....

/навеяно диалогами/ Начинает работу виртуальный загс, первым парам подарок!!!! Марш Мендельсона на старином рояле с более 100 летней историей фирмы Стэнвэй исполняет заслуженный деятель исскуств.Анонимность гарантируется регистратор Коля Остенбакен.Ждем вас , дорогие наши молодожены!!!!!

Ответы
Никифоров Валерий

Это тот Коля Остенбакен который не добился взаимности от польской красавицы Инги Зайонц ?

....

Да но ,он женился на Зосе Изельберг

Владимир Колпаков

А по моему Костя

....

Я не вникал в его семейную жизнь)))))

Кот Макси

Ингу Зайонц в свидетельницы (я тогда свидетелем в сапогах пойду)

....

Пара на подачу заявления есть?

Лариса

Инга Зайонц имеет красивый почерк для записи в интернеткнигу?

....

Коля Остэнбакен взял в жены Зосю Изельберг .Запись актов делает она))

Анна Сова

Зашибись, виртуальная валюта , а теперь и брак...

Сергей

А где же Ольга Заёнс ?

....

)))))))неть

Сергей

🤔 🤔 🤔

....

))))))))))))👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Розалия Файзуллина

👍 🤣 😂 🤣

....

🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анархист

Бредишь

....

Неть

Ма
Майя

😂

....

🌹))

Irina Sirotkina

Фи

....

)))))))))))))