Татьяна Тренина

Бытует такое мнение,чтобы убедиться в том,что человек с которым ты хочешь связать свою судьбу будет именно тем,о ком мечтаешь,нужно познакомиться с его семьей.И все сразу станет ясно...В какой среде он вырос и какие отношения в его семье,таким он и будет в будущем.Я считаю это правильным суждением,хотя меня могут и не поддержать?

Ответы · страница 3
Валентина Шадрина

Бывают исключения. Но в основном все так.

Гульнар Аскарова

Вас интересуют путешествия на лайнерах?

Татьяна Тренина

Какая лайнеры...лишь бы жизнь была спокойна с этим человеком и надежность..

Гульнар Аскарова

Добрый день ! Меня зовут Гульнара я из Алматы!я вам расскажу, чем я занимаюсь и делюсь с людьми. Я партнер международного круизного клуба, я путешествую в морских круизах и строю свой личный бизнес в сфере путешествий в морских круизах с международным Круизным клубом , ищу активных людей, которым нужны деньги или кто любит путешествовать в морских круизах .Для партнеров клуба все круизы за полцены от стоимости цены лайн еров. Бизнес ,который можно совмещать с любой работой и работать в любом месте. Возможно вас это заинтересует: как, путешествуя, построить свой личный бизнес с чеком в тысячи долларов.? Как получить бесплатно круизы навсегда? Вам может быть интересна данная тема для общения ? Пишите, буду рада общению !

Александр Марьясов

Я всех поддерживаю, кто бы чё ни написал.

M К

Увы, в жизни совсем иначе бывает.

Инна Приходько

Не всегда родители показатели

Татьяна Тренина

Но,как говорят поговорки-От осинки не растут апельсинки!,или Яблочко от яблоньки..

Инна Приходько

Ну да.. я к тому, что если родители пьющие, например, не факт что и дети такие будут..

Оленка

Все меняется

Барон Де Гофмансталь

Неправильно.

Ма
Марта

Согласна.

Alisher Gaybullayev

Всегда так было! Невесту выбирали обязательно из той среды, в которой вращалась семья жениха! Не было такого,чтобы дочь секретаря обкома партии полюбила сына токаря пятого разряда, который окончил ПТУ по специальности арматурщик! А почему, спросите вы! А потому,что тусовались они в разных компаниях))) птушник, выпив бормотухи, танцевал на парковой танцплощадке, а дочь секретаря тусовалась с себе подобными в крутом валютном ресторане, местонахождение которого, птушник, возможно, и не знал)))

Эва

согласна

Се
Сергей

отчасти