Ку
Кубик

Почему ОМОН так медленно ехал?

Ответы
Савелий Мраморов

А зачем ? Стрельбу и поджог организовали сами сотрудники ФСБ проффи в 1999 году тоже сценарий в Буйнакске, ,, Зимняя Вишня,, сгорели дети живьем , Беслан, Норд Ост и т/д ....

Милена Север

Так надо было . Шло жертвоприношение в честь пурима. На этот раз жертвами стали русские.

Владимир

Боялись Жить всем хочется .Они же не знали,что террористы уже уехали.

Аля

Тоже заметила и огонь тушили всего3 вертолета и долго все горело

Ку
Кубик

Посмотрел по карте - 10 мин от базы ОМОНа до Крокуса.

Ку
Кубик

Это если самым длинным путём через развязки. Может и быстрее ещё есть путь. А они вроде как целый час ехали. Пешком маршрут - 45 мин занимает.

Ку
Кубик

Тем более.

Ку
Кубик

Странно всё.

Дядя Миша

Не хотят работать, наверно мала зарплата ... а погибшие ... тут нет оправдания.

Василий Бубновский

Потому, что это пиздж из украинского ЦИПсО. Приехали они быстро

Ла Риса

а медленно это сколько? тоже будешь врать про полтора часа?

Бедный Мойша.

Это же акция с плакатами.они туда уже заранее приезжают

Alisa Warshavsky

Он старался не помешать плану могилизации...

Татьяна G

чтобы их сотрудники не пострадали в итоге...

Баба Яга

Почему охранники не вооружены были?!

Wlad Korn

Нет оснований держать вооруженную охрану. Это не сбербанк и не ювелирный магазин.

Баба Яга

Все-таки сейчас особое время. Надо озаботиться этим. И все пожарные выходы снова почему то были закрыты...

Wlad Korn

Так везде. Посмотрите любой крупный магазин, торговый центр или кинотеатр. С понедельника начнутся проверки - пожарные пойдут проверять предприятия, напишут замечания, получат денюжку и всё успокоится. До очередного пожара.

Вл
Владимир

С Дальнего Востока и дорога дальняя.

Arsen Beisenov

Потому что теракт организован ФСБ

Остап Бендера

А почему он должен быстро ехать?

Ку
Кубик

Чтобы не с воздухом сражаться.

Остап Бендера

но они же хотят с воздухом.

Дмитрий Каракозиди

Они же не знали, что ты их ждёшь.

Лог Дог

Наверное потому что приказ был

Rita

Был приказ: "Не гони лошадей".

Анна Кравченко

сразу все 4 колеса спустило)))

Марго Беккер

Мне кацца-Не Приняли Всерьёз

Ал
Александр

Фиг его знает какие там цели

Геннадий Зернов

Пробок много на дорогах.