Просто Ой,Но Не Наивный...

Самый лучший способ защиты от короно вируса .не изоляция ,маски,перчатки,а возьмите кредит в банке ...банк не даст вам умереть ....не верите ?

Ответы
Любовь

Веришь ли в то, что существует Небесный Банк? ...
Там нет дефолтов. Независимо от того, что произойдёт на земле, на небе, есть банк,
который невозможно, ни обворовать, ни довести до банкротства ...
Иисус сказал: «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21)
«Есть у вас на небесах, имущество лучшее и непреходящее.» (Евр.10,32-34) Аминь!

Ирина Д

А я то думаю что мне все навязывают и навязывают кредитные карточки, какие то кредиты, точно хотят чтобы я выжила

Пётр Ермаков

Для получения кредита нужно предъявить залог или поручителей. Дальнейшая Ваша судьба банку неинтересна....

Елена

банку все равно, что с тобой.... заберет квартиру...и т.д. В минусе не останется......это точно...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ладно скоро вас в ухо прочепирують и выпустять

Елена

не хотелось бы...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто спросит

Елена

бум адаптироваться к ситуации..... как мультике...🙂и тебя посчитают....

Михаил Цветаев

Банку насрать на вас,долги банка перейдут по закону на ваших близких родственников.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ладно я сирота

Михаил Цветаев

Значит будут платить наследники второй или третьей очереди.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Этих не жалко

Михаил Цветаев

А банкам вообще никого не жалко.

Любовь Филина

Не верю! Кредиты есть - ни один банк ещё не поинтересовался - болею или нет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А может не брать

Любовь Филина

Вот выплачу и........постараюсь больше не брать.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Уж посторайся

Любовь Филина

Спасибо за поддержку! 😊

Св
Светлана_Светлана

Верим. Мне на днях раза 3 звонили, все спрашивали, почему не беру кредит

Эл
Элина

Вчера там была , еле отбилась от кредитов, думала живой не выпустят

Просто Ой,Но Не Наивный...

Печалька какая

Эл
Элина

Та нее, нормально все, отделалась малой кровью , оформили только подписку на месяц на просмотр фильмов, теперь на даче по вечерам буду вместо обсуждайки фильм ы смотреть, за 1 руб.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорово молодец и твои друзья не будут меня нервировать на мон грядущий

Эл
Элина

Какие мы раздражительные стали..не нервируйте меня , Муля.. а мне тоже нельзя тебя нервировать😁?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ай ты в радость

Эл
Элина

Вот и спасибки

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кому друзьям твоим ..ахха давай вместе аллилуя

Не верю, они это долг повесят на вашу родню, до 10 колена , и делов то!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин если ты сирота и свободен

А жилище на что?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если помрешь какая разница на что

Так банк . за долги жильё продаст, для погашения задолжности, лечить точно не станут, им люди не нужны. им только деньги )))

Роза Хасанова

а если нет работы и нет зарплаты, чем будет оплачивать свой кредит?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это проблема государства ты не знала ?

Роза Хасанова

Это каснется только тех, кто во время эпидемии остался без работы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой прости я не посмотрел кто отвечает ..

Наталья Ликучёва

верю ..... что даст ... и таких случаев много .... ПРОТИВ любого банка ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чужие уже сбежали

Наталья Ликучёва

остались сильные мира сего ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Проверенные

Ва
Валентина

ну если есть совесть,то не даст,а так то гори все синим пламенем

Ва
Валентина

попроси

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хватит ты как уж начинаешь на сковородке выкручиваться типо приезжай и так далее

Ва
Валентина

да что это,дело то твое,я не против тебя принять..

Ва
Валентина

так не за что

Ир
Иринтер

Даст. А Ваш долг перекинет на родственников или поручителей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тыж не мой поручитель

Ир
Иринтер

свезло мне

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да тыж не хотела большой любви

Ир
Иринтер

...не пошла на сеновал🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нахрена он мнп то нужен сено на хранение банку под залог отдать чтоли

Cергей Парижеский

Повесит кредит на поручителей.Или ближайших родственников.

Татьяна

Та мы и так из бедных слоев населения. Вирус любит богатых

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт хорошо тогда

Пётр Сергеев

Заставят застраховать и..им на тебя,Гражданин ,наплевать

Настасья Морозова

какая хрень интернетная, не надоело тырить чужые мысли?

Настасья Морозова

ахахахах

Настасья Морозова

не курю

Палыч Палыч

Не дают.А если дают то с бешеными процентами...

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣🤣А детям в наследство ????

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да пофиг за то помнить будут

Людмила Козина ( Агеева )

Это будет не память .....

Olga Swetlowa

Замечательный совет вы такой умный!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бываю ,спасибо