Дима Бойко

Если я куплю фотобачок для проявки пленки..смогу сам дома фото пленки свой проявлять иль ещё кучу всего накупать??

Ответы · страница 5
Юрий

Ванночки и проявитель и фиксаж

Wlad Korn

Термометр, стеклянные палочки для размешивания растворов, мерный стакан.

Юрий

Этого я не знаю))) а размешать посто ложечкой

Юрий

80-90 годы так только и делал

Дима Бойко

А я до2015 ещё в своем городе печатили проявляли .щас сам фото а пленки проявка только слать почирй

Елена Софронова

Кучу, и это ещё мало покажется.

Елена Софронова

Такой вариант возможен, но могут испортить.

Дима Бойко

..у меня фотик плёночный в чехле и я в бассейне под водой фотался

Елена Софронова

Этого не знаю, не пробовала даже.

Дима Бойко

Зато фотки то80 то90 лет и все окей не расплылись

Елена Софронова

Мне не до фотографий было.

Alex Sher

где ты пленку теперь возьмешь?

Дима Бойко

У меня больше 8 и ещё стоят2 фотках.есть фотик в чехле что фотать под водой

Дима Бойко

Я фотал..сдал проявку октябре и печатали мне

Сергей К

Проявитель,фиксаж, омыватель

Дима Бойко

Ну а дома смогу так хочу вот дофотал опять плеочным

Ma
Mass.terr

Проявитель и фиксаж ещё надо.

Ольга Чернышева

Надо ещё проявитель, фиксаж.

Ольга Чернышева

Если плёнка цветная, то сложновато, там несколько проявителей. А в принципе, можно и самому проявлять, промывать водой и закреплять. Это всё по определённому времени (продолжительность).

Дима Бойко

Цветная вроди кодак мне слали постой купил штук пять.поставилтна4фотика и фотаю. Почтой можно слать но дорого..я такое люблю у меня и поларойды

Ольга Чернышева

Дима! Зачем тебе плёночные фотоаппараты? Теперь всё легко снимать на цифровой аппарат, даже на мобильный телефон - прекрасно получается. А потом просто пойти и распечатать в любом киоске, где это делают. И будут красивые цветыне фотографии того размера, который тебе нравится, как закажешь.

Дима Бойко

Я люблю старье мое.нравится интересно..

Осеннее Настроение

Технологии изучаешь?

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Вл
Владимир

Это уже старина, древняя...

Дима Бойко

Чего .я планшеты ненавижу а старину люблю..пишут типа куплю бачок и смогу проявлять

Роман Смирнов

раз в год может и проявишь

Роман Смирнов

малой я делал фотки , потом появилась цифра , теперь дешевле распечатать

Сам Андерс'н

Проявитель и закрепитель

Дима Бойко

А если это тоже куплю то как барон первый раз дома смогу..просто я люблю старину..у меня поларойд фотики катриджы..видеокамер раритетных разновидностей12

Сам Андерс'н

Когда то и я снимал фотки Смена6 была, потом Зенит, увеличитель...

Домафон Краузе

Плёнку для начала найди

Дима Бойко

Кучу пленок в пяти фотиках стоит у меня

Дима Бойко

Да.а все разновидности касет на камеры

Moiha Guberman

Тебе надо назад в СССР!

Moiha Guberman

Там колбаса дешевая!

Светлана Степанова

а фиксаж?а проявитель?

Дима Бойко

А так хотелось так моглось. у меня и поларойды фотики катриджы

Светлана Степанова

поляроиды уже отжили свой век.

Дима Бойко

У меня фото полоройд 30лет окей

Sa
Sarman

А зачем Вам это нужно?

Дима Бойко

Нравится люблю..и сейчас фотаю.есть и поларойд и черно белая пленка и фотик плёночный в оправе типа можно в воде .я понншеиы надоели

Sa
Sarman

Для плёночного фотоаппарата много чего нужно: фотобачёк, 3 кювета (проявитель,промывка,фиксаж), фотоувеличитель. Естественно, нужны и химикаты.

Sa
Sarman

Пробуйте, но знайте, что это всё дорого будет стоить.

Айдар Гибадуллин

Сперва надо отсосать

Айдар Гибадуллин

Я не собираюсь плёнку проявлять

Дима Бойко

Так посаси и не судим ты будешь вить воля таоя

Айдар Гибадуллин

Я тебя паскуда найду через телеграмм , и загну раком за такие слова , будь спок. В Черновцы мотаюсь 3-4 раза в году , ради такого удовольствия крюк сделаю .

Андрей Григорьянц

Не трать зря деньги...

Дима Бойко

Мне интересно..у меня11разновидностей раритетных видеокамер ..поларойд фотик катридды

Константин

Ты сможешь купить все реактивы. Но так как они не производятся уже. То они уже просроченные. И стоить будут дорого.

Александр Кострюков

Сначала фотик купи...

Александр Кострюков

Кодак самому проявить сложно,температуру растворов стабильно держать надо, химия должна бытьЧДА. Я снимал на 60 мм ролик. NC 19 , ширпотреб снимал на советскую ДС-4.Печатал сам на Фомаколор.

Дима Бойко

Супер .мне такое и не снилось .у меня фотик плёночный в чехле для подводных фото

Александр Кострюков

На сколько метров опускался?

Дима Бойко

Я не помню..фотик купил.поставилипленку потом в нашем бассейн тупо зашёл по плечей голову в воду окунул и сфотал

Александр Кострюков

Я в СА легким водолазом год служил на Дальнем Востоке.Жалко что ничего не фотал ,много интересного было.Удачи тебе в дайвинге.

Макс Янов 🇷🇺

Химикаты тоже нужны.

Дима Бойко

Ну а сложно?..так хочу и поларойды люблю

Макс Янов 🇷🇺

Гугл в помощь.

Александр Вяткин

Очень дорого выйдет.

Дима Бойко

Я то такое люблю.у меня и фотики плёночные типа в числе до подводных съёмка и поларойды и 25 видеокамер разных

Валентин Трегубов

Але выкинь, цифра!!!!!

Дима Бойко

Прям как взмах крыльев птичьего гламура