Граф Д’ Артуа )

Как Мариупольцы ...пережили штурм города...Российской армией?

–7
Ответы
Areg Simonyan

Злодеи не могут остановиться.Однако те, кто осуществляет эти злодеяния по приказу не оценивают того факта, что они также являются преступниками.

Наталия

Как и Донбасс переживает штурм украинской армии уже 8 лет.

Наталия

На Донбассе

Граф Д’ Артуа )

в месте где могут убить твоих детей .. правильно?) как то это очень странно мягко говоря

Наталия

Да, я с новорождённым ребёнком сидела в бомбоубежище или когда дети маленькие и дороги обстреливали ехать в никуда, это не странно?

Граф Д’ Артуа )

а кто виноват был...что ехать некуда?! Да и это не важно! Любой вариант местожительства ...важнее смерти детей! В России тебя не ждали...но там детей бы не убивали... На Украине как я понимаю тоже их бы не убили.

Наталия

В России меня бы приняли, да и отец в Белоруссии, куда тебе с твоим мозгами понять, что такое беременная женщина можно ли на большое расстояние, и как ехать с 2 ещё маленькими детьми, на Украину к фашистам я бы не поехала, мы с детьми живы и слава богу, а фашисты Украины скоро, нет.

Господин Евгений Vирт

🖼радостные Киевляне приветствуют своих героев

Господин Евгений Vирт

🖼грустные мелитопольцы на "оккупированной рф территории"

",
",,",,",,",,"

не надо шуток....слишком тяжёлое время

Граф Д’ Артуа )

что не так написано?!

",
",,",,",,",,"

только идиот верит украинским СМИ

Граф Д’ Артуа )

не было штурма города?!

",
",,",,",,",,"

вы хотите оказаться в одиночестве?

Граф Д’ Артуа )

давно там

Zibert

Вы шествие с красными флагами видели?

Граф Д’ Артуа )

трупы на улицах видел

Zibert

Не пиши глупость.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я все таки помещу тебя в зверинец.

Стас Васильев

Есть отличие. Штурм и окупация...

Аля

Пережили и отметили День Победы

Татьяна Тышкевич

Главная фраза "штурм города".

Николай

Ир
Иринтер

Типа решил спровоцировать?

Граф Д’ Артуа )

да я знаю что тебе пофик...на жизни людей

Ир
Иринтер

Откуда такие сведения?

Граф Д’ Артуа )

Типа решил спровоцировать?

Ир
Иринтер

На вопрос ответь: откуда такие сведения, что мне пофиг на жизни людей?

Граф Д’ Артуа )

Типа решил спровоцировать? ...по этому вопросу видно

Ир
Иринтер

Ты слабовидящий что ли? Видит он

Alex Sher

Вам пидоркам, не понять

Толя Попов

с радостью☝️😉

Ма
Марс

Не все выжили

Людмила Канивец

Переживаешь?

Гр
Григорий

Спросите их