Elena Lenok

Вино , кино и домино. что выбираете во время карантина ?

Ответы
Владимир Кобзев

Ни один вариант не подходит, т.к у меня карантина нету, слава Богу моё предприятие работает исправно в обычном режиме.😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Дмитрий Макин

У меня участок. Там много дел. Любыми путями только туда, в свободное время. Вина не хочу, кино надоело. В домино не играю. В будни работаю, как и раньше. Со стройматериалами проблема, купить негде. В остальном, жизнь не поменялась.

Elena Lenok

👍☕🍰

Григорий Земляной

Уже выбрал или меня выбрали,это домашние дела по дому(разные ремонты и обслуживание многочисленной бытовой техники) и интернет(постоянный )и общение с многочисленными знакомыми и друзьями.Это очень сильно убивает время.

Пётр Павлов

Ничего из сказанного, выбираю электронную и бумажную новостную продукцию и книги, а также дистанционную работу со студентакми. Много времени занимает забота о пропитании (покупка продуктов).

Павел Павлов

Лес , прогулки с собакой, работа на свежем воздухе в дали от городской суеты, вечером вместо телевизора и интернета книги в кресле качалке под треск дров в печи с бокалам хорошего коньяка.

Elena Lenok

👍

Александр Смелов

Пишу на свой канал на дзене, читаю, смотрю кино, играю на компе, общаюсь в соцсетях. Пробую готовить новые блюда (освоил очень вкусную запеченную капусту)

Andre Volfenzon

мне такими шалостями нет времени, желания впрочем тоже.... золото,серебро,камни....микроскоп и инструмент. мозги и золотые руки.... это мой карантин

Николай Ишменев

ТВ - фильмы и общение с близкими друзьями по здоровому образу жизни. А как вы относитесь к здоровому образу жизни и что делаете в этом тренде?

Вячеслав Волковинский

Вино. В прошлом году произвёл - 120л и оставаось с позапрошлого 40л. %алк. - 8 и % - сахара 9-11. Тёмнокрасное и, главное я знаю как его делал.

Elena Lenok

👍

Haybatullo Shodiev

У нас слава Всевышнему, нет карантина, но я выбираю кино, футбол, а домино давно уже не играл. В детстве почти каждый день играли.

Роман Штефан

У меня прекрасный бизнес,который развивается в любых условиях .Кризис,карантин и прочее не помеха,от слова совсем!

Александр Паук

Во время карантина выбирать не приходится, используем то, что предлагают по полной программе.🤔😒😵

Вадим Лимасов

Вино,кто обеспечит вином до конца карантина,готов работать за еду и вино хорошее во время карантина ,)

Elena Lenok

👍

Анатолий Ходосевич

Есть два джентльменских набора: 1. водка,лодка и молодка и 2.кино,вино и домино. Выбор очевиден!

Он

Вино бы выбрал,но плохой пример для подрастающего сына,поэтому смотрим кино.Так себе фильм.

*********

у нас нет карантина . мы гуляем кто где хочет . все и всё работает . кроме ресторанов и кофе .

Сергей Владимирович

Сегодня всё это променял бы на массаж головы в парикмахерской, т. ё. на обычную стрижку

Николай Галыгин

Это не моё,дела другие по важнее вот баню ремонтирую к маю сделаю,и по фигу весь вирус

Дмитрий Кулинич

А вот всё и выбрать,пока пьёшь вино можно играть в домино а потони кинчик посмотреть

Пылков Александр

Лопата, грабли, грядки. семена, парник. шашлык....Как такой набор, по вкусу?

Elena Lenok

дача- это не моё.

Пылков Александр

А кушать хочется всегда)))) Тогда удачи на "мое"

Elena Lenok

Деньги можно и без дачи заработать . Не все любят дачи....

Пылков Александр

Дело не в деньгах...Вы говорите так, как будто каждый шаг можно оценивать на рубли...Нас не так воспитывали, поэтому за моей спиной две войны, спасательные работы, а теперь педагогика, уже более 30 лет...Где то надо и душу "полечить"))))

Elena Lenok

Все дачники ноют . Не люблю я дачу , не люблю, не моё это и не надо спорить и умничать.

Пылков Александр

Даже в мыслях не было.Не вопрос..Удачи!!