Sergey Huts

🖼Вы знаете почему Эйнштейн показал язык?

Ответы
Григорий Карпенко

Этот прием раньше использовался как дразнилка. Эйнштейн (Аинштайн по-немецки) из своей формулы про скорость света убрал коэффициент "К" впереди. То есть, это ответ на вопрос, может ли быть скорость более скорости света? Да, может, если в формуле присутствует коэффициент К, и нет, если коэффициента нет. Вот вам язык господа. Были придумки про фотографов, надоедливость, но это фейки для дебилов.

Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Ве
Вероника

Язык вместо улыбки. Тем не менее, самой известной фотографией ученого стала та, где Эйнштейн ... Он попросил физика улыбнуться, но к тому моменту Эйнштейну уже все порядком надоело, и 😉😁🤷‍♀️

Sergey Huts

Ха-ха, точно

Павел Маликов

Ага, в курсе.))) Его наняли, чтобы он толкнул в мир левую теорию. Его пиарнули, и все теорию приняли.) А он-то знал, что это лабуда.))) Вот и показал язык.)))

Z*
Z*Ирина

Когда то рассказывали, что в племенах это угроза "съем тебя"
зачем дед показал язык фотогафам?
наверное от высокой культуры.

Эвелина

Потому,что всех дураками сделал ,присвоив себе все труды своей жены и после смерти жены он не сделал ни одного открытия ....

... Рус

У шизофреников, разная реакция на раздражители. Тут, по всей видимости его достала слава , в лице фотографа...🤣

Сергей Пучков

это известная история!садился в машину после своего дня рождения!устал-решил удивить репортера!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я знаю. Он в это время сидел в углу автомобиля. Спрятался от папарацци. И назло им показал язык.

Wlad Korn

Да. Причина точно такая, как "Чёрный квадрат" Малевича. Гении имеют право...

Ar
Arkadij

Чтобы показать, как соотносится язык с его теорией относительности.

To
Toshik38

Великая ложь человечества. Это то за что иму дали нобельскую премию.

Я Ждал Тебя

ну в свете фактов о нём то этот жест приобретает особый смысл)))

Ир
Ирина

а ответ есть?или вы решили прикольнутся так же,как Энштейн?

Sergey Huts

Ответ есть: ему так надоели камеры и фотографы, что он показал язык)

Ир
Ирина

буду знать)

Вера Сергеевна-V

Надоели ему фотографы ,вот и показал язык ,чтобы отстали ))))

Алиса Лиса

Энштейн был аутистом. К томуже ещё и страдал шизофренией

Толя Попов

наглядная ........теория относительности☝️😉............👅👈

Андрей Мокрушин

Это была проверка ина наличие и умение его прятать...

Иван Бондарь

дал понять что русские всегда себя так будут вести

Михаил Гехт

Потому, что показывать что другое было бы пошло

Sergey Huts

)) его задолбали фотографы и он показал язык