Натка М_Мак

Блин, в последнее время смотрю на своих сверстников и все они мне кажутся тетеньками и дяденьками, а ведь я такая же, ужас))

Ответы
Фе
Федор

Знаете изменить состояние по времени мы не можем.потому давайте принимать все таким каким оно есть и радоваться всему.что нас окружает. Время бежит.как вода в горной речке.и надобно жить так,чтобы не было потом мучительно больно за ....

Натка М_Мак

Пытаюсь так и поступать))

Фе
Федор

верная позиция по жизни красивой женщины.

Натка М_Мак

Спасибо)

Сергей Украинский

Нет! Судя по аватарке, молодая и красивая! А если ты уже тётенька, то при всём при этом, это придаёт тебе тот неповторимый шарм, который не может не отличать тебя выгодно по отношению к молодым и бестолковым....

Натка М_Мак

Спасибо, неожиданно и приятно)

Татьяна Гордеева

Ну жалко конечно, что мы такие большие уже. Но пусть завидует молодежь, нам ведомо то, до чего им еще только расти и расти (мудрость, карьера, семья, выросли дети и мы еще молодые).

Натка М_Мак

да, возраст для отдыха, мне кажется и для "пожить для себя"))

Татьяна Гордеева

да да правильно. поэтому мечтаем и потом путешествуем.

Олеся Лукань

Заглянула в паспорт....О, Боже, уже 40 !!! ..... Посмотрела в зеркало, всё в порядке, 25 ! Поговорила с Душой по душам... В душе всё так же 17 ! Ну, слава Богу, ничего не изменилось !!!))))))))))))))))

Натка М_Мак

Примерно такое состояние и у меня

Олеся Лукань

так у меня постоянно такое состояние!!в душе всегда 17!! и не больше!!

Лариса Albra

Я смотрю на своих ровесников и понимаю,что выпала из их обоймы. Книги читаю не те, фильмы смотрю не те, музыку слушаю тоже не ту. Но мне так интересно жить! несравнимо с ними

Натка М_Мак

вот и у меня так же)

Лариса Albra

я не такая как они и меня это радует. А они пусть будут тетеньками и дяденьками

Лилия Вайс(Прейс)

приношу извинения но, есть поговорка - маленькая собачка до старости щенок...возьмите из этого что-то приятное.Они в старости будут как выглядеть 😞 , а вы - 👍

Натка М_Мак

Спасибо))

Лилия Вайс(Прейс)

всегда рада 😉

Натка М_Мак

Приятно встречать добрых людей ))

Ла
Ларочка

чушь,всегда прекрасна ,в любое время возраста,посмотрите с другой стороны,просто не которые люди не хотят следить за собою,вот и выглядят как техи.....только и всего!!!

Натка М_Мак

Я не слежу за собой) просто гигиена, косметика, одежда более-менее

Ла
Ларочка

а это и есть уход за собою,попробуй не мыться,не красится и тому подобному,и ты будешь тетка....

Натка М_Мак

ну это уж сосем)))

Ла
Ларочка

а что ты тогда хочешь?вот тебе и ответ на твой вопрос.

Ирина Иващенко

Неее, я с этим ожесточенно борюсь))) пока получается))) одноклассницы многие уже действительно тётки, но есть и такие, которые категорически отказываются взрослеть))

Натка М_Мак

Тут грань важно соблюсти, конечно, не хочется выглядеть глупой молодящейся теткой)) хочется красиво в возраст и достойно входить, но не уныло)

Ирина Иващенко

Понимаю хорошо)) моя родная тётя, ей уже 65 лет, тоже решила , что ей рано стареть, по этому много путешествует, не отказывает себе ни в чем. Вот, буду следовать ее примеру

Натка М_Мак

У меня и тетка и Мама такая же))

Ирина Иващенко

Так это де хорошо! Значит старость Вам точно не грозит, только пестепенное взросление и наращивание статуса))

Натка М_Мак

Ок, назовём это так)))

Лариса Стронская

О, Боже!!! Та же самая фигня... Разговариваю со своими бывшими одноклассниками и ловлю себя на мысли...."Какие же они старпёры" и с ужасом понимаю, что мы....ровесники 😢

Натка М_Мак

Вот-вот, может мы им кажется такими же?))

Лариса Стронская

Никогда!!! Нет -нет! Мы то молодые .....КРАСОТКИ!

Наташа Азаренко

Нет. Вы не тетенька. Такие мысли посещали и мою голову .ведь мне сорок. Но я себя тетей не считаю. Ваш внешний вид не похож на тетю. А главное внутреннее содержание.

