Николай Климов

Вот интересно - когда машина переезжает лежачего полицейского - нормальные полицейские икают ?🤔😂

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Фактически речь идет об искусственном возвышении, можно сказать, рукотворном препятствии на проезжей части, заставляющем водителей сбросить скорость. Необычный термин, к слову, пришел из Англии, причем изначально бугры и выпуклости на асфальте назывались "спящими полицейскими". ПОЭТОМУ ПУСТЬ НЕ ИКАЮТ И СПЯТ СПОКОЙНО))))

Николай Климов

тогда у меня вопрос к вам . зачем ремонтировать дорогу если все равно ее оборудуют "спящими полицейскими "? может проще ограничить скорость и поставить светофор .

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну у нас по городу почти все пешеходные переходы со светофорами, и где малая проходимость пешеходов, есть ручной включатель зелёного цвета, а за городом часто встречаются лежащие полицейские, перед пешеходом. Дороги восстановили, не могу сказать что плохие. И автобамы очень быстро строят, почти вся развязка с города идёт на окружную дорогу почти с каждого района города, ну заметно меньше пробок стало. Я конечно машины не имею, но где видела, то и пишу. В области конечно не берусь обсуждать, у нас же немецкие дороги узкие извилистые и с частыми насаждением деревьев. Много конечно ещё что обустраивать нужно.

Николай Климов

не всем так хорошо как вам .

Anatoliy Tarabrin

На улицах, оборудованных лежачими полицейскими, нормальных полицейских обычно не бывает и поэтому там некому икать

Николай Климов

а как же теория передача мыслей на расстояние ?

Anatoliy Tarabrin

А что в лежачих полицейских уже успели мозги вправить?

Z*
Z *Ирина*

вот потому и поубирали кое где лежачих полицейских... понаставили светофоров .. видимо, как колесом по почкам.. 😳

Николай Климов

бугры там лежат где начальство не ездиет .

Владимир Кравченко

А когда лежачего переезжают 5-10 раз туда-сюда)))) Видел такую картину.... Видать реальные так достали....

Николай Климов

так я ихнюю маму и вспоминаю .😂

Сара Фомичева

Ещё добавьте, что когда лежачего полицейского повысят, он станет шлагбаумом.

Михаил Гехт

серийное создание ГАИшников вуду 🤔 Какая изощрённая месть дорожников 🤗

Александр Максимов

Незнаю как они, но сошники в счастье, скоро к нам приедут гости!!!

Александр Максимов

СТОшники!

Николай Климов

ну да . им от этого счастье .😂

Elena Lion

Нет, в них нет души, которая бы чувствовала переезд.

Николай Климов

я имею в виду живых кто их устанавливает .

Elena Lion

Не полицейские это точно, обычные дорожные рабочие их делают.

Николай Климов

по указанию гбдд .

Па
Павел

Где они нормальные в сериалах,то они не икают.😆

Сергей Остёрский

Когда она его переезжает, водитель матерится.

Сергей Остёрский

В вашем городе тоже эта хрень есть?

Николай Климов

да их по всюду делают . свои проблемы на плечи автовладельцев перекладывают .

Сергей Остёрский

Я их матерю всегда за это.

Николай Климов

значит точно икают ! раз говорят если кого вспомнить то тот икать начнет .😂

Наталья Жарова

Поэтому их мало,что бы эти не об икались.🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Ему же больно будет !

Бо
Бока

ДА ОНИ, твари, ничему не учатся!

Николай Климов

🤷‍♂️ а зачем . им и так хорошо платят .

Бо
Бока

так их судят и убивают. мой коммент не понял?

Николай Климов

ну это только тех кто делиться не хочет .😂

Алексей Рихнер

🤣🤣🤣!я нормальных не видел

Сергей Маскин

икают дорожники -их матерят

Виктор Дёмин

При чем все одновременно !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Испариной покрываются)))

Nadegda Grafova

тоже этот вопрос мучает

~E
~ Eva Lansca ~

Вот было бы здорово, да ?

Shark_Murderer

орут как резанные :))))