессия? Разве это агрессия? Это защита. Защита женщин и детей.
Куда вы что могли мне отправить?

Кай Фрост

ебвнашка-фемка.

Александр Жданов

..и не жалко?

Эл
Эльвира

Жалко. Но состоянии аффекта нет жалости, значит- выбор верен. И не будет особых угрызений совести.