Любимая

ПАРАДОКС- СТРАННОЕ МНЕНИЕ!!!( противоречащее здравому смыслу,научным фактам)!!!Но Парадокс может быть в реальности и не иметь логичного объяснения! А Вот не путаем ли мы это с АПОРИЕЙ ИЛИ АНОМАЛИЕЙ!! ? Я НЕТ

Ответы · страница 5
Дмитрий К.

чем больше сыра, тем больше дырок, чем больше дырок тем меньше сыра! парадокс?)

Любимая

Нет...это как бублик ...считается только колечко больше бублик тем больше дырка в нем..и наоборот..дырки не в свое не в бублик ,невзвешиваются🤗🤗🤗объем придают,масса чистого продукта по факту

Александр Иванников

Аномалия это например: миогенная делитация левого антрикулярного отверстия.

Раиса Варавва

Нё бёда, словёсный понос. А бёда в мыслях запор, однако.😆 😅 😄 😃

Раиса Варавва

Ёшшо как, сочуствую, однако.🌹 🌹 🌹 ✊

Любимая

Сочувствие самой себе🤔вы странная женщина🤣

Раиса Варавва

Это нё Я, пардон, однако.✊ ✊ ✊ ✊ ✊

Любимая

Раиса...🤦‍♀️🤦‍♀️если от вас ,что то далеко,не значит ,что этого не...Вы просто не дошли до этого или еще причины....но сорить тут остатками соломы не стОит🤣АДЬЁС не отвечайте...скукотища с вами

Вл
Влад

Ух ты какая😜😜😜😜

Вл
Влад

С апорией,аномалией и наполнена парадоксами ...

Вл
Влад

↙↙↙↙↙↙↖↖↖↖↖↖⤵⤵⤵➡➡➡➡➡😜😜😜😜😜😜

Владимир Безручко

..... знаю только то правило ..... которое вывел сам ..... , у Времени Нет Времени !

Василий Комышний

не путаем. В жизни мне это никогда не пригодилось, поэтому сложно сказать))

Dmitriy Ivanov

ПАРАДОКС-это не мнение,а противоречие.У нас может не быть просто знаний.

Константин Лисицын

У меня в поликлиниках со стороны врачей тотже вопрос часто возникает...)

Любимая

И что в этом Парадокс у них??? Они ,что на столько бестолковые

Константин Лисицын

Бестактные.Лишь бы спросить...

Константин Лисицын

Ничего.Обрубаю...Обидно - сам до сих пор не свыкнусь...А говорить чужим людям....

Любимая

Вы и не говорите...их это вообще не должно волновать...

Константин Лисицын

А просто спросить?Как же ! Хочу все знать...

Геннадий Болдырев

Некоторая связь всё же есть, как у крови и сосудов, по которым она течет.

Юра Багров

парадокс уважаемый(ая) это есть то что не объясняется а значит это чудо

Михаил Андриянов

ЭТО АПРИОРИ НЕ СОВМЕСТИМО -КОФЕ С КОНЬЯЧКОМ ПОПЕЙ И ЛЮДЕЙ НЕ НАПРЯГАЙ!

Михаил Андриянов

откуда знаешь, что такое наказание было -мы только на тренеровке перед соревнованиями

Любимая

Как откуда знаю🤣🤣🤣 меня ни когда не наказывали дома...А вот сестру двоюродную на горох ставила ее мама🤦‍♀️🤗пару раз

Михаил Андриянов

Ладно сочувствую - мыто пацаны всё прошли!

Любимая

А ничего страшного ей по делу было

Михаил Андриянов

Ладно -и выполнил первый юношеский по акробатике, в 7 выполнил первый взрослыйА мастера выполнил на дальнем востоке

Олег Молодых

Таких умных слов не знаю. Парадокс это форма ствола охотничьего ружъя

Любимая

Ну вот а я про ружье не знала😊👏

Олег Молодых

Ничего страшного, я вот остальных слов не знаю

Олег Молодых

А Вы очаровательны, вот парадокс умная и красивая

Любимая

Ну с чего же Парадокс🤣🤣🤣опять стереотипы 🤦‍♀️🤣

Любимая

С рождения и в жизни бдондинка😊🤣🤣🤣

Олег Молодых

На фото вроде нет. А цвет волос это не состояние души

Любимая

Точно не состояние души...🤣

Victor Gutstadt

И я. А вот про Зенона ничего сказать не могу. Наверное он тоже не путал.

Любимая

🤣🤣🤣👍ну так по этому Апорией - Зенона🤣🤣🤣😉

Воланд

А я вот подумал...скорпионы все такие умные- это парадокс или артефакт?

Дмитрий Masta

Путает только тот, кто не знает чем парадокс от аномалии отличается

Дмитрий Masta

Апори́я (греч. ἀπορία — безысходность, безвыходное положение) — это вымышленная, логически верная ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая не может существовать в реальности.

Любимая

Именно..гуглили☝️😉

Дмитрий Masta

Вот специально для тебя, загуглил сейчас!

Любимая

Мило...но не стоило так утруждаться,я то это знаю..не с потолка вопросы философии задаю😉☕🍫

Дмитрий Masta

Ты выше мне что писала? Что Апория это НЕ безвыходное положение, что это тогда по твоему?

Дм
Дмитрий

Юля , где же псевдо - муж ? ))) Или ...-" Мне скучно Бес ... Я знаю , Фауст " )))

Любимая

Псевдо муж🤣🤣🤣🤣🤣такого не имею🤣🤣

Максим Севера

НАЛЕЙ ЕЩЁ ПАРУ СТАКАНОВ ВОДОЧКИ, И ВСЁ ЭТО , УЙДЁТ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!

Сергей Степушкин

Парадокс и аномалия... как в том анекдоте про гаишника и проктолога.

Паша Герасин

апория и аномалия - отклонение от нормы,а парадокс - вы уже написали

S♣
S♣R♣*

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.

Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.

Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль:

1. Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2. Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3. Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.