Андрей Гульков

А вы боитесь гепатита С? Или если болеете – знаете, что его реально вылечить.

Ответы
Виктор Бурцов

Все заболевания приходят через сознание! А значит сознанием их можно и изгонять. Этому прекрасно учат настрои Сытина, книги очень дешевы, но страшно полезны для изгнания заболеваний. Если больна печень у вас, то Синельников Валерий, пишет что с таким заболеваниями люди подавляют в себе гнев, раздражение и злость на кого-либо. Подавление эмоций вызывает воспаление сначала желчного пузыря и застой желчи, что приводит к образованию желчных камней. Такие люди склонны критиковать себя и других. Ваша гордость мешает избавиться от старых гневных и горьких мыслей. Но, а чтобы болезни не приходили, учите инструкцию здоровья и долголетия. Наберите в поисковике Стихи ру Виктор Бурцов и зубрите.

Диана

здорово!

Андрей Гульков

давайте вот только не будем... я знаю где меня заразили, и тут совсем не причем мысли, кстати не с помощью мыслей я вылечился, а за счет препаратов, которые стоят не 3 копейки

Диана

Виктор Бурцов

На Руси говорят, как пришли, (деньги), так и ушли. Знаю где....Раз знаю, тогда чего там околачиваешься. Но и потом, надо же печени помогать, давать выходные и проводить организму периодические чистки. Питанием, голоданием. Начните закаляться и вся зараза в вашем организме сдохнет. Я вам сказал где почитать, вы мне про деньги. Значит богат. Но, а я уже 22 года на пенсии, в аптеки не хожу.

Диана

не ругаться!)

Андрей Гульков

эти препараты в аптеках не продают, это не пилюли от насморка, а по поводу богатства это не моя тема, речь идет о жизни, в злоупотреблении напитков и еды не был замечен, закален с детства, даже гриппом не болею, когда все вокруг болеют, вообще иногда не знаю где вход в больницу.

Диана

!

Зоя Овосиенко

Знаем. Лучше всего, когда ВСЁ население, время от времени, проверяет своё здоровье в соответствующих центрах. У меня был случай, когда я предпочла УВОЛИТЬСЯ, не желая участвовать в ОБЩИХ (ежедневных) застольях, где "ввели в моду" делить ВСЮ еду на ВСЕХ, не замечая у себя ЯВНЫХ признаков заразного гастрита и отвратительного запаха в дыхании...

Андрей Гульков

это не гепатит, а его вам как раз могут подарить в тех же медучреждениях, где хреново стерилизуют хирургические инструменты, вот так...

Зоя Овосиенко

...да у которых вонь изо рта - и гастрит , и гепатит, и ещё куча всякой гадости, которой они мечтают со всеми поделиться...К зубному предпочитаю ходить ПРОВЕРЕННОМУ многолетне.

Бо
Бока

моей коллеге предложили должность зам. начальника, но она отказалась, так как там застолья всегда. здоровье дороже

Андрей Гульков

это вы сейчас о чем... что за организация

Бо
Бока

ПАО Русполимет. Кулебаки Нижегородской области. однажды я работал в энергоцехе этого предприятия бригадиром смены. все мужики пили открыто и на меня валили всю работу. потом я с ними напился и стал никаким работником. начальник больше меня не грузил. посмеялся только

Вл
Влад

Бояться его не надо с ним надо бороться и поддерживать иммунную систему, ласковый убийца его название, блокирует болевые импульсы в мозг, поэтому боли не ощущаешь в плоть до разложения печени, анализы чаще надо сдавать на биохимию печени, курс лечения проходить раз в полгода, гептрал,гепабене, эссенциале и тд.

Вл
Влад

Так столько лет мучений и борьбы, да и слабость все явнее проявляется, я думаю что и потею оч сильно даже зимой из за этого, тут уж не до радости

Андрей Гульков

у тебя скорее всего и моча как темный чай, я этого не замечал, т.к. все идет постепенно, а когда начал пить таблетки с третьей таблетки понял, что процесс пошел в лучшую сторону

Вл
Влад

По разному, бывает и такого цвета частенько

Андрей Гульков

это все неправильная работа желчного, так как билирубин зашкаливает везде и в крови и в моче

Вл
Влад

Согласен

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

Андрей Гульков

спасибо, но я предпочитаю жить не по программе гороскопа, а по своим планам

Анна Газарянц

Да, у некоторых людей мы находим антитела, но не обнаруживаем РНК-вируса. Это значит, что человек перенес гепатит С и выздоровел. Такое происходит примерно в 30% случаев, а в остальных 70% гепатит С переходит в хроническую форму. Правда, те, кто выздоровел, могут снова заразиться.

Андрей Гульков

могут в этом и опасность

Надежда Пальчикова

Я считаю, что надо не сдаваться, а пробовать все мыслимые и не мыслимые способы способы на себе, где-то и попадешь в точку. Организмы у всех разные, одному не помогла, а у другого может быть счастливый случай.

