Do
Donatas

Какое количество военнослужащих задействовано на СВО и сколько численность в обеспечении задействовано.Кто нибудь знает

Ответы
Михаил Гехт

Кто-нибудь конечно знает. Как минимум, финансисты, кадровики и снабженцы ВС РФ. И даже в Генштабе ВС РФ, надеюсь, знают

Do
Donatas

это же тут вопрос следовательно обращение к местным знатокам

Михаил Гехт

Если вопрос, то должен быть ЗНАК ❓🔞

Виктор Федин

кто-нибудь знает, но ему должность разглашать не позволяет

Do
Donatas

Это же тут вопрос размещен, следовательно обращение к местным знатокам

Виктор Федин

Ну, местные то такого могут наговорить

Do
Donatas

Такое возможно вполне

Russo Vero

так это ж тайна причем военная

Do
Donatas

Разве ?

Russo Vero

Конечно

Марго Беккер

Да Те Кому Это Положено Знать!

Do
Donatas

Это же тут вопрос размещен, следовательно обращение к местным знатокам

Марго Беккер

делать нехер?

Do
Donatas

возможно