Владимир Савинов

Как звучит хлопок одной ладони

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Это смотря обо что ею треснуть😄 По башке - одно, по воде - другое, по стеклу - третье, по металлической трубе или ведру - четвёртое, по пустой бочке - пятое, и т.д.

Вера Сергеевна-V

))) Эва ,привет ,представь ,сейчас каждый твой вопрос читает и прислушивается ,получается ли этот хлопок !)))

Эва

Нет , а почему ?

Вера Сергеевна-V

Твои АЖУРНЫЕ посты отсутствуют ,как гвозди в русофобов ))))) Весело ты их вбивала ! Со знанием всей лексики и вдохновенья ! Бац и хрясь -не встанут ! Посмтрят ,кто их так ? А ты им Привет с твоего дома !))

Эва

😊

Эва

))

Людмила

ходила на спектакль с таким названием , в местный камерный театр , просто бальзам для души

Эва

Ух ты , надо будет поискать информацию о нём

Людмила

его ставят во многих театрах , посмотрите

Эва

Спасибо , обязательно поищу .

Ех
Ехидна

По разному...)))
Хлопок по двери это один звук, хлопок по чьей-то заднице другой

Лев Дувидович Перкис

Если по лицу, то звонко, если по столу, то громко, если по подушке, то глухо.

Владимир Савинов

Одна ладоннь нет второго объекта

Т.
Таня .

Даже о воздух звучит...,но по разному, зависит от нутра,в данный момент.))🌿

Маруся

Ладони не знаю, а вот пальцы друг об дружку получается хлопок-щелчок

Миша Вихман

Как звучит хлопок одной ладони ?---как в телевизоре....в новостях)🤔😉

R.

Одной ладонью можно хлопнуть по чему-то ,а вот хлопок не получится.

Ин
Инга.

Это вам к нашему ОМОНУ и суду. У нас безрукие хлопают на митингах

Южный Кот

его можно услышать только с широко закрытыми глазами)))

Виталий Мартынов

Как-то очень загадочьно даже трудно слова подобрать😜

Эва

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

больно это если со всего размаха да по лбу ладошкой

Кратон Архейский

Он похож на мой плач до рождения моих родителей

Ша
Шамсуддин

не знаю как Вы а я одной ладонью хлопать могу

Па
Павел

Это зависит от щеки к которой она прилетит.

Михаил Михалыч

Одной ладонью хлопок получается никакой 🙂

Дима Перевощиков

Хлопок одной ладони - это щелчок пальцами)

Сергей Голован

так же как и с двумя, только щека болит...

Татьяна Царькова

Хлопок по лбу (Эврика!!!), или по заднице?