Любимая

ПАРАДОКС- СТРАННОЕ МНЕНИЕ!!!( противоречащее здравому смыслу,научным фактам)!!!Но Парадокс может быть в реальности и не иметь логичного объяснения! А Вот не путаем ли мы это с АПОРИЕЙ ИЛИ АНОМАЛИЕЙ!! ? Я НЕТ

Ответы · страница 4
Виктор Захаров

Вопрос конечно интересный Но столь заумный что хочеться послать Туда откуда ВСЕ МЫ вышли!!!

Владислав Ильмер

Не совсем. Парадокс это научно-доказанный факт противоречащий логике или здравому смыслу.

Любимая

Не совсем в чем? ВЫ ГОВОРИТЕ тоже , что написано у меня

Владислав Ильмер

И это вас не радует 🤔 Но вы пишите, что парадокс противоречит научным фактам, а на научными фактами подтверждён.

Том

Парадокс, в отличии от апории - результат, аномалия - частный случай. Как можно перепутать?

Любимая

Очень схожие понятия,можно сказать синонимы( но это не так)
Аномалия это больше к природным явлениям. уклоняющееся от правильного , которые вопреки законам природы представляются исключениями; но несмотря на это, все аномальное это факт.! Феномен- это больше из ряда фантастического явления,так -же может иметь место БЫТЬ( факт)- НО ДАЛЕКО ОТ ПОНИМАНИЯ ,трудно постичь рассудком

Том

Скорее в жизни аномалия это нормально (в пределах разумного)

Любимая

Да правильно...например : снег в Африке- аномалия

Том

Вопрос только в рамках. У нас в марте бывает от -20 до +25. Где будем талию делать?

Том

Хоть в апреле у нас морозов не бывает

Сергей Комитетский

Ну я то же не верил до той поры пока сам не увидел, что не под властно законам физики и т.д.

Галина Золотарева

Извините, что так длинно написала , короче написать -времени не было!!!!!!!🙋‍♀️ 😆

Андрей Буфетчиков

Как сказал поэт и гений пародоксам друг, так что с парадоксами нужно разбираться гениям

Любимая

Я далекоооо не гений! Но разбираюсь..видимо поэт я😊

George George

Тут нужно обратиться к сермяжному экзистенциализму , и тогда все встанет на свои места.

Игорь Марков

Ты в своей апории сидишь и сиди дальше-- выдумывай ... А я пойду не АНОМАЛИИ любоваться ...

Любимая

🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Игорь Марков

Аномалии может и не такие - как АПОРЕИ --- зато реальные . и смотреть на них куда красивей .. И потом скажешь - это не мои МЫСЛИ - это со мной было реально . А это намного приятней ... Реальность ...

Евгений Алифанов

Вы заблаговременно ответили нет, но судя по тому, что вопрос задан вами, есть сомнения?)

Любимая

Нет..я уверена в своем ответе...интересно мнение других??

Андрей Никонов

это процессы механизм которых либо понимается не верно, либо пока совершенно не ясен.

Андрей Никонов

ключевое слово ПОКА- внушает оптимизм и исключает веру в чудеса

Любимая

Ну вера в чудеса некоторым необходима...так может не стоит ее отнимать...пусть остается у них недопонимание чего- то

Андрей Никонов

ни кто ни неволит. пусть верят хоть в барабашек

Людмила Коледова

А мне нравится DAY LONER!!!!!!👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩 👩

Евгений Мережкин

есть еще промежуточное состояние Апордоксы и Парамалии.и это тоже прошу не путать.

Вадим Калашников

вектор логического обьяснения всегда есть он может коректироваться но есть всеже

Евгений Мурашов

а ты не путаешь свой возраст, с умением рассуждать в этом мало прожитом возрасте?

Любимая

А вы достаточно долго живете..чтоб понять написанное мной?😊

Любимая

Дольше прям на много? Сколько вам лет?

Евгений Мурашов

на вид, тебе 25. мне реально 38!

Евгений Мурашов

хорош на ВЫ! в нэте можно наждому и к каждому на ТЫ! к.т в реале ты не знаешь кто с тобой общается! на вид и не скажешь! молодка, ни добавить не убавить!

Любимая

Благодарю 😊🍵🍋🍪

Анатолий Волков

Я думаю что возникновение таких мыслей это уже выглядит АНОМАЛЬНО .🤔 🥀

Любимая

😏с чего это...?? Это философия

Анатолий Волков

А что все простые люди философы ?😜 🌹 🌹

Любимая

Ну за то - Парадокс-(употребляют)

Анатолий Волков

Что есть , Парадокс ??🤔 🥀

Алексей Едигарев

ой какие слова. и все какие то умные. вы наерное после садика сразу в школу пошли.

Любимая

Заметно🤔??? Кааааак? Где я себя ВЫДАЛА?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Любимая

В каком слове🤣 Легко ОБУЧАЕМАЯ ТО ЧТО РАЗДЕЛЬНО НАПИСАЛА??? УВАЖАЕМЫЙ ДЯДЯ НИКОЛАЙ...- у меня тут много может быть ошибок по причине т9 и того ,что я не могу его удалить,еще иногда так быстро отписываюсь ,что не ставлю знаки,еще прост

Любимая

Вот как сейчас- телефон отправил сам смс вам...так ,что прежде чем мне говорить подумайте двести раз

Николай Пушкарь

Да ладно, Юленька, не заморачивайтесь, у Вас ещё сносно...! Извините, не хотел никак обидеть, так получилось, сожалею!

Любимая

У вас с ИЗВИНЕНИЯМИ СНОСНО...СПАСИБО

Владимир Кручинин

Вы дайте определение тому и другому... И будет понятно, одно и то же это или нет.....

Юрий Иноземцев

Что такое АПОРИЯ? Не встречал такого слова! Аномалия и парадокс понятия похожие.

Игорь Ник

вода тоже должна кипеть около 40 а кипит около 100 вот и противоречее или парадокс

Александр Александр

парадокс -необъяснимое с точки зрения традиционной(официальной)науки явление

Любимая

Нет...путаете 😉☝️