Андрей Гульков

А вы боитесь гепатита С? Или если болеете – знаете, что его реально вылечить.

Ответы · страница 11
Юлия

Нет не боимся

Андрей Гульков

какие смелые, у вас наверное от него иммунитет как в игре

Юлия

Нет иммунитета нет, кому что дано

Андрей Гульков

ну так не надо так смело говорить, от этого в наше время не страхуют, а наградить могут совершенно за ваши деньги в какой-нибудь стоматологии, гинекологии или хирургии

Юлия

Поэтому я хожу только к своим проверенным друзьям врачам, ну а чему быть то этого и не миновать

Андрей Гульков

я смотрю вы просто обзавелись полным комплектом врачей, не всем так повезло в жизни, берегите своих врачей

Юлия

Я берену их конкчно уже много лет и Вам советую

Андрей Гульков

лучше к ним не попадать, это лучше)

Oltaviro

Есть и такой?

Андрей Гульков

Да есть и им в наше время часто инфицируют в стоматологиях и хирургиях, называют его ласковым убийцей, потому как он долго себя может не проявлять во внешних симптомах

Андрей Гульков

они уже давно начались, а вы как будто с другой планеты и ничего об этом не знаете

Oltaviro

И не хочу знать. К гомосекам не отношусь, стоматологию выбираю нормальную.

Андрей Гульков

гомосеки к вашему сведению по этому заболеванию находятся на самом последнем месте и не факт что они заразились именно своим путем, про стоматологии я вообще бы помолчал, вам никто не даст гарантии что вас не инфицируют, наркоманы тоже по этому гепатиту стоят не на первом месте, а вот стоматология и хирургия самые первые, можете мне не верить, но я знаю о чем говорю

Oltaviro

Вы вирусолог? Инфекционист? Еще раз повторю, мне по барабану. Рекламу в любом виде не воспринимаю.

Андрей Гульков

я пациент, и в этой теме кое-что знаю, все слава Богу позади, вот собственно и все, а что вас так раздражает. Вы даже не знаете какое количество людей инфицировано, я многие вещи в этой теме знаю лучше чем какой-нибудь инфекционист, пришлось с ними пообщаться, в этой проблеме только сам можешь выкарабкаться, что я собственно и сделал

Эльвира Файзуллина

он неизлечим

Эльвира Файзуллина

у меня друг болел! сейчас мне это уже не интересно

Андрей Гульков

я вас понимаю... у меня мама болела, теперь ее нет, а мне вот посчастливилось все вовремя обнаружить и принять срочно меры

Елена Морозова

а где рецепт

Елена Морозова

а почему не делимся или это секрет

Андрей Гульков

это не секрет, наоборот для этого я и разместил эту тему, просто некоторые считают, что это их не каснется, а секрет прост, индийские дженерики, которые у нас купить невозможно, но приобрести всетаки можно, я так и сделал

Елена Морозова

Где приобрели и как ??? И результат 100% ?????

Андрей Гульков

Препараты выписывал из Индии, результат 100%, анализы уже сданы не один раз

Андрей Гульков

смотря какой вы хотите выписать, я выписывал самый дорогой за 1050$

Сергей Субботний

Вам удалось?

Сергей Субботний

хм.... неожиданно и интересно... не секрет?

Андрей Гульков

секрета никакого нет, индийские дженерики

Лариса Михалёва

нет не боюсь

Лариса Михалёва

просто знать многое надо .конечно. в наше время от этого никто не застрахован

Фенька *****

не небоимся

Андрей Гульков

а вот тут вы совсем заблуждаетесь, откуда такая уверенность, вы знаете как им можно не заболеть?

Андрей Гульков

вы этого не можете знать, я тоже так думал, жил себе не тужил, а потом выяснилось, что занесли мне его в стоматологии, так что никогда не будьте так уверены, болячки нас не спрашивают никогда

Фенька *****

и стоматология у меня своя,так что уверена

Андрей Гульков

Тогда желаю только здоровья! Главное инструменты стерилизуйте как следует))

Фенька *****

главное чтоб инструменты разовыми были

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

А реально???

Андрей Гульков

реально, я это уже прошел, теперь хочу поделиться

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

А что им как заболевают вот интересно и чего бояться...???

Андрей Гульков

могут заразить в хирургии, гинекологии, стоматологии или при переливании крови

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это что так страшно ..??или есть еще страшнее форма заболевания я не имею ввиду цироз печени...или это приравнивается...???

Андрей Гульков

это заболевание ведет к циррозу, сначала будет фиброз, который перейдет в цирроз, а там еще немного и Прованс.... вирус селится именно в печени и там размножается, убивая печень

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Понятно и слава богу что вы выздоровели..!!, а правда говорят что этой формой гепатита можно заразиться через секс..???

