Elena Lenok

Почему Пугачёву постоянно хоронят на Дзене ?

Ответы
Вова С Кошкой

Не могут дождаться. Я помню её в первый раз "похоронили" ещё в восьмидесятые, опубликовав сообщение о смерти Пугачёвой в очень многотиражной газете.

Иван Никифоров

Это путиноиды поди, они её не любят.Раньше тусовался в дзене, потом в яндексе обновления произошли чертовы, и дзен пропал у меня.

Elena Lenok

понятно..☕🍫

Иван Никифоров

Спасибо🌹🌹🌹

Фариз Мухаметдинов

Я не читаю никаких Дзенов,но все же знаком насчет травли Аллы Борисовны.Вон даже старая маразматичка Талызина подключилась.

Elena Lenok

всё политика

Фариз Мухаметдинов

А ведь все началось с того,что она не согласилась поддерживать путина с его войной с Украиной,а это совсем не нравится рашистам.

Elena Lenok

все с ума посходили.....

Фариз Мухаметдинов

Да,а еще можно назвать то всякое победобесие и всеобщее проклятие в адрес украинцев,как будто это они напали на РФ.

Алекс Венцель

Не удивлюсь если вдруг станет известно что она сама и оплачивает эти статьи. Очень боится что её забудут...

С К.

Пугачеву? А мне показалось, что Ротару. Вот и сегодня написали, что умерла. Уже и не верится. Задолбали.

Elena Lenok

про многих так пишут

Александр Добрый

Потому что она очень популярная и эта "новость" привлечет внимание

Elena Lenok

👍☕🍫

Александр Добрый

Спасибо, сладкая

Нурия Шагабиева

Вот и Ротару похоронили , хотя в новостях нет ничего.

Сх
Схимонах

а где ее хоронить если не на такой помойке как Дзен

Elena Lenok

там всех заживо хоронят

Сх
Схимонах

вот вообще похрен кого там хоронят)))) это же вторые одноклассники

Elena Lenok

😃👍

Андрей Заруба

А что в Ютубе хоронить. Там за слова ответить надо.

С Э М

А она все воскресает из мертвых и воскресает)

Elena Lenok

👍

Марат

Странно, у ней же место есть на Новодевичьем.

Tp
Tpикcтep

Мысли материальны...бывают...порой..

Павел Корчагин

Была певица, стала ходячей торбой.

Инопланетянка.

Ритуал у них такой всех хоронить.

Elena Lenok

ну да

Сэр Ёжик

Как последний концерт.

Владимир Бахмутов

Долго жить будет🤔🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Бахмутов

И не только Пугачёву но и многих других

Евгений Айолло

Ни разу не видел эти похороны.

Толя Попов

😳...............а она еще жива ???😲

Валерий Сумский

Не знаю. Очень хорошо пела

Z Сергей Балхошин V

слишком подло поступила

🌸М
🌸Мария🌸

Надоела она уже всем))