Пошаговая инструкция по пошиву дизайнерской маски от ковида! https://zdorovo-tut.ru/?p=697
Na
Namik
Ответы
Z Сергей Балхошин V
а что ковид существует???
Na
Namik
Конечно. Это реальность.
Z Сергей Балхошин V
да вы что правда ковид как и исус нужен для власти и властью же придуман
Na
Namik
Этого отрицать не стану. Много разных гипотез, но угроза существует и надо стараться ее избежать.
Z Сергей Балхошин V
у нас по отчётам от ковида умерло 157% россиян интересно где столько взяли?
Na
Namik
Умирает действительно много. Я уверен, что данные занижены, но 157% это перебор
Z Сергей Балхошин V
посчитали, увы но это факт. по отчётам хотя смертность от туберкулёза превышает смертность от пневмонии или ка теперь зовут ковид
Na
Namik
Многие умирают дома, не попав в больницу и они не попадают в статистику. Другие умирают от других заболеваний, которые спровоцировал ковид..