Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно: те кто реально делал прививки от ковида в 2020году какие процессы происходят с ихнем здоровьем?

Ответы
Ел
Елена

Ни один врач не подтвердит,что изменения пошли после прививки.я не прививалась,не болела .Сын переболел,сделал прививки(заставили просто) ,зрение немного упало,сначала были проблемы с памятью,потом вроде восстановилась,но уже не та,что раньше .я не связываю это с ковидом и прививками .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаю даа не захотят такой груз брать

Алла Аа

В 2022г делала. До этого переболела ковидом, рухнули ЖКТ и сосуды, полгода маялась, оклемалась немного и привилась (на работе требовали). После прививки ничего, но изменения в организме произошли уже сразу с ковидом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

С К.

Я делала. Ничего не происходит пока. Антитела были высокими два года и все на этом. Сейчас не знаю какие. Нужно посмотреть ради интереса. Я делала спутник. В апреле было ... три года тому назад.

Nikola Mahkov

-мы тоже делали и ничего--

С К.

Почему то все ждут, что с привившимися что то будет происходить. Не знаю, кто так запугал всех этой прививкой?

Nikola Mahkov

-просто паникеры!--😱

С К.

Когда я делала прививку, меня отговаривала знакомый доктор. Так что... Там тогда паникеры были не только простые граждане, а даже медики.

Nikola Mahkov

-с медиками не все просто!--😀

С К.

А у нас что творилось!!! Покупали справки, кололи физраствор... Потом как начали все умники умирать!!! У меня начальник невероятий умер... Я быстрее сделала прививку и уволилась. Потому что умирать стали, якобы с прививками... Не поймёшь, где правда, где ложь... Я не стала искушать судьбу. Тем более у меня патологии....

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--👌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Судя по приятелю, который три раза вакцинировался и потом четыре разв болел ковидом, а сейчас вылезает то одно, то другое, то почки, то простуды, что-то в самом деле происходит.

Alisa Warshavsky

Судя по моей служанке, нервы у нее стали, ни к черту! Она сама удивляется, орет на всех.. Сильно начали болеть и отекать ноги... Начала задыхаться ночами и при хотьбе...

Ви
Виктория

есть противопоказание к прививке Дают подписывать документ. но многие не читают его и не консультируются перед прививкой со своим врачем

Alisa Warshavsky

Подписывали те, кто вынужден работать! Выбора не было! ....

Светлана Ахмедова

А сделала 4 прививки(разные). Иногда казалось, что последняя прививка (американская) внесла плохие изменения....но прошло время - вроде бы и не вижу вреда

Николай Шляхов

Я ни одной прививки не делал и чувствую себя прекрасно

Светлана Ахмедова

тогда было страшно

Zоя

С моим ни каких делаю с самого начала, каждый год как и от гриппа .Ждёте когда я здохну, увы спешу огорчить три года прошли ,я сука ещё жива!)))😔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа, нету правды

Zоя

Правду надо искать в головах, если немного думали бы своими мозгами , то и не стоял бы выбор делать или нет прививку!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как верно сказано

Zоя

Спасибо)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думаьь нужно уметь

Old Bastard

Камрад!!! Так скушно туту было...ковид не делал..тройчатку пил))

Ко
Константин

Про войну, клип классный. Сильный. 👍👍👍

Old Bastard

Камрад...руська, возьмём как отмычку??

Ко
Константин

Всё разрулится

Old Bastard

Дружим?

Ко
Константин

Дружба народов! 🤝 👍👍👍👍👍👍👍 🖼

Fenix🇱🇹

Никаких , сдала 3 прививки и переболела , ковидом в лёгкой форме .

Ев
Ева

вообще без последствий.. даже температура не поднималась.

Алевтина Пална

тоже самое

Ев
Ева

но я если честно не ради здоровья делала.. а ради отгула.... я потом еще и от гриппа сделала... а как отгулы перестали давать, то и нафик эти прививки послала)))

Алевтина Пална

я переболела в конце 2021 еле вычухалась, поэтому там сильно не стоял - делать или нет, тем более, шо мне в командировку надо было, а без вакцины никак))

Old Bastard

А я чихал...и Буся..

Иван Никифоров

Интересный вопрос, тоже хотелось бы знать ответа.

Ви
Виктория

я делала 2. И все нормально. Никаких отклонений кроме того. что не болела ковидом. А еще мужа заставила. упирался месяц

Иван Никифоров

понятно, я не делал

Ви
Виктория

у меня несколько знакомых от ковида умерло. Непривитые

Иван Никифоров

ого...

Na
Natalia

Я делала 3 Файзера. А до прививок был ковид бессиптомный. Не похоже, чтобы 3 чипа заработали. А я знаю больше двух людей, которые умерли от ковида. Естественно все были непривитые.

Иван Никифоров

Меня слава богу не задел этот ковид вообще

Людмила Поликарпова

Не болела и ничего с моим здоровьем не происходит

Сергей Анахин

Ни каких. Я эти прививки вообще не почувтвовал

Св
Светлана_Светлана

Делала. Был прилив энергии. Не болела всю зиму.

Виктор Ш

Умерли все!
И те кто не делал тоже…. Умерли!

Елена

У меня все нормально. Никаких изменений

Фекла Батьковна

Шерсть лезет и рога отвалились!😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жесть)))

Фекла Батьковна

Норм. Когда видишь часто!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привыкаешь😂

Фекла Батьковна

Конечно!😁😁😁 и удивляешься когда другие вздрагивают!😁😁😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Надежда Тихонова

Уже 2 года кашляю и сопливлю.😔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кошмар

Надежда Тихонова

Да.столько всяких таблеток пропила и всё без толку.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У знакомого левпя сторона после прививки начала отниматься

Надежда Тихонова

Хотели как лучше...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Заставили и пришлось под иглу

Людмила Воткаленко

а какие должны процессы идти?

Old Bastard

Шторм! Красиво...

Марго Беккер

по статистике многие померли