Eduard Nazaryan

какое самое мудрое растения в мире ?

–1
Ответы
Максим Jw

Это боярышник. Он подстраивается под погодные условия: всегда цветёт в нужный момент и даёт плоды.

Eduard Nazaryan

Спросим у хрена все говорят хрен знает 😊

Максим Jw

Не все так говорят.

Eduard Nazaryan

Многые так говорят

Вера Сергеевна

Подсолнух ?Он с солнцем в дружбе навсегда Куда его лучи ,туда и с головой подсолнух !

Вера Сергеевна

Нет ,не знаю Единственное ,что подскажет поговорка :Хрен его знает Расхожий ответ на все незнания .

Eduard Nazaryan

Хрен — бог мудрости у древнеславянских племен. Все, связанное с этим именем, к несчастью, дошло до нас в сильно искаженной форме — надо полагать из-за служителей христианства, которые стремились оскорблять всех языческих богов, даже самых безобидных. Следует добавить, что власть Хрена над племенами, безусловно не ограничивалась лишь даруемой мудростью. По преданиям, это был единственный славянский бог, умевший писать, возможно, именно ему мы обязаны тем, что именуется славянскими рунами, а отсюда в свою очередь следует предположение, что он был, так сказать, профессиональным лидером шаманов и жрецов, ибо руна не столько знак письма, сколько знак магической силы.
интересно то что не кто об этом не упоменовал мне чио хрен это совсем не растения

Вера Сергеевна

Сие не всем доступно знать ,да впрочем и мудрости не так уж многое добавит Но Вам спасибо за познание .

Eduard Nazaryan

))

Вячеслав

хрен. У меня по другому вопрос звучит. "Растение которое все знает"

Eduard Nazaryan

Так все ответят 😂😂😂😂

Любовь

САМЫМ УМНЫМ РАСТЕНИЕМ СЧИТАЕТСЯ ХРЕН....Наверное он и мудрый.

Eduard Nazaryan

просто здоровыймисли ум и хорошое беседа делает людей счастливым на эти минуты многые люди не умеют или не владеют такими спасобностями ))

Любовь

Да.... мы все такие разные ! Может поэтому и интересен мир ?

Eduard Nazaryan

)завтро постараюсь вам очень интерессное паказать

Любовь

Заранее благодарю !👍🤗

Eduard Nazaryan

спасибо

Зинаида Бадяева

Трудно выбрать самое мудрое !🌸🍁💐💦💥

Eduard Nazaryan

если спросить у большенство людей они ответят одно и тоже (а хрен его знает ) значит самое мудрое растения это Хрен

Зинаида Бадяева

Пусть будет это растение -с этим можно согласиться !👍🌈

Eduard Nazaryan

))

Лара Ларина

давно известно, что это хрен.....😁😁😁

Eduard Nazaryan

Умничка

Александра Иванова

Баобаб. Растет себе вширь, и растет.

Eduard Nazaryan

явопрос не о роста растения а про ум это конечно вопрос с шуткой нол если спросить у людей у них один ответ Хрен его знает ))) значит хрен все знает

М Я

кактус, никому себя в обиду не даст

Eduard Nazaryan

Хрен самая умная растения спроси кого хочешь ответ будет одна хрен его знает

М Я

чего?

Eduard Nazaryan

Хрен это растения не орган человека

М Я

да ладно)))

Eduard Nazaryan

Многые путают это

Sergei

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Sergei

Ты сначала научись граммотно писать, чучело.😏

Eduard Nazaryan

черт ты понимаешь или дибил ? просто дурак может продожить разговор зная что скоро ему будут хамить уйди и не пиши больше .

Sergei

Не складно звонишь, мышь помойная.😏

Eduard Nazaryan

слушай долбеб я не хочу тут в моем страничке увидет тваю грязную лицо. ты не понял что ты не интесен .ты может гомик любишь что тебя ркгали это тебя наверно очень приятно но я не гомик ишщи того ко захочет тебя а теперь вали от суд к черту пи...ст

Sergei

К счастью, я не могу здесь слышать твою корявую и безграммотную "речь". А по сему, вали-ка ты отсюда👉💩, да так, чтобы даже духа твоего здесь не осталось, мышь помойная.🤣

Дарьюшка Мальцева

Хрен наверное, он же все знает

Eduard Nazaryan

И красавица и умничка на все 100

Дарьюшка Мальцева

Так хрен очень полезный и как природный антибиотик тоже

Eduard Nazaryan

Говорю что ты умничка вы обсалютная правы .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хрен, полагаю. Он всё знает.

Eduard Nazaryan

умничка

Га
Галина

Хрен, конечно! Он все знает

Eduard Nazaryan

бинго !! вы обсалютно правы !!

Сергей

хрен, он сука всё знает😊

Eduard Nazaryan

)) верно

Граф Пупыркин

ХЗ или а хрен его знает

Eduard Nazaryan

)))верно

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну это всем известно)))

Eduard Nazaryan

и

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть такое растение, хрен называется. Он и всё знает, и мерило всего

Eduard Nazaryan

интересно но я только чера узнал что Хрен это не растения а человек но интереснно то что не кто из Русскых мне не написал про это .Хрен это древный царь мудрости к стати это славянскый Царь про нег даже есть множество истории )

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спасибо за информацию. Посмотрела в инете, действительно был такой бог

Eduard Nazaryan

))

Владимир

Хрен! Он всё знает...😂

Eduard Nazaryan

Бинго !!вы обсалютно правы

Валерий Бакай

Вопрос некорректный!

Eduard Nazaryan

задавай мой вопрос людлям 80% скажут хрен его знает 20% скажут не знаю ! значит ответ прост Хрен

Валерий Бакай

Это Вопрос на смекалку!

Eduard Nazaryan

это прямой вопрос скажите почему люди именно про это говорят почкму не говоря дуб знает или рамашка знает почему именно хрен что в нем особеное смисл в чем !! вот вопрос к чему ведет . я знаю ответ просто мне интерессно все говорят но не знают

Александр Гусев

Хрен. Он всё знает.😄

Eduard Nazaryan

верно

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Хрен 😆 Он всё знает

Eduard Nazaryan

верно на 100%

Михаил Тымчук

Хрен. Он всё знает...

Eduard Nazaryan

Бинго !!! Вы правы как всегда

Михаил Тымчук

Спасибо!

Eduard Nazaryan

Не за что вам спасибо за верный ответ .