Натка М_Мак

Я себя тоже теткой не чувствую)) повоюем ещё))

Наташа Азаренко

Ого го

Сергей Ледешев

Нет -нет ! Совершенно не так .Больше общайтесь с молодёжью ,или с теми ,кто себя таковыми считает .Бывают и в 40 уже пожилые и уставшие от жизни .Больше позитива !

Натка М_Мак

спасибо) я так и делаю) подруге 30 лет)))

Александр Пронин

Ни чего ужасного ,мремя берет свое!!! И сказал Господь! Будете ,стареть болеть и умирать! Но не сейчас!,следить нужно за собой! Мне 38 а в душе молодой!

Александр Пронин

А сколько тебе?

Александр Пронин

Молодуха в саку .

Натка М_Мак

Да уж, ещё бы все так считали, кроме меня))

Александр Пронин

Да ладно скромничить.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, это не всегда так, вы уж поверьте. К примеру: одних вы и через 10-20--30---- лет узнаете, потому как они сохранились, а других и через 10 лет не узнать

Натка М_Мак

Да и про незнакомых людей. Смотрю, глаза потухшие, вид помятый, а возраста моего. Думаю, а ведь со стороны для кого-то я такой же выгляжу и тогда страшно становится)) я-то себе такой не кажусь))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы всегда должны думать и знать для себя, что вы выглядите лучше других и вообще, человеку сколько лет, сколько он сам себе определит и в соответствии с этим будет себя вести. Если на себя "махнуть" рукой, так оно и будет

Натка М_Мак

Не-не, махать на себя точно не буду, но и глупой молодящейся теткой тоде не хочется быть)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если вы себя такой не считаете и не хотите такой быть, значит, вы не такая,- глупая молодящаяся тетка, а рассудительная женщина и будете вести себя в допустимых рамках. Есть же еще и молодая душа, а это очень видится и очень ценится

Натка М_Мак

Вот и пытаюсь расщупать грань)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ее не надо "щупать", она сама проявляется и зависит это от человека, от его содержания, состояния, восприятия и любви к жизни

Натка М_Мак

Согласна)

Дима Мосягин

Не надо так думать о себе.Ты выглядишь на столько,на сколько сама этого хочешь.А выглядишь неотразимо,прекрасна и очаровательна

Дима Мосягин

у тебя не должно быть ни каких но.

Натка М_Мак

ну, это вам только кажется)

Дима Мосягин

когда кажется креститься надо,а я просто уверен

Натка М_Мак

хорошо, убедили, напористый)))

Дима Мосягин

и ты тоже молодец.

Г@Лин@

Да тут не только сверстники некоторые подростки и то уже на тетенек и дядинек похожи. Страшно подумать, что с ними дальше будет

Андрей Никонов

Аналогичное ощущение. Думаю, что это хорошо. Наверно это значит, что ты себя не ощущаешь на свой возраст, значит ты душою молод.

Petr Белый

Человек не по дате в паспорте определяет возраст...а по состоянию Души...тётенькой можно быть и в 18.... можно в 50 быть девушкой

Натка М_Мак

Согласна!) лишь бы только не стать смешной молодящейся бабкой))

Petr Белый

Веди себя естественно и не будешь смешной.... Натаха тебе рано вато об этом думать 😘

Натка М_Мак

Я особо и не думаю)) так, балаболю))

Petr Белый

так и понял.... 😘 Удачи и радости тебе 💐

Натка М_Мак

И вам)

Petr Белый

Спасибо 👋

Л Ф

КАК ХОРОШО ЧТО МОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ ЖИВУТ И НЕ ПОПАДАЮТСЯ МНЕ НА ГЛАЗА...ЛЕТ 10 НАЗАД, КОГДА Я ВСТРЕТИЛАСЬ С НИМИ..Я ИСПУГАЛАСЬ...

Натка М_Мак

Да я не только про одноклассниц, а вообще

Л Ф

😊

Валерий

А как же душа ? Ведь душой вы моложе несомненно ...! Да и фото, если реальное, то выглядите вполне прилично ! Что вас смущает ?

Натка М_Мак

не знаю) вроде обычная тетка

Валерий

Да уж нет. Судя по вопросам ! И тёток интересуют совсем другие вопросы ...

Валерий

Да уж нет. Судя по вопросам ! И тёток интересуют совсем другие вопросы ...

Натка М_Мак

ну, извините, если что не так

Валерий

К чему извинения ... всё отлично . Можно дальше беседовать , если конечно есть на то желание ?!

Андрей Кошелев

типа у всех уже куча детей,домашних забот и прочего геморроя...а ты такая растакая,что у тебя все это еще впереди,радуйся

Натка М_Мак

У меня все позади)) я и радуюсь))

Андрей Кошелев

а должна)))