Надежда Пальчикова

Вот,вот, а печень, это орган, который можно заменить, отрезать частями, полностью восстановить, наконец.

Андрей Гульков

Если бы это все было так просто,... донор нужен... они пачками не лежат, а вот пока есть вирус в организме никакие доноры не спасут

Надежда Пальчикова

Не надо скисать! Для начала необходимо травить его любыми ядами, но с умом, используя правильную рецептуру и чем только возможно, обязательно поддерживать печень. Медицина развивается, не стоит на месте. может появиться новая вакцина в любой миг.

Андрей Гульков

в том то и дело что у меня уже все позади, я это сделал без врачей, нашел нужные препараты, теперь хочу с людьми делиться своим опытом и настраивать на позитив

Надежда Пальчикова

Вот и здорово, это главное, надо жить, а не существовать. Главное знать свой диагноз, а не умереть случайно "здоровым", не имея возможности побороться.

Светлана Колбикова

вылечить его нельзя, но с ним можно жить. если вы ведете не здоровый образ жизни, то не долго. если ничем не злоупотребляете, то нужно проводить поддерживающую терапию для печени. тогда можно жить спокойно.

Андрей Гульков

вы очень мало знаете про этот гепатит, я вылечился, у меня он уже не обнаружен, хотя полгода назад у меня было очень печальное положение

Светлана Колбикова

рада за вас. но значит не только я мало о нем знаю, но и официальная медицина тоже.

Андрей Гульков

именно наша медицина ничего не делает для того чтобы вылечить людей, я лечился индийскими препаратами, это лицензированные копии штатовского препарата

Наталия Фед

А вы для чего задали вопрос? Чтобы озвучить лекарство, с помощью которого излечились или заработать на этом деле? Почитала немного переписку. Названия препарата не нашла. Значит всё-таки .... или?

Андрей Гульков

Мне не жалко, пожалуйста, хочется, чтобы больше людей с подобной проблемой не опускали руки, многие не могут найти деньги, но могу сказать это не такие уж страшные деньги, когда идет речь о жизни, мой препарат стоил 71000 р, люди не задумываясь берут в кредит шубы, за более высокие цены и не переживают, другие препараты стоят дешевле. Американские оригиналы стоят 1млн. руб. Еще есть зарегистрированный у нас препарат викейра пак, он тоже стоит 1000050р, его можно купить у нас совершенно легально, но, согласитесь, что это уже совершенно другие деньги

Наталия Фед

Согласна с вами. Наше здоровье стоит дорого. Сталкивалась с этим, когда подруга проходила химию после операции по онкологии.

Андрей Гульков

кстати, у этой фармкомпании есть и линейка препаратов для онкобольных и вич-инфицированных

Наталия Фед

А вы в курсе, что у фирмы есть официальное представительство в России. Причём не только в Москве и Питере. Но все равно спасибо. Вы дали ценную информацию.

Андрей Гульков

да именно так я и приобрел, но это всеравно полулегално, я читал их ответ мне они отвечали прямо на почту, что препараты могут быть проданы только для граждан Индии, так как у них лицензия от штатов и они не могут его продавать за пределы Индии

Raisa Nurieva

даже к зубному врачу думаю, а не заразит ли он гепатитом С . Надо бы сначала кровь на анализ - показать стоматологу результат, и предупредить, если что - в суд подам! Что ли так?

Андрей Гульков

видимо так и придется делать, я теперь опасаюсь идти в стоматологию

Виталина----------

Волка боятся , в лес не ходить. Им просто не заболеешь. Он неизлечим. Но состояние практически здоров с запятой поддерживать можно. Первое категорически не пить вообще

Андрей Гульков

он излечим, это раз, заризить вас могут те же врачи это два, вот и подумайте когда пойдете к стоматологу

Саня Харьковский

Болел ,,А,,. С ,,С,, не сталкивался, слава богу... Болезнь опасная! Говорят от нее можно умереть 😕☝️! А лечится всё! Главное настроиться на выздоровление 😏👍!

Саня Харьковский

Ёпта! То необходимо лечится...

Андрей Гульков

уже пролечился, просто не все это могут сделать, и ждут годами пока цирроз не появится, а можно самому без врачей это сделать

Саня Харьковский

Нужно беречся. Я диету соблюдал, но я ж правда с ,,А,, лежал! Алкоголь табу, курить вот как месяц бросил... Таблеточки для печеночки, а вот что с ,,С" толком не скажу.

Андрей Гульков

а я в этой теме как гепатолог стал, могу без анализов диагноз поставить, если узнаю какие симптомы есть у человека

Саня Харьковский

Та я сам два раза переболел, был рецедив! И попал на полтора месяца в больничку....

Николай Новиков

Любая болезнь вовремя обнаруженная лечится если вовремя принимать меры и не надеяться на авось.А вообще то здоровый образ жизни и есть гарантия от всех болезней

Андрей Гульков

давайте тоько про здоровый образ не будем, видимо вы очень мало про это знаете

Валентина Каменская

Я прожила длинную жизнь по этому уже ничего не боюсь !!А молодым надо вести нормальный образ жизни !!Насколько я знаю это заболевание остаётся на всю жизнь!!!

