Валентина Маршакова

Мне вот кажется что мужчины старшего поколения не в восторге от ногтей с картинами Айвазовского, им больше понравится образ женщины с полотенцем на голове с утра красящая ногти кисточкой улыбаясь и строя глазки?

Ответы
Elvis Costello

а молодые что ли смотрят как прекрасны роговые отростки раскрашены...типа они в сексе главное...ладно там зубы-там хоть минет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа кому нужны грязнули ни посуду помыть ни прпу вытереть

Валентина Маршакова

Это я не знаю. Ну как то управляются. Не думаю, что у тех кто ездит в автобусе, дома сплошь посудомоечные машины. Я не имею ввиду "элиту" (из грязи в князи)

Вячеслав Иманов

хм.Айвазовский и ногти,это нонсенс.

Валентина Маршакова

Просто дамы жутко не ухоженные, но ногти у каждой!

Валентина Маршакова

Это моё мнение, оно может не совпадать с вашим

Т*
Татьяна *

Где у картин Айвазовского ногти?

Валентина Маршакова

Видимо я не умею обьяснять