Ма
Марс

Евреи должны быть против опытов над людьми а на деле за концлагерь в наши дни ?

Ответы
Михаил Тымчук

Религиозные книги евреев учат их пренебрежению и жестокости по отношению к людям любой не еврейской национальности. Так что не обманывайте себя и не ждите от них гуманности. Если их назвать фашистами, так возмутятся. И не только евреи. Но ведь имеется факт, что изверг Гитлер при написании своей ужасной книги майн кампф пользовался еврейскими религиозными книгами как пособием.

Ма
Марс

у меня соседи евреи на этаж выше ..они бедны как серые мышки ..сколько их вижу в одной одежде годами ходят ..одна еврейка была такая склочная со всеми ругалась пока из детдома не взяла дочку русскую ..та не успела вырасти родила ..а родной сын ее работает в магазине грузчиком и учится в институте ..

Михаил Тымчук

Вот из таких ребят как этот хлопчик, и получаются порядочные люди.

Ма
Марс

интересный был конфликт из за этой соседки ..она что то крышей тронулась и начала каждый день кормить кошек у подьезда ..старшая по дому увидела и подняла вой на весь дом антисанитария..соседи тоже накинулись лавку утащили ..я наблюдал с балкона ..затем вышел притащил лавку обратно и как наехал на старшую по дому она аж дар речи потеряла ..говорю ей собака ты кошкам жизни не даешь ..больше не ругались ..

Михаил Тымчук

Глупые люди, где нет во дворах кошек, там крысы в мусоропроводах и их заваривают...

Ма
Марс

сейчас сосед кормит но уж больно он сдал еле ходит

Василий Стеклов

Еврей Чубайс считает, что в России 30 миллионов человек лишние. Пока не слышал,что он или другие видные евреи за эти слова извинились. 🖼

Василий Стеклов

Не знаю, как Вам ответить. Похоже на то, что Вы убеждены в том, что "все знаете". Я устал вести диалоги с такими "убежденными знатоками". Мне проще быть несведущим и "принимать к сведению" Ваши "откровения.

Ма
Марс

Посмотрите хроники холокоста

Василий Стеклов

Спасибо. Мне действительно остается только "принять к сведению" Ваши рекомендации и пообещать обязательно посмотреть Ваши откровения. Бывайте.

Ма
Марс

Василий Стеклов

Премного Вам благодарен.

Оксана Алферова

Спросить стесняюсь: а с чего Вы взяли, что евреи выступают за концлагеря и экспериментальные опыты?

Дмитрий Краснов Z

а от всех болезней пейте урину

Ма
Марс

Судя по вашим предыдущим ответам не очень то и свободны вы там ..вы же писали мне что коль ты ее не в списке Форбс то марш на уколы ..

Оксана Алферова

Я говорю не про Израиль. Свобода есть там, где есть свобода мысли, выбор или много денег. Что есть у Вас?

Ма
Марс

У меня есть моя жизнь и есть более дорогие принципы чем жизнь

Ма
Марс

Надежда Тихонова

Да,безобразно ведут себя с коренными жителями близлежащих стран.

Ма
Марс

Да я про вакцинацию

Надежда Тихонова

Они- умные,для себя они вреда не сделают,так что следуйте их примеру.

Ма
Марс

Вот вы и ставьте себе уколы а нам ещё жить надо

Ма
Марс

Сергей Владимирович

За какой концлагерь? Кибуцу?

Ма
Марс

Хроники холокоста

Сергей Владимирович

Не понимаю

Ма
Марс

Лиза Фролова

они