Na
Namik

Пошаговая инструкция по пошиву дизайнерской маски от ковида! https://zdorovo-tut.ru/?p=697

Ответы
Z Сергей Балхошин V

а что ковид существует???

Na
Namik

Конечно. Это реальность.

Z Сергей Балхошин V

да вы что правда ковид как и исус нужен для власти и властью же придуман

Na
Namik

Этого отрицать не стану. Много разных гипотез, но угроза существует и надо стараться ее избежать.

Z Сергей Балхошин V

у нас по отчётам от ковида умерло 157% россиян интересно где столько взяли?

Na
Namik

Умирает действительно много. Я уверен, что данные занижены, но 157% это перебор🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

посчитали, увы но это факт. по отчётам хотя смертность от туберкулёза превышает смертность от пневмонии или ка теперь зовут ковид

Na
Namik

Многие умирают дома, не попав в больницу и они не попадают в статистику. Другие умирают от других заболеваний, которые спровоцировал ковид..

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Понятно.

Na
Namik

😁🌷

Нурия Шагабиева

Спасибо .☺️

Na
Namik

Пожалуйста