Татьяна

если ваш муж не покупает вам хорошенькие ботиночки и платьюшки и штанишки -он мудак?

Ответы
Yura Smirnov

Татьяна, просто задай всем нам один вопрос: "Мужики вы мудаки? И совет кого брать в жены, что бы не быть мудаками

Татьяна

а женщинам нечего бояться просто,это вы боитесь

Yura Smirnov

Нам то чего бояться?

Татьяна

что отсохнет

Yura Smirnov

Татьяна, думать нужно больше о себе, чем о мужчинах у которых что то отсохнет или прилипнет. Думать всегда необходимо хороша о себе и мужиках. Ведь мы единое целое для существования жизни на земле. Или враги?

Татьяна

я хорошо думаю о мужчинах и люблю мужчин и себя люблю еще больше

Олег Манаков

Нет он экономит семейный бюджет поверь не всем женщинам можно доверять бабки

Татьяна

конечно

Николай Гаев

да хуже ещё, просто сволочь

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

Почему мудак-может бедняк

Татьяна

может и так

Nikola Mahkov

-да!-носитель мудей!--☝️

Татьяна

вот

Николай Скороходов

глазомером не обладает...

Татьяна

нет

Га
Гарри

С какого

Татьяна

не так?

Га
Гарри

Просто скряга

Татьяна

да а в чем отличие

Татьяна

?

Га
Гарри

В первой букве

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

да

Татьяна

ок