Татьяна

если ваш муж не покупает вам хорошенькие ботиночки и платьюшки и штанишки -он мудак?

Ответы
Yura Smirnov

Татьяна, просто задай всем нам один вопрос: "Мужики вы мудаки? И совет кого брать в жены, что бы не быть мудаками

Татьяна

это вы у них и спрашивайте

Yura Smirnov

Не успели вы ответить зачем женщины валят мужиков, привожу пример другой женщины: "Татьяна Морозова онлайн +друг
Глядя в зеркало, гордимся : Нам что в профиль, что в анфас....Мы интима не боимся...Пусть интим боится нас))))) Глядя в зеркало скажите....что ещё волнует вас?

Татьяна

а женщинам нечего бояться просто,это вы боитесь

Yura Smirnov

Татьяна, думать нужно больше о себе, чем о мужчинах у которых что то отсохнет или прилипнет. Думать всегда необходимо хороша о себе и мужиках. Ведь мы единое целое для существования жизни на земле. Или враги?

Татьяна

я хорошо думаю о мужчинах и люблю мужчин и себя люблю еще больше

Олег Манаков

Нет он экономит семейный бюджет поверь не всем женщинам можно доверять бабки

Га
Гаррик

С какого

Га
Гаррик

Просто скряга

Га
Гаррик

В первой букве