Сергей Соловьев

У вас там джунгли,стриженый газон,или лысые горы?

Ответы
Ольга Небесная

Сопки с заснеженными деревьями, бескрайнее море ГЭС, аккуратный городок и дорога, длинная, с бескрайними равнинами по обе стороны и часто встречающиеся на пути АЗС и закусочные...

Сергей Соловьев

красота

Ольга Небесная

Наверное

Александр Шахматов

Б л я, да ничего, кроме тайги..)) А так хочется в джунгли "Старой Англии".. Романтика!!..)) Стриженый газон старого г о н*д о на из Кента. Или на худой конец - лысые горы Грампиана Уэльса..)

Кавама

На подоконнике -пальма и кактусы, на картине гордый Эльбрус, на панно океан, за окном мороз и солнце. Жизнь хороша!

Светлана Войтова

Утоптанные дорожки между многоэтажками, оплёванные и закиданные бумажками и мусором. Как и везде в городе

Галина Нурутдинова

Пока лысые снежные поля, под которыми джунгли. Снег растает, пробегусь с косилкой, будет стриженый газон

Сергей Соловьев

и так можно!

Галина Нурутдинова

Ждать устала, так хочу лета, развалиться в кресле-качалке на стриженом газоне, укрыться клетчатым пледом и заслушаться , как играет мальчик на саксофоне.

Сергей Соловьев

лето ,мальчики-романтик!

Nina Ayite

Zdes gorod i est gazoni i mnojestvo dorog s sumachedchim kolichestvom transporta, est okean s prekrasnimi pliajami i krasivie dome i gostinisi, ochen dorogie seni na vse!

Сергей Соловьев

развернутый ответ!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас и стриженые газоны, английские парки, и заросли (не джунгли), и лысая Айпетринская яйла.

Сергей .

Смотря где....там? На даче у меня газон, на балконе джунгли а в штанах лысые гималаи

Сергей Соловьев

молодец полный ответ

Татьяна Ивановна Великанова

У нас на Урале горы, часто густо поросшие соснами и елями. Очень красиво!

Та
Таня

ещё тундра, скалы, тайга, красота ох у енн ая, короче-красноярский край!

Сергей Соловьев

классно

Та
Таня

а то!

Сергей Иванов

У меня тут огород заваленный снегом по которому носится мой пёс.

Сергей Соловьев

хороша картина

Сергей Иванов

Не жалуюсь.Это моя Родина.(как говорят -малая)

Татьяна Давышина

У нас стриженые джунгли, лысый газон ну, и соответственно. горы...

Сергей Соловьев

как много всего)))

Татьяна Давышина

Сами не верим.

Коля Гусак

Горно лесистая местность,но во дворе тропинки плиткой выложены.

Сергей Соловьев

стильно

Cергей Свириденко

сугробы, сопки, тайга, красавец Амур, Маглой,это то,что Эверест.

Игорь Парфёнов

Легкий февральский бриз ласково треплет арматуру на стройке

Сергей Соловьев

романтик

Олег Зябко

в джунглях -стриженый газон,на нем ГАЗон,а во-круг-все лысые...

Валентина Кошелева

демерджи и чатыр даг в снегу море тёплое и цвета валентины!

Олег Брантов

Лес рубят в Адыгее почти лысые горы.

Валентина Кошелева

надо сразу же сажать...!

Олег Брантов

Мышинная воровская власть на это средств не выделяет все рубят бабло в РФ никто не задумывается о дне грядущем

Смирнова Наталья

ничего нет такого. Тайга есть, грязный снег и тереконники.

Надежда Чернопольская

А у вас в голове там опилки или крохи от мозгов остались?,

Сергей Соловьев

я спрашиваю где вы живете что там...Стервоза..

Юрий 🎧 💀 🤘

У нас как в Париже,только дома пониже и асфальт пожиже:D