Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему женщины выбирают никчемных мужиков??? вопрос ко всем представительницам женского пола

Ответы
Юлия Дробина

Да где же они вообще-кчемные? Страна одиноких мам и гражданских браков- Я вообще работая а приеме пособий по рождению10 лет- удивляюсь- нормальных семей- 5-10%максимум- А так я не я и дети на моя...

Наталья Попова

Был такой анекдот - Красивую статную женщину спрашивают, почему она вышла замуж за маленького , плюгавенького мужика. Она ответила - все мужики -дерьмо, а просто выбрала кучку поменьше.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

))))))))))))

Валентина Борозенец

У меня второй брак, и оба настоящие мужики.. Какая женщина, таких и выбирает. Нужно изначально гнать их от себя, а не ждать, когда он изментися

Светлана Колбикова

женщины любят заботиться о ком-то. а никчемные мужики в этом очень нуждаются.) вот они и находят друг-друга!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

надо же как точно))

Светлана Колбикова

так вы это знали?))) вы тоже из этих?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

первый раз услышал, удивлен, взрослые мужики, а от сиськи мамкиной на подсознательном уровне не отвыкли)))

Светлана Колбикова

может они без отцов росли.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

может быть, но есть полные семья

Александр Пилюков

" у нас женщин всё просто , если мужик хороший , то будет другом , если козёл , то любовь на всю жизнь "

Елена Данилова

Потому что женщины, большей частью, прагматичны. Придури им не хватает. Вот она к ним и лепится...

Т-
Татьяна - Танюша

так получается....не написано же на роже....все познается, когда "соль" вместе начинаем вкушать

Лю
Людочка

в каждом человеке много всяких качеств, в том числе и плохих, они выбирают кучу по меньше

Ирина Кон

Наверное таких выбирают женщины- "матери" по натуре. Таких жалко и повоспитывать можно.

Ольга Шаматиенко

да факты страшная вещь! и сними не поспоришь, а с мужем у меня все хорошо)) то что нужно))

Лана С

не все женщины а у кого плохо реализован материнский инстинкт.. муж сыночек этакий

Марина Мамотенко

Потому что быт и проблемы съедают всё. В итоге мы бедные и несчастные, а он типа чмо

Александра Прокошева

Мне кажется женщины в таких мужчинах видят ребенка. Это просто проявление заботы.

Соколова🇷🇺

почему некчемных ? если бы они были некчемными, мы бы не жили с ними столько лет !

Xyliganka😎

у женщин от природы заложен материнский инстинкт,наверное,чтоб воспитывать))))

Елена

Чтобы узнать ему цену,нужно пуд соли вместе съесть.По началу то все овечки

Татьяна Чубарова

А самый умный,сильный, заботливый, любящий и т.д. оказался никому не нужен?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я не про этих мужиков

Татьяна Чубарова

А про каких?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Которые живут столько лет,а она жалуется всем на него и бездействие, а он не хочет меняться ни при каких раскладах

Татьяна Чубарова

Да, с высказыванием собственных мыслей большая проблема, надо догадываться. А он и не будет меняться его и так всё устраивает. Это её не устраивает.

Леди- Л.

Вначале они кчемные,только в процессе познания возникает никчесность)))))

Светлана Данилевская

Материнский инстинкт срабатывает-защитить,обогреть,помочь заморышу!))

Ольга Харитонова

Начало поют красиво и дают обещания, потом проявляется их сущность.