Андрей Гульков

вот это как раз очень нужно постараться, чтобы вы кровили и ваш партнер, это передается только через кровь. Инфицирование происходит, как я уже писал, при хирургических манипуляциях и это на первом месте

Хусния Абдуллаевна

расскажите

Андрей Гульков

Могу рассказать, я победил, подробности расскажу в личной переписке gulkov2007@yandex.ru

Елена Садкина

он лечится

Андрей Гульков

да, почитайте ответы по этой теме у меня там все уже несколько раз написано

Инга Найт

чур меня...

Инга Найт

а как это узнать? какие симптомы?

Андрей Гульков

в том-то и дело что симптомов никаких, это ласковый убийца, его так и называют, всем известно что печень не болит, она просто разрушается, а вот обнаружить вирус гепатита после инфицирования можно только через 3-4 месяца, когда он достигнет определенного количества в крови и то при помощи анализов на РНК гепатита С, а так могут быть симптомы совершенно не связанные на первый взгляд с этим заболеванием как то: неправильная работа ЖКТ, аллергии на что-нибудь, может быть регулярное кровотечение из носа по утрам, когда выполняем утренний туалет, при сморкании, все это мне говорили не связано с моим диагнозом, оказалось что связано, все же куда-то делось после того как я пролечился

Инга Найт

пока нет такого у меня... Спасибо и удачи вам по жизни во всём, Храни вас ангел... и судьба....

Андрей Гульков

Спасибо и вам всего самого хорошего, берегите себя и своих близких)

Ирина Кириллова

ацикловир

Андрей Гульков

это уже прошлый век и процент излечения очень низкий по сравнению с более прогрессивными препаратами, которые у нас, к сожалению, не регистрируют

Ирина Кириллова

прошлый век но все равно действует

Андрей Гульков

плохо действует, сами врачи это тоже признают, когда им эту информацию озвучиваешь

Ел
Елена

Не боюсь.

Андрей Гульков

это почему, если не секрет

Ел
Елена

А я не нахожусь в зоне риска. Он же через кровь передаётся.

Андрей Гульков

а в стоматологию или гинекологию тоже не ходите, я вот тоже не в группе риска, а пришлосб лечиться

Ел
Елена

Хожу. У нас в клиниках всё одноразовое и стерильное. Тем более что я в платные хожу.

Андрей Гульков

могу успокоить вас, в платных и заражают, мне эту радость подарили в платной стоматологии

Ел
Елена

Сочувствую. Но я не в России живу. В любом случае, бояться бессмысленно.

Андрей Гульков

боятся да бессмысленно, но контроль не помешает

Ритория Рогозина

научи ....

Андрей Гульков

легко, если интересно напишу

Андрей Гульков

тогда в почту бросьте письмо gulkov2007@yandex.ru

Ритория Рогозина

я тут совсем -чайник ..не умею пользоваться почтой...надо сыночка просить...

Андрей Гульков

ну тогда что-то придумайте, если вы болеете, то время не в нашу пользу идет, я когда узнал о своем диагнозе, сразу стал предпринимать решительные действия. У меня мама умерла 2,5 года назад, как оказалось причиной был гепатит.

Nina Sych

думаю.да

Андрей Гульков

а я знаю, на себе проверил

Анатолий Ананьев

Реально

Андрей Гульков

как сказать, не проблема для тех, у кого есть немного денег...

Руфина

тааак.

Андрей Гульков

Руфина, не понял вашей реакции.

Руфина

просто...пауза... не болею.. вспомнила. . кто болели...и ушли в мир иной..

Андрей Гульков

вот оно и плохо,... почему разместил тут эту тему, просто хотел поделиться с братьями по несчастью, что я победил и знаю как это сделать без наших докторов наук и ненужных медицинских манипуляций

Руфина

и ходит поговорка гепатит - болезнь грязных рук.

Андрей Гульков

это не тот гепатит, вы видимо очень мало знаете по этой теме, то что я перенес это только через кровь заносится, в стоматологии меня наградили

Андрей Гульков

Да все уже позади, хочу людям дать надежду, что все это лечится

Трезвый

Шутка?

Андрей Гульков

нет не шутка, с такими темами не шутят, особенно когда сам в этой шкуре побываешь

Андрей Гульков

а у меня мама умерла, мне повезло, вовремя диагностировался и вылечился

Светлана Кормщикова

знаем

Светлана Кормщикова

да-15 лет ушло но одновремеено и остальные болячки ушли-врач не поверила результатам-подняла прошлые т к спросила-а точно был?

Андрей Гульков

это конечно, странно, гепатит и голодом, он и так из нас сам все высасывает а вы говорите про голод

Светлана Кормщикова

начинаем с противопаразитарки потом чистка печени и голод по луне 4 раза в год. правильный выход и постоянно поддержка печени травами -особенно расторопша

Андрей Гульков

ну дай вам Бог здоровья, и дальше применять свою методику, думаю, что в моем случае это бы не помогло

Светлана Кормщикова

кто как думает-всё от собственных мыслей зависит и воли-и ещё для чего вы хотите выздороветь?

Вадим Билоблоцкий

А как?

Андрей Гульков

Индийскими лекарствами, я тут в ответах писал, почитай ответы