Татьяна Третьякова

Сколько же безграмотных людей в интернете! Самое ужасное, что они даже этого не стесняются. Хоть бы включили "функцию исправления ошибок", правда?😇 😌

Ответы
Вадим Гоголев

Сейчас вас в тролли записывать начнут)) ибо эти люди специально периодически вбрасывают мысль, что если тебе указывают на ошибки в письме и речи, значит перед тобой тролль)))

Татьяна Третьякова

Ну да. Лучший способ защиты - нападение. )))

Сергей Терехов

Печальная правда в том, что за ошибки это не считается. Похабная разнузданность, коверкание яыка-- особый шик. Русский язык это наше все.

Sa
Sadist

Вы правы.Очинь многа неграммотных людей тут.Как будта школу не аканчивали!!!!Неучи и бесдари!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна Третьякова

Точна! 🤣 Бесдари! 😇 🤣 🤣 🤣

Sa
Sadist

😂

Роман Долотов

Когда функция исправляет ошибки я ставлю точку 😉 и пишу для того не правильно чтоб веселей было 😁

Татьяна Третьякова

Оригинал, однако)) Ну.. чем бы дитя не тешилось...

Роман Долотов

Главное Татьяна перцем не стареть 😁

Роман Долотов

И технично😉

Он

Да мне как раз т9 так помогает,что лучше бы не помогал....Такую ерунду пишет,только успевай поставлять.

Татьяна Рассоха

А чего им стесняться, они даже не думают, что у них есть ошибки. Правил то они не знают!

Татьяна Ложкина

Здесь много не совсем русских. Значит они знают ещё какой-нибудь язык и это им плюс

Татьяна Третьякова

Не русского сразу чувствуешь. Свой акцент... но русскоязычные!!! Кстати, я не только об этом сайте говорю.

Татьяна Ложкина

Сейчас не принято горевать из-за своей неграмотности, ценности другие. И это сплошь и рядом

Кот Ученый-Чтец

Да ерунда, путь с ошибками, но все равно понятно о чем речь идет.

Мага Игалинский

у меня ошибки тоже .лень перекинуть буквы маленькие на большие

Татьяна Третьякова

Бывают "опечатки"... Они почти у всех, но когда элементарные слова пишутся с ошибками, то это позор! Взрослый человек и такой безграмотный. Старым людям ещё простительно. Многие не доучились в своё время, но молодым. современным... Все условия: даже компьютер "в помощь"!

Мага Игалинский

как раз таки старых учили в школе.а молодых не учать.все идет к развалу.народ должен тупеть по программе.умные рабы не бывают

Дмитрий Брехов

Ну! Хотьбыфоткисвоиставили! Все прячутся, наверно страшные?

Татьяна Третьякова

Ой, не говорите! Стыдобища!

Владимир Темный

Начните с системы образования. Привести примеры?

Андрей Мацнев

Т9, бывает, на планшете по-своему корректирует)))

Пчёлка

Так она есть. Видимо не обращают внимания...

Валерий Плетнёв

Нет не правда!!! Вы считаете себя выше всех?

Сергей Терехов

Нет. Так не считаю. Вы, Валерий,что-то сразу в бой. Нет тут причин волноваться кто кого выше-ниже. Не о том речь, вообще-то.

Валерий Плетнёв

Просто,одни говорят безграмотные,другие нище-броды,это неуважение!!! Прежде чем сказать,нужно посмотреть на себя в зеркало!!! Вы себе нравитесь? А,вот другим возможно-нет!!!

Татьяна Третьякова

"Нище-броды" - это совсем другое. Значение слова совсем другое.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Какие учителя были такая и грамотность ..

Татьяна Третьякова

Не всё зависит от учителей. Бывает, что человек и правил-то толком не помнит, а начитанность выручает. "Чувство языка", так ск-ть. Зрительная память, опять-таки: "что-то не то..." 😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой ну извините тпперь понятно кто врачей учил по памяти

Татьяна Третьякова

🙂 Вы о практике или об ошибках в карточках и выписках рецептов?

Просто Ой,Но Не Наивный...

В провописании

Татьяна Третьякова

"В прОвописании" 🤓 Это намеренно или и Вы.. "такой врач"?😌🤣

Евгений Иванов

Правильно! Они ещё и кичатся этим!

Ва
Валера

Даже, не пойму) где такая функция

Ma
Mass.terr

Я уже устал их стыдить...

Михаил Лычев

Многие даже гордятся!

Иг
Игорь

О, времена... О, нравы...