Валентина Рязанова

Почему ЕБН алкаш наложил мораторий на смертную казнь ? Я думаю, он боялся , что его выведут вместе с его бабой наивной и расстреляют , как Чаушеску в Румынии за всё содеянное против СССР и народа.🙂

Ответы
Алексей Калиниченко

Главное не растрел, а главное , что нужно: чтобы была каторга, где все воры и бандиты до самой смерти пахали и о своих преступлениях жалели.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

на добычу урана надо злостных направлять. долго не протянут там

Алексей Калиниченко

Можно, конечно, и на добычу урана, но там не так опасно, как люди думают. Можно найти более выгодное применения для нелюдей. И вообще приступников надо лишать права называться людьми. Пусть их называют нелюдями.

Скорпион Иванович

Валя, странно что у Вас водятся тёмные мысли.Без отмена расстрела Россию бы не приняли в ПАСЭ и в ВТО.

Kitton

А что....может и так , но скорее всего он подмахивал гейропейцам грёбаным конформистам !

Валерий Киселев

Не знаю, о чём он думал. Может хотел, что бы запад его посчитал "настоящим" демократом.

Эдуард Филатов

Поэтому ЕБН так и поступил, чтобы не последовать примеру Чаушеску.

Алексей Малахов

Придёт новая власть и выйдет из моратория....

Валентина Рязанова

ДОЖИВУ ЛИ Я , А ДАВНО ПОРА.

M К

Он ещё при Артаксерксе вино черпал у него

Ку
Кукулькан

Это было условие евросоюза.

Ольга

😜☘️

Леди Мила

похоже на то.

Во
Ворон

👍🤝

Nikola Mahkov

-да уж!--