Светлана Ахмедова

С.Мавроди, узнав о том, что готовится арест Л.Кравчука и С.Шушкевича, предотвратил его, сообщив эту информацию всем западным посольствам в 1991г. А в декабре было подписано Беловежское соглашение. Не вмешался бы он, развала СССР может бы и не было?

Ответы
Yra Kozlov

он уже на ладан дышал этот ваш СССР. причем тут мавроди или ельцин. Ленин придумал новый формат разваливающейся царской империи. тем самым протянул ее агонию на 70лет. ЧЕГО эти бездари придумали Горбачев Ельцин или тот же Путин. бег по кругу??кроме как разбазаривания природных богатств. и набития долларами своих карманов.? Бы да кабы. Бездари алкаши и воры доведшие свой народ до ручки.

Yra Kozlov

он че сам собой стал .этот приезд по визе ??Да...было сложно....но мы дружили со всеми республиками.Куда дружба то делась?

Светлана Ахмедова

Сейчас смотрю на Ютубе фильм про Лебедя....оказывается, республики Грузия, Азербайджан и Армения до 1991г.уже хотели отделиться. хотели независимости

Yra Kozlov

вы по телевизору это видите.я воочию это наблюдал.Никакой никогда дружбы народов на земле не было и нет . человек убивает себе подобных с самого изначального сотворения мира

Светлана Ахмедова

У Вас папаха туркменская

Yra Kozlov

не обязательно. а вот пиджак китайский. про трусы здесь рассказывать не буду.

Игорь Я

Горбатый довел страну до ручки. Никто не хотел. Оставаться в долгах. Рф взяла на себя все долги СССР. В обмен на имущество за рубежом и долги других стран . Украина имущество зарубежное не отдала . Ельцину вообще было на всё.....

Светлана Ахмедова

а в чем виноват горбачев?

Игорь Я

Разрешил торговать всем подряд с иностранцами напрямую многие председатели колхозов стали продавать скотину и покупать за рубежом недвижимость (пример) заводы пробовать цветет станки на металлом . Рвалась цепочка поставок . И многое другое

Светлана Ахмедова

только в этом?

Игорь Я

Этого достаточно. Тут идут такие "мелочи" мороз по коже

Ту
Турист

Вот интересно, а не проводилась ли проверка Мавроди о причастности его к спецслужбам США? Ведь его махинации можно было расценивать и как подрыв экономики страны!

Светлана Ахмедова

говорит, что просто был гением....

Ту
Турист

В какой то степени может и прав.. Безмозглый человек такую пирамиду не придумал бы..

Дедушка Старенький

Был бы. Они перепились, мы разоружили всю охрану. Но на арест ни один прокурор санкции не дал. Правда, оружие начальники охраны выкупали за наличку.)))

Ваняя Иванов

развал не произошел бы ,если бы коммунистики,собрали бы ,по ленину,рабочие и военные коллективы и отстояли страну!..но все хлопали подетски глазами.

Владимир Петров

Что и обидно, когда судьба огромной страны решается кучкой негодяев...)))

Ил
Илья

Может быть не в 1991 году подписали бы беловержское соглашение?

Ро
Роберт

Нашлись бы другие. Холодная война убила духовно, многих

Георгий Клинцов

ВАЛИТЕ ВСЁ НА ПАНТЕЛЕЕВИЧА , МЁРТВЫЕ СРАМУ НЕ ИМУТ.

Александр Вяткин

Прибалты бы всё равно откололись. Грузия тоже.

Ан
Андрей

гнида!!!! ему небходима была *мутная вода*

Ar
Arkadij

И где же Вы почерпнули такие сведения?

Светлана Ахмедова

Слушала целиком (2 части) его откровений Гордону.....на Ютубе..2010г.

Ar
Arkadij

Вполне возможно, что приврал.

Александр Мамедов

Ой,предателей столько.

Александр Мамедов

И сейчас много.Понемногу вылавливаем и сами сдались

Nikola Mahkov

-это в прошлом!--👌

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ерунда этот все

Дмитрий Каракозиди

Был бы.