Елена Елена

Их почитали во все века за их свободолюбие, они не поддаются дрессировке, никогда не убегают, даже если их битва последняя?

Ответы · страница 2
Владимир Белов

грызуны какие то , если не ошибаюсь - сурикаты.

Анатолий Сердюков

волки наверное.....и собаки такие тоже бывают

Владимир Могунов

Это ВОЛК .... Нет зверя красивее и свободнее .

Б*
Баха ***********

Да и сколько его не корми он в лес смотрит.

Б*
Баха ***********

Это была загадка. Можно и Я задам?

Б*
Баха ***********

Весит на патолке маленькое красное?

Елена Елена

хоспидя, да старо - стринги

Б*
Баха ***********

Просто хотел чтоб вы улыбнулись.

Lyudmila Egorova

Ну , Леночка , сжальтесь : я - не эрудит ...

Lyudmila Egorova

я почему - то люблю волков! Мне бы щеночка...правда , я живу в квартире , а это - затруднительно, соседи будут пугать его ...

Лейла Санина

это кто,животные,птицы или рыбы?

Лейла Санина

Инстинкт самосохранения есть у всех

Лейла Санина

волки--вообще очень интересные животные!

Селетков Владимир

Это про моего кота Гордея.

Селетков Владимир

Он всё знал про меня, а потому мне было всегда с ним хорошо.....

Селетков Владимир

Реквием 09.05.1977-29.07.2013...

Татьяна

Вы о благородстве волков?

Татьяна

Высоцкий очень живую песню исполнил. У меня была собака лайка+волк. Ужасный и прекрасный в своем величии, звался Шах

Татьяна

Он был очень преданным. Улыбался во весь свой оскал. Но если скажешь ему: "Шах, сейчас водой оболью", моментально запрыгивал в будку и рычал. Однажды муж дикую утку (трофей охотничий, обработанный уже) положил ему в миску, так он почти сутки периодически рычал на нее, но не стал есть. Животные очень удивительны

Татьяна

Да. Продолжу. Иногда Шах умудрялся вылезти из ошейника. Выйдешь из дома - только ошейник на цепи. Зовешь - не откликается. Далеко убегал. Если начинаю кричать: "Шах! Домой! Беги - мяса дам", то обязательно стрелой примчится

Елена Елена

интересно за ними наблюдать и вас интересно читать

Александр Сергеев

Подумал укры,но ошибся.

Елена Елена

я не про укров, они то да, а волк животное мистическое и вызывает уважение

Александр Туркин

Что так волков любите?

Александр Туркин

Это предгорье Копет-Дага,весна она у нас короткая 1,5 -2 недели цветы и надо было как то раствориться на их фоне.

Александр Туркин

Сходи в одноклассниках там у меня альбом

Елена Елена

да нет меня в однокласниках

Александр Туркин

Ну а тут фото файлами не поделишься

Александр Туркин

Ой не знаю,он то грузится то говорит ошибка пароля короче фигня

Евгении Баринов

Что..не ужели-кошки....

Евгении Баринов

😄 😄 :ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ...

Д*
Дмитрий *

это про спартанцев???

Д*
Дмитрий *

ну да!!! Я про дрессировку не прочитал.

Геннадий Горобец

блудливая скотина!

Геннадий Горобец

а про то , что не желаете быть со ною!....

Виктор Краев

Интересно,кто это?

Виктор Краев

Так почему не убегают,меня это смутило?

Елена Елена

умны, коварны, мистичны, читают ваши мысли и предупреждают ваши действия

Виктор Краев

Больно много вы им приписываете,мне кажется.

Ivan Martens

Настоящие мужчины

Елена Елена

ну это конечно, но волки подразумевались

Ivan Martens

Я знаю, а настоящий мужик и должен быть волком-не плачь, не бойся не проси

Ivan Martens

Я свою жизнь прожил по этому правилу-и не о чём не жалею

Галина Руденко

Интересно... волки?

Галина Руденко

Правда? Вот интересный зверь - умнейший, мудрейший... И говорят - однолюбы, никогда после потери половины не идут на другой союз...

Галина Руденко

Спасибо за вопрос. приятно, что угадала...

Валентин Наумов

да это про русских

Валентин Наумов

а мы и есть волки поэтому нас и боятся пиндосы

Дмитрий Матвеев

Это про бегемотов?

Елена Елена

нет, это не про вас, это про волков

Наталья Маринич

Кошки? может быть.

Наталья Маринич

Не знала! Но случай, когда приручили волчат знаю! Это было на Алтае много-много лет назад.Такие красавцы выросли! Это было лет 50 назад.

Маргарита Львова

Похоже на волков?

Маргарита Львова

Были в зоопарке этим летом в Питере. На волков было жалко смотреть! Это гордый и свободолюбивые зверь и в клетке!

Маргарита Львова

Согласна! Особенно передвижные. Звери на половину больные. Вызывают жалость.

Елена Елена

деньги рулят, ничего святого