Южный Урал

🖼 Госдума подготовит поправки о полном запрете вейпов в России
Ранее предполагалось, что вейпы будут запрещены к продаже только для несовершеннолетних, однако накануне появилась информация, что полный запрет на ввоз и продажу устройств и жидкостей для них могут прописать в поправках ко второму чтению пакета правительственных законопроектов.
Поддерживаете запрет на вейпы?

Ответы
Юл
Юлия))

Конечно! Разрешено взрослым - есть соблазн для детей. Опять же они опасны для всех. Ожоги дыхательных путей, отравления, взрывы в руках...

Вэндель Странник

Аргентина исправно поставляет по дип.почте кокс..😂Зачем нам вейпы.. попудрил носик и чтыбы еще придумать для народца .. 🙄😂🤣

Wlad Korn

Какая тяжёлая работа в Госдуме! Депутаты валятся с ног...

Ел
Елена

Да, только много нам помог запрет на курение? Курят..

Кс
Ксюша

Лучше бы уровень жизни повысили

Южный Урал

с одной стороны да.но с другой.если бы кайф не вредил здоровью.а то вредит.я бы лично из этих соображений их запретил.понимаю что мое мнение вам не понравится.ну я всегда с вами был честный.ну а государству похоже не нужна здоровая молодежь

Кс
Ксюша

Откуда такая опекаемость со стороны старшего поколения об молодёжи

Южный Урал

С СССР

Кс
Ксюша

Тогда не было вейпов

Южный Урал

были простые сигареты.старшие нам не позволяли курить.Вспомнил девушки нам не позволяли курить.У одного моего друга целую пачку в урну выкинули.И в то время попробуй при девушки сматерится.

Александр Гусев

Да. Давно пора это сделать.

Луиза

и самокаты пусть отменят

Нурия Шагабиева

Да , я против. Это отрава.

Южный Урал

да они взрываться могут.есть такие случаи.

Нурия Шагабиева

Да , опасная штука .

Марат

В Англии запретили.

Южный Урал

Правильно

Вл
Владимир

Да мне по барабану.

Александр Боярский

Да. Давно пора.

Вадим Новиков

конечно !

Nikola Mahkov

-да!--

Ир
Ирина

Да.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

Da
Darius

Э