Южный Кот

Ужас "Сказки о Золотой Рыбке" не в том, что старуха осталась у разбитого корыта, а в том, что старик, вероятнее всего, продолжил с ней жить дальше...

Ответы
Григорий Карпенко

Только что (17.12.2023 2:00 Московское время) закончилась в Лужниках в Москве встреча команд по боксу Россия - США. Команда России победила команду США со счетом 5 : 0. Было пять боев по 4 раунда. У российской команды очень хорошие стойки, работают ногами от земли. Техника команды США не соответствует боевой. Дерутся выше пояса и не понимают технику работы от бедра, от земли, от стопы. Низкий уровень американской школы бокса, видимо все турниры в США заранее продажные и подставные. Реально боксеры США на победу работать не смогли.

Вр
Временно

это сказка о любви....."О безусловной любви старика. Легко любить красивую, добрую, умную женщину, а ты попробуй любить жадную, грязную старуху"...... слова не мои, но созвучны с моими пониманием...))

Серб I Не Молод

а чего это американец русскими сказками озадачился? своих что ли не знает?

Южный Кот

свои мы продаем сербским лошкам...)))

Серб I Не Молод

Засунь их себе в одно место кот плешивый

Южный Кот

не понравилось?привыкнешь) как ваш преzик говорил-нравится не нравится...)))

Серб I Не Молод

Брысь, плешивый!

Nekto Imiarekoff

Сказка начинается словами: "Жил старик со СВОЕЮ старухой..." Т.е. по обряду венчания: "и в радости и в горести, в болезни и здравии, в богатстве и бедности..." - ну и далее по ритуалу.

Ендурин 15

старик знал с кем жил тридцать лет и три года. да и в его жизни ничего не поменялось ни до рыбки ни при рыбки ни после неё. так что всё зашибись ничего страшного

Helga

Идеальная семья - это когда людям комфортно вместе, ни смотря ни на что. Не забывайте, что до встречи с Золотой Рыбкой они жили вместе уже 33 года...

Леди Мила

Ужас той сказки, что бедная старуха всю жизнь прожила в нищете, в землянке.. и ничего хорошего в той жизни не видела, кроме разбитого корыта

Станислав

А я бы написал продолжение. Старуху омолодить и посадить в высокую башню. Пускай дожидается прекрасного принца 300 лет и 3 месяца. Во как!

Южный Кот

сама бы пошла,поймала рыбку,и загадывала что хочет)))

Станислав

А она скажет что не женское это дело, она же не рыбачка Соня.

Южный Кот

тогда пусть стирает и не вякает)))

Станислав

Так корыто треснуло!!!

Во
Володя

Ужас в том, что подкаблучник, типа горбочева, Николай второй может еще и страной управлять, и к каким последствиям это приводит.

Вадя С Хитровки

Это как в книге Корнея Чуковского "От двух до пяти", одна маленькая девочка: - Вот дурак старик! Попросил бы сразу новую старуху!

Ольга Ткачева

ну вообще там старик недоумок ленивый.. не использовал шансы в жизни.. и старухе нужно давно было его бросить.. на фига ей такое

Ольга Ткачева

и это не смешно... когда все стрелки на женщину перевели.. а этот старик ее ни разу не удовлетворил...

Сергей Морозов

Ни фига. Свалил.Конец сказки скрыт от общественности Последним желанием старика было "Еще одну золотую рыбку".

Ростислав Туманский

А куда он денется? Это в реале, подумаешь 30 лет и три года: лет 50. А в сказке - старик сутулый и бабка - уже никуда.

Южный Кот

раньше так и жили-лет до 40-50...

Ев
Ева

так по нему изначально было видно, что ведомый, ни на что не способный, туповатый подкаблучник))

Южный Кот

😁

Татьяна Владимирская

так любовь зла, полюбишь и баппку эту))

Южный Кот

*Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!*

Татьяна Владимирская

неизвестно, наскок она хорошая. раз этого деда выбрала никчемного)

Ма
Максон

Так она и стала вредной лишь когда он потакать желаниям начал. А так то была сносная бабенка.

Южный Кот

😁

Маша Ерёмина

А кому он в старости нужен? Старый, нищий, наверное, уже весь больной, работать не может...

Вера Соломенникова

я думаю после капризов бабы он подружится с рыбкой золотой и будет уже у нее на посылках

Татьяна Владимирская

та после таких переживаний в их возрасте, думаю, оба копыта отбросили довольно быстро)

Галина Сопот

По современным меркам - Старик Жигало... ни дом построить... ни корыто отремонтировать

Южный Кот

рыбак же...))

Галина Сопот

И рыбак, ещё тот..🙂

Южный Кот

по молодости наверняка *шаланды полные кефали...*)))

Галина Сопот

Ага...Как говаривала моя бабушка - у мужика...Сорок лет ума не - не будет и не жди"...- вот и надо было о старости подумать...а то и с рыбкой облом...а старуха виновата

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вероятнее всего то то он начал говорить с рыбко и начались разные видения

Юрий Ласковец

таки вперший раз с тобой согласен...............шо русская классика робить!!!

Юрий Ласковец

мову я знав задоолго до тя, идиёт!! я глубокий знаток славянства!!шо ти тут потужаешь--мне смешно!!

Южный Кот

slaveянства

Юрий Ласковец

иди ка ти на русские мины, гондон!! хоть славно сдохнешь и повоняш славно!!

Южный Кот

а еще простужусь на твоих похоронах)))

Юрий Ласковец

эт вряяд..........точнее никада!!