Дерево – это живое создание, умеющее притягивать и накапливать солнечную энергию. При сжигании обнаружится, что оно состоит из небольшого количества земли, немного большего воды, совсем небольшого количества воздуха, а большая часть его состава – огонь, свет. По образу дерева устроен и человек: он сделан из огня, света* и обладает той же квинтэссенцией, что и солнце.Зачем вводить в заблуждение людей, повторяя, что они – лишь земля, могут питаться только материей и вернутся в землю? Посвящённые, напротив, говорят нам: вы сделаны из света, вы можете питаться светом и вы вернетесь в свет. Да, человек подобен дереву, и если бы он знал законы, по которым работает природа, он также мог бы улавливать и сохранять космическую силу, энергию небесного огня, то есть являющиеся формами духа разум, свет, любовь …!?
Некто Из ...
Ответы
Роман Смирнов
корни силу дают
Некто Из ...
По образу дерева устроен и человек: он сделан из огня, света* и обладает той же квинтэссенцией, что и солнце.