Ел
Елена

Девчонки!Вот пошли вы в салон красоту наводить....кому доверитесь- гею или бабе?😊😉

Ответы
Ол
Ольга

Я иду в салон наводить красоту себе, а не вести интимную жизнь с кем то. Главное что бы было красиво. Мужчины лучше чувствуют красоту. А гей он или не гей, это его проблемы.

Инопланетянка.

Гею. Они более услужливые и с ними поболтать можно о чем угодно. А бабы вечно недовольные.

Ел
Елена

Забавные и необычные

Инопланетянка.

Мне они нравятся. И мне плевать на их сексуальную ориентацию. У меня даже очень близкий друг есть с кем я давно дружу. вполне адекватный и нормальный парень. только стесняется своей необычности.

Ел
Елена

Нуууууууу,у меня нет таких друзей,наверно потому,что рановато родилась,взгляды не те, но неприязни к ним не испытываю....жаль его родителей...для них это горе

Инопланетянка.

В чем горе...Что он не такой по сексу? А в остальном он такой же как все мы. Те же органы внутри, тоже есть сердце и душа. Да и потом и нормальные мужики любят тр...в попу. и это вполне считается нормально. Разница в том что тут женщина присуствует и только-то...

Ел
Елена

Для них это шок,они и даже представить себе такого не могут,особенно папы

Инопланетянка.

А мне кажется каждый из мужиков хотел бы в тайне испробовать а что это такое.Но нельзя. Засмеют. Отвернуться.

Ден Старов

Не сходите с ума, в дурдом красоту не наводят. Бог сжёг содом и гомору, вам не пример а?

Ел
Елена

Я бы пошла наводить красоту к гею)))а над вашим предложением подумаю

Ден Старов

Да не моё предложение, вот моё так лучше всего сходи в храм и помолись за себя за родных детей родителей, вот моё предложение

Ел
Елена

И в воскресенье была и в субботу,и завтра пойду!

Ден Старов

Умничка, я пару недель не был, работал, в выходной пойду и тебя вспомню в храме. Ты хорошая

Анна

Специалисту. А пол и сексуальные предпочтения не интересны совсем

Оксана Алферова

Мастеру, у которого руки из нужного места растут)

Ел
Елена

Как вариант))

Ел
Елена

А ты кому?)))

Ел
Елена

Благодарю!Вы так любезны)))

Та
Татьяна

Ну хотя бы ради попровать, к гею

Ел
Елена

Не ошибетесь)))

Валентина Мишняева

Гею. А бабы завистливые сучки.

Ел
Елена

Именно бабы)

Валентина Мишняева

Именно БАБЫ.

Ел
Елена

Да,на этом слове акцент....

Олег Исаенко

в салонах везде геи и лезби

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Был опыт, не понравилось...

Ел
Елена

Опыт чего?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

С геями 😁

Ма
Мамонт

Да гею конечно! Успокойся!

Ел
Елена

Да спокойная я))))вопрос забыла отключить

Alisa Warshavsky

Только гею!!!!!

Ел
Елена

Вот)))

Владимир Ольшанский

🖼

Ел
Елена

Стоматолог-это отдельная история

Нурия Шагабиева

Женщине .

Нурия Шагабиева

Удивлена . В Куеве поняла бы.

Ел
Елена

Понаехали....нас оставили на укр.стороне,теперь обрабатывают

Нурия Шагабиева

Это ужасно !

Ел
Елена

В Мариуполе в следующем месяце гей-парад

Нурия Шагабиева

Развелось их однако...

Алиса Лиса

Бабе

Тигра Львовна

Бабе

Мальбонте

Гею.

Ел
Елена

Я тоже)))

Nikola Mahkov

😂