Анна Гро

Станет ли состоявшийся человек, при условии, что он общается в обсуждае, давить собеседников подробностями из своей биографии типа: "я профессор МГУ, я сказочно богат, я умён, у меня орден героя, говорю с высоты своего возраста и так далее...
И можно ли верить подобным заявлениям?
🤔

Ответы
Кирилл

Ситуации разные бывают совершенно, как и люди. Смотря в каком контексте это преподносит профессор. Любые заявления проверяются, тем более МГУ и орден. Вся информация онлайн. Проверяйте, Вам никто не мешает. Тут вопрос в другом, в какой манере это всё преподносится и какая задача и сверхзадача ставится профессором??

Анна Гро

Доказать мне, что я ничтожество по сравнению с ним - великим ))))

Кирилл

да нет, я думаю, что посыл другой профессора наверное. Может, так читается просто.

Анна Гро

ТАК писалось )))

Кирилл

Ясно.

Анна Гро

Культурный человек не станет обращаться к незнакомой женщине - милочка )))

Кирилл

Значит, в меру культурный))))))))

Анна Гро

Чрезмерно )))

Че
Человек

Таки да, "я профессор МГУ, я сказочно богат, я умён, у меня орден героя, говорю с высоты своего возраста и так далее..." - своеобразная клетка ограничивающая круг общение ибо он - либо конкуренты, либо подчиненные, либо держащие нас за горло . Дефицит общения ощущаем мы!!!

Анна Гро

Точно )))

Slava Kezik

Как в том еврейском анекдоте: абрам ?, а вы помните, когда мы пили чай позавчера у меня и пропала ложечка?, конечно помню, так она все таки нашлась..., она лежала под столом, да, что вы говорите, какая радость, конечно радость!, Но осадочек то остался...

Анна Гро

Похрже на то)))

Slava Kezik

не рекомендую есть наших медуз, они безвкусные...

Случайный Гость

я НЕ профессор МГУ, я НЕ сказочно богат, я может НЕ умён, у меня НЕТ орден героя, НЕ говорю с высоты своего возраста и так далее.. НО КАК ПРОСТОЙ муБЫК --- прекратите красным перед носом вилять!!!!😁🤣🤣 (вот так и крышу сносит😎 - профЭссорам)

Шер Исаматов

Ну если Вам так хочется проверять - то не верьте, конечно... *)))) НУ а по большому счету - ну не пофигу ли?.. *)))) Пусть будет даже директором МАГАТЭ, помноженным на ген. сека ООН - ну хочется человеку... быть... таковым... *)))

Вера Сергеевна

Анна ,если это глубоко пожилой человек ,ему нет резона лгать -это его воспоминания ,может это всё ,что ему осталось от прежней молодой и успешной жизни Есть выход ,когда не нравится ,можно и пропустить .

Анна Гро

Ещё один момент, который меня удивляет - ЧТО даёт собеседникам право ( или возможность) приписывать мне свои чувства и мысли, решать за меня, как я к чему то должна относиться, что чувствовать)))

Вера Сергеевна

Это уже система диалога :кто на что способен .Вот мы с Вами разговариваем "молча" ,но я чувствую Ваше восприятие моих ответов .Вы останетесь со своим мнением вопроса и вполне можете не воспринять то ,что я думаю . Вы в итоге всегда останетесь со своим представлением Навязывать никто не в праве С Вами просто делятся своими мыслями .

Анна Гро

Вы не поняли моей мысли. Вот вы достаточно корректно написали: надо ли...
А иные собеседники вешают ярлык: ты дура, ты бесишь я или ты психуешь, в то время, как я смеюсь

Вера Сергеевна

Мы все разные и каждый вправе оставаться самим собой Всего Вам доброго !

Анна Гро

Не поняли))))
Ну и ладно.
И вам всего хорошего)))

Vladimir

Ну можно верить или нет важно понимать- а нужно ли вам это ? Все что кто то имеет оно ведь не ваше и если человек этим бравирует то рано или поздно пойдут упрёки )) и оно вам надо???

Анна Гро

Так он и начала с грубости )))

Валерий Журавлев

Можно верить или не верить, все субъективно, но я встречал кучу таких людей со всеми регалиями , которые в жизни ничего не понимали и были в других вопросах на детском уровне.

Анна Гро

Есть такое... Я тоже встречала )

Янг Николсон

🖼у каждого свои тараканы в голове. этот сайт был придуман что бы обсуждать вопросы, а не людей. всё всегда меняется и всегда в худшую сторону

Янг Николсон

приятно с тобой разговаривать

Анна Гро

Спасибо )

Ир
Ирина

Состоявшемуся человеку нет нужды хвастаться.Если он действительно профессор, и хвастается, то приходится сомневаться в "качестве этого профессора.

Анна Гро

Вот именно )))

Ир
Ирина

🤝🌺

Великий Новгород

Можно и проверить, скайп или воцап пусть даст и покажет без промедления. А если начнёт да я типа не дома И так далее значит врет

Анна Гро

Точно начнет )))

Елена Антонова

Действительно состоявшийся человек вряд ли станет чем-либо давить... И тем более - рассказывать о себе, когда не спрашивают...))

Анна Гро

👍👍👍 Точно )))

Василий Комышний

а состоявшийся человек это панацея? Он может в физике состоявшийся, а в духовной сфере, нет. Главное, какая у человека душа)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никак нет,состоявшийся человек,прежде всего наделен-осторожной скромностью и уверенным чувством такта,этики.

Анна Гро

Полностью согласна )))

Валерий Рудаков

я тут многих встречал-что пишут я дипломированный специалист-или у меня диплом учителя и так далее-ужас

Валерий Рудаков

а тут важно что и как пишут не в плане орфографии а мысли

Анна Гро

Я с вами не согласна )

Валерий Рудаков

на то мы люди что все разные

Ка
Катя

Можно. И можно верить. И такие люди бывают со всеми своими достижениями на старости лет никому не нужны.

Анна Гро

Да нисколько )))
Я таких не люблю...

Ка
Катя

Не жалостливая какая)))))

Анна Гро

Я? Да нисколько ))))

Ка
Катя

Отличное качество, не отвлекает от своей жизни

Анна Гро

Почти )))

Се
Сергей

Да пусть себе заявляют! Лишь бы не тупили и не хамили! А то профессор, а двух слов не свяжет без ошибок!

Анна Гро

Вот это точно )

Се
Сергей

...я слесарюга, а грамотеев убивал бы! Тошнит иной раз...

Анна Гро

Что-то я не вижу у тебя грамматических ошибок, слесарюга )

Се
Сергей

Я забыл грамотеев в кавычки взять!!! Пардон!

Анна Гро

аааааааа ))))
Тады не вопрос. Всё сразу стало понятно )))

Се
Сергей

Вот!

Илья Следопыт

Я лично не люблю рассказывать о своей жизни. Слишком тяжело. А загружать других своей болью - не хочу.

Анна Гро

О многом можно беседовать только с близкими по духу собеседниками

Илья Следопыт

Это так.

Анна Гро

Конечно)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я встречал тут таких, прямо не чувак, а агент 007 - все пробовал, везде был, везде служил, все знает))))

Анна Гро

мне уже давно лень писать гадости )))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот и славно!!)) я и говорю - игнорить лучше))

Serg

))) ню-ню, нехай с высоты своего опупеоза идет лесом в даааальнее эротическое путешествие. Трепло он

Serg

🌹😊

Serg

Благодарю!)

Serg

🖼