Не Он

.. он её потихоньку перевоспитывает: просвещает, рассказывает о сущности любви и взаимного уважения, о том, что быть собственницей - позор, а жить нужно духовно и открыто. На практике это означает, что он будет со всеми спать, а она должна сидеть тихо.....

Ответы
Solar. System

Она свей головой не думает,своего мнения не имеет,гордости,уважения к себе ,она же себя не на помойке нашла .Это он скорее всего с помойки ,шляется где то .... бродяга

Рая. Кутырева

правильно тихо и молчать

Solnce Solnce

О как завуалировано все

Никифоров Валерий

Такая женская доля.