Андрей Ростовский

Учительница дала классу задание: на листочках записать свои мысли, что такое власть. Потом стала зачитывать:
- "Власть - это когда делаешь людям добро!" - ага, хорошо. "Власть - это когда творишь добро и наказываешь зло!" - хорошо. "Власть - это когда у тебя много тёлок и ты с ними спишь!"
- Вовочка! Опять ты всякие гадости пишешь! Немедленно перепиши.
Вовочка пишет:
- Власть - это право и возможность навязывать другим людям свою философию и разрушать чужие мечты.

Ответы
Сабухи Гаджиев

Учительница дает классу писать соченение про ананаса. К концу урока спрашивает у учеников--- Кто что написал? Галя, прочти. ! Галя:-- Ананас это экзотический фрукт!!! Учительница:-- Молодец, Галочка. Сережа, теперь ты. Сережа:--- Ананас это цитрусовых фрукт. Его родина Африка. Учительница:--- Молодец, Сережа. Вовочка а ты? Вова:--- Вчера отец ушел от нас .....

Сабухи Гаджиев

И молчание . Марья Иванна--- и что дальше, где тут слово АНАНАС? Вовочка:-- А на нас с мамой ХРЕНЬ положил.

Галина Найдукова

Власть - это право и возможность навязывать другим людям свою философию и разрушать чужие мечты. Молодец Вовочка😀 😃 😄

Татьяна Еременко

👍👏🌻

Елена Симороз

Вовочка прав