Лю
Людмила

Вышел в прокат фильм Петр I вы будете его смотреть в кинотеатре?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У нас не покажут, у нас разгул нацизма, благо, безопасно, и вернулись к тому, чем в 41-44 занимались

Ва
Васильевич

Посмотрите "Инперия"- Петр 1. 4-х серийный фильм. А Кинотеатре что то мало людей ходит.

Лю
Людмила

Не хотите платить деньги за отечественный фильм..

Ва
Васильевич

Дома уютней.

Лю
Людмила

Ну да)

Владимир Инкогнито

Как интересно заплели волосы. Хотелось бы повторить. Покажете как?

Ма
Марк

Чего ради?Достаточно пропагандонов на тв.Да и их не смотрим

Лю
Людмила

Чем вам Петр I не угодил

Ма
Марк

Я не о Петре,а о том,как сегодня используют кино для агитации....Посмотрите,расскажете.

Лю
Людмила

У Вас не доверие к чему то вызывает данная картина..

Ма
Марк

Да,у меня нет никакого доверия к современному российскому киноискусству

Лю
Людмила

Понятно

Ма
Марк

Если вы посмотрите советские фильмы 50-60 годов,то увидите то,о чем я вам хотел сказать.Пропаганда,попытки сбить людей с толку там основная характеристика.Ну ,и сегодня всё вернулось обратно

Во
Вовочка

Нет конечною Не люблю исторические фильмы , они все лживые

Николай Дубровский

Неа... Я из древнего рода, мне и так всё пересказали......... 🧐

Ольга

У них в хохляндии это не покажут.

Лю
Людмила

Причём здесь хохляндия?

Николай Дубровский

Действительно! Я даже не знаю, где это... 🤔

С Э М

Документальный вроде как и говорят, бьет рекорды проката

Алексей Шустин

Я современные фильмы не смотрю.В них искажение истории.

Лю
Людмила

Вы не смотрите, чисто из-за принципа потому что вас осталась вера в советский союз

Алексей Шустин

Вы понимаете, я изучал историю и смотрел фильмы исторические, основанные на патриотизме, к любви к Родине.

Лю
Людмила

Фильм Петр I рассказывает о Петре а его реформах и что он сделал для самой России разве не патриотизм..

Алексей Шустин

Олеся, о каком патриотизме в наше время может идти речь?! У нас даже нет идеологии в стране. Путин обвиняя во всех нынешних проблемах большевиков , Ленина и Сталина, взял в пример образ Петра 1, вот поэтому и стали в угоду ему снимать такие фильмы.

На
Надюфка

новый фильм скоро будет в кинотеатрах

Константин Лисицын

В кинотеатре -нет. Исторические версии посмотрел....

Лю
Людмила

С 3 ноября вышла прокат

Константин Лисицын

Зрителя найдет картина..... Не пойду!

Андрей Владимирович

Нет. Противно. Брезгую. Много про этого зверя знаю.

Алла Аа

Если Он там закроет окно в Европу - буду!

Евгений

Недавно показывали на канале Россия

Тихий Лес

очередная не правда вышла🤦‍♂️

Иван Бондарь

я об этом больном ...знаю и так все

Конь Впальто

опять пиздежь будет про росию.

Лю
Людмила

Фильм буквально вышел в прокат 3 ноября и теперь есть возможность у россиян посмотреть его в кинотеатре на этих выходные..

Юл
Юля

Новая волна псевдо национальной гордости изверга рассейского

Конь Впальто

он царь Московского царства. Он в конце своей жизни переименовал его

Юл
Юля

Да все равно есть кратко изверги Рассеи и там и этот.деспот .многоженец .неадекват.что в нем было положительного ?есть хоть одно качество?но он царь!ему не пересили .толтко головы подставляли так и сейчас .молодых не...х пацанов уьил уже скоро мотня тысяч жтого тоде пора записать в тот ряд

Од
Одарённый

Я в кинотеатре не был сто лет

Карен Лорис-Руссо

Подумаю. Он документальный

Z-Мимокрокодил-V

Лет семьдесят тому назад.

Ал
Алексей

смотрел по тв билибирда

Лю
Людмила

Это новый фильм 2022 года он не мог идти по тв потому что вышел 3 ноября в прокат

Ал
Алексей

не знаю смотрел показали какой он и в бешенстве и вообщем с уклоном иностранщины