Андрей Гульков

я отказался от всех стандартных схем, сразу этот вопрос категорически закрыл, мне помогли индийские дженерики, я их выписал нелегально или полулегально, пролечился 12 недель теперь все хорошо, можете мне на почту написать я все расскажу подробно gulkov2007@yandex.ru

Валентина Каменская

А лечение дорогое ???

Андрей Гульков

не дороже, чем это озвучивают врачи и делают себе хорошие откаты, мне обошлось в 71000р

Валентина Каменская

Для нас такое неприемлемо !!!Спасибо вам!!!

Андрей Гульков

а вы думаете, что по государственной программе это дешевле будет, ошибаетесь, это еще дороже и не факт что вылечат

Ирина

не надо бояться если не больны. нас окружает куча всякой заразы и если всего бояться, как жить то? тогда и на самолетах летать не надо, вдруг упадет....

Виктория Плетнева

Гепатит С - это рак печени.Чтобы его не было нужно разгружать свою печень и относиться к ней бережно.главное ни на кого не злиться и прощать обиды.

Вл
Влад

Мне в любом случае не раньше чем через 2-3 месяца удастся заказать, еще с прошлыми кредитами на лекарства не раскидался, пока на гепопротекторах подержусь, тоже хочу вспоминать, как страшный сон.

Андрей Гульков

мне одна известная гепатолог доктор медицинских наук на приеме сказала, что надо пить кофе не менее 3 чашек в день для поддержания печени. Еще есть капсулы Легалон, немецкме, они лучше всяких раскрученных гептральных таблеток, тебе можно их попить до следующей терапии

Вл
Влад

Блин вот не кофе ни черный чай не люблю, но ради этого стоит думаю тогда начать

Андрей Гульков

я тоже кофе не люблю, но пил все что поддерживает печень, пока не начал терапию

Вл
Влад

Тоже начну

Инна Никитина

Гепатит С, если вдуматься - не страшнее всех других гепатитов, но я не знаю еще ни одного человека, излечившегося от гепатита окончательно.

Андрей Гульков

вот я этот человек, и еще много таких, про окончаленьно не понял, что имеете ввиду, если антитела, то они есть, но это уже говорит о том что организм победил, а вот когда ваши анализы говорят о присутствии вируса это совершенно другое

Инна Никитина

Печень все равно остается уже на всю жизнь поколеченной

Андрей Гульков

вот тут вы не правы, фиброз имеет свойство и обратного процесса, это показывают анализы многих переболевших, из F2-F3, можно прийти к F0

Инна Никитина

Обнадеживает

Дарьюшка Мальцева

Поддерживать печень, все болезни профилактируемя травами, очищать организм, и печень здоровее будет. Травами уже готовыми можно вылечить

Иван Полубояров

Да и да - вылечить можно! Но у меня и так печёнка "подорвана" и ещё стоит - чуть замедлить с обследованием и вылечиться - почти не возможно.

Иван Полубояров

И что - растения - системма питания?

Андрей Гульков

нет это таблетки, которые принимаются ежедневно в течение срока терапии, никаких побочек и все проходит совершенно спокойно, а главное печень не страдает от такой терапии, таблетки сделаны по лицензии штатовского препарата, абсолютный аналог, только стоит в 10 раз дешевле

Иван Полубояров

Это наверное единственный припарат - с такими, качествами!

Андрей Гульков

нет у фармокомпании линейка препаратов для подобных заболеваний, люди лечатся

Иван Полубояров

Понятно - здорово!

Нелли Югай

А кто его не боится? Всем не хочется болеть этим вирусным заболеванием, даже если и излечивается, но пока выздоровевших не встречала.

Андрей Гульков

я вот тут, вы просто не знаете чем его лечат во всем мире, но не у нас в России

Нелли Югай

Вот, к сожалению, незнаю.У меня отец и тетя умерли от гепатита С.

Андрей Гульков

я маму потерял 2 года назад, но это только потому, что не было сделано нормального и правильного обследования вовремя, я понял, что со мной происходит что-то подобное, причем мне мама приснилась перед тем как мне проходить медкомиссию, как будто предупредила или пыталась уберечь меня, бывает же такое, я вроде во все это не верю, но так совпало

Нелли Югай

Может своевременно и вовремя начатое лечение поможет. И это правильно, что ежегодно надо проходить мед.комиссию. А мы вот игнорируем ....

Андрей Гульков

да поможет, только не надо это дело оттягивать, вы же сами знаете, что это очень коварное заболевание

Константин Раду / Ра-Ду

Андрей, как это реально сделать? У нас в Молдовеи 300 000 больных гепатитом и то, что лишь официальные данные, те кто состоят на учёте.

Андрей Гульков

это просто нужно заказать препараты из индии, если интересно пишите на gulkov2007@yandex.ru я вам подробно все напишу

Константин Раду / Ра-Ду

пустое письмо отправил

Андрей Гульков

получил писбмо, жду ответа