Алтын Бек Бобоев

Владимир Путин присвоил Валентине Матвиенко звание гранёный стакан?

Ответы
Ла
Лариса

А Вы можете похвастаться своей моральной и безупречной молодостью? Прежде,чем кинуть в кого то грязью,подумай: долетит,не долетит,а к твоим рукам уже прилипла.

Елена Чистякова

Это она давно получила кличку "Валька-стакан" еще в пору своей комсомольской деятельности.

Алтын Бек Бобоев

Да мы слышали.

Елена Чистякова

Ну у нас же все друзья Володи Герои Труда ! 🖼

Ни
Николай

Раньше Валька - пол-стакана, комсомольцам всём давала, кличку ей изобрели Валька - красные трусы!

Wlad Korn

👍🤝

Гр
Григорий

Это звание ей присвоено еще в советское время

Прохор П

Он ей с молодости присвоен.

Татьяна Тышкевич

Так все серьёзно? 😁

Семен Отмахов

Граней хватает?