Алексей Гришанин

мне интересно посмотреть на физиономии тех кто голосовал за Путина после того что он провернул под шумок чемпионата мира по футболу. и почитать их комментарии. ведь если он не причём, то какой он к хренам глава государства?

Ответы
Ленточка В Косе

Ну а что от электората ждать ещё? Тупые идиоты-- им все равно. Как со мной сидела ТП на остановке, квартиру она купила, муж у неё железнодорожник возит из Финляндии жратву. Таких много. Но и их коснётся неустройство. Когда дети полетят с работы, потом запьют, потом не будет хватать на лечение и жизнь . Так что выбирали-- пусть жрут свой выбор . P.S. ТП -- тупая пизда

Стас Васильев

не удивлюсь ежели тебе напишут и напишут братья россияне. что ты продался америкосам и морда твоя хохлятская и вообще ежели нашь царь не нравится сваливай от сель. Стандартный кремлеботовский набор слов, а ещё петушарой окрестят)))

Алексей Гришанин

несколько лет назад. когда мои коллеги и по совместительству патриоты в застольных беседах похвалялись нашими современными ракетами. я получил от них прозвище - американский патриот. просто за то что пытался им объяснить что нападать на нас нет смысла, просто потому что мы и так уже в экономической оккупации а рубить голову курице несущей золотые яйца ни кто не будет.

Стас Васильев

просто страшно!!!люди зомбированы властью сильнее чем религией.. Не находишь. с родни зомбоаппокалипсису

Алексей Гришанин

у меня только "обитаемый остров" Стругацких идеально всё объясняет.

Стас Васильев

тема!!!

Ир
Ирина

не голосовала)) и правда сделано очень подло поэтому еще противней😉ну лишний раз убеждаемся за кого нас держит власть🤦‍♀️

Николай Пухов

Он прикидывается невинным простачком. Наше правительство — свора алчных людей, живищих исключительно личными интересами.

Алексей Гришанин

ну амбиции то выше животного уровня должны же быть.

Ол
Олег

Пенсионерам а они за него голосовали похер,они уже на пенсии,а остальные говорят что он не знал медведев во всем виноват,

Стас Васильев

в России народ при правительстве, что супруга при муже. Чем сильнее трахают, тем довольнее(но не все)

Ир
Ирина

Лучше бы возмущались по поводу малых пенсий, чем по поводу возраста. Вся Европа так работает..

Алексей Гришанин

это бы не было проблемой если бы для этого были созданы условия - модернизация, ремонты оборудования.а на лицо - сокращения под видом оптимизации и небольшие зарплаты. как Навальный говорил хочешь зарплату в 35 тысяч идёшь на вредное и опасное производство, дорожишь здоровьем идёшь за 22 тысячи.

Алексей Гришанин

какого бы нибудь немца под шумок на денёк на наше производство поработать. а то ради экскурсантов всё остановят заставят мыть с мылом. зато после с тройной скоростью будем навёрстывать простой.

Лариса

Нормальный глава! С Российским менталитетом. Он - царь, остальные смерды, холопы.

Алексей Гришанин

жаль на этой страничке не функции прикрепить (как в одноклассниках). я бы видео с Петровым выложил его мнение о Путине.

Лариса

У меня своё мнение всегда есть.)))

Галина Мазяркина

У меня не изменилась физиономия, я уже на пенсии, а они обещают повышение......

Алексей Гришанин

здорово ,правда? я бы тоже голосовал за Путина, если бы не появился Грудинин с его программой. но такой подлости я от ВВ не ожидал. он же за время предвыборной "гонки" должен был видеть что в обществе назрела потребность в социальных переменах. а делает всё в противоположном направлении.

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, но есть но.......мы привыкли к нему после Г. и Е.- алкаша, хоть перед миром за него не стыдно, а то что в такой богатейшей стране мы живем нищенски, это меня очень настораживает, неужели ничего нельзя изменить, чтобы все жили достойно.

Алексей Гришанин

есть такая книга - Достаточно Общая Теория Управления (ДОТУ). Там описан пример безструктурного управления. в чём он заключается? у каждого правителя есть друзья и вообще люди мнение которых он ценит и уважает. так согласно теории шести рукопожатий все люди на земле могут найти друг друга (как в фильме ёлки). так вот управление цивилизацией происходит через передачу информации через третьи и пятые руки, тем кто уже непосредственно руководит. так что если у вас есть что сказать Путину и если вы знаете того кто может (пусть через пятые руки) донести до него информацию, то советую попробовать это сделать.

Галина Мазяркина

В программе прямая речь с Путиным, я постоянно звоню или отправляю письмо, но мне еще ни разу никто на него не ответил, видимо или не доходят до службы или.......Что нужно думать.

Алексей Гришанин

я два раза писал. первый раз получил ответ отфутболивающий к минсоц развития. второй раз как мне показалось конверт был заменён, потому что на нём не было гербовой печати, а складки на письме отпечатались в обратную сторону от того как он был сложен ( видимо уже тут перехватили)

Галина Мазяркина

Видите, вам отвечали, а мне нет, ни разу.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не увидишь: теперь оказываеццо, что типо вааааще никто не голосовал.

Алексей Гришанин

тут бы заставку из фильма "Иван Васильич меняет профессию" - говорят, царь, не настоящий!

Видмет Лапатыч Бизульо

Настоящий, он самый. Тока чё фсё ноют?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Когда же вы передохните ублюдки навальновские

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разница тебе какая? Не своим ватным рылом мной интересоваться. Кстати, ватниками хохлы русских зовут. Хотя не ясно чем они лучше

Алексей Гришанин

лично я работаю в таких условиях что ни каких иллюзий по поводу "развития" и процветания не питаю. и становится только хуже - оптимизирую работников, ремонты делают редко (когда совсем приспичит), требования к повышению производительности только растут.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Веревка и мыло во всех хозяйственных магазинах продаётся

Алексей Гришанин

чего и вам желаю.😈

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебе нужнее

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Учит народ быть Атеистами, а не пофигистами.

Вахрамеева Ирина

а тем кто не голосовал думаете легче?

Алексей Гришанин

да все мы в одной лодке - "обитаемом острове". когда только прилетит Макс Камерер?

Вахрамеева Ирина

да уж! ждём-с

Сергей Бочков

Выйди на улицу и посмотри. Таких 76%

Алексей Гришанин

я вот из 10 знакомых человека три только знаю что они за него голосовали.

Маргарита

Да они его защищают с пеной у рта

Алексей Гришанин

типа такой хитрый план?

Маргарита

Типа просто их все устраивает и считают его действия правильными

Светлана

Боитесь до пенсии не дожить?

Светлана

Вот именно,что на лёгких. Но они то и являются показателем,что работать ему ещё и работать.

Алексей Гришанин

но не кувалдой же махать?

Светлана

Кого это волнует, за компом он сидит или кувалдой машет? А Вы прям кувалдой машете?

Алексей Гришанин

бывает. я потому и перевёлся из прошлого цеха в этот что чувствовал что до пенсии сил не хватит. но по факту поменял ило на мыло. кувалду на лом с лопатой.

Светлана

Понятно.

Ешкмн Кот

👍👍👍✊

Ма
Марианна

к хренам 😂

Татьяна

В зеркало...

Алексей Гришанин

ошибаетесь.

Татьяна

Многие ошиблись в главном. Теперь шесть лет сюрпризы будут

Алексей Гришанин

я за него не голосовал.

Татьяна

Я тоже

Алексей Гришанин

тогда кто? вы знакомых спрашивали?

Татьяна

Хм... Меня за три месяца до выборов квартальная по телефону спрашивала.

Александр Чайка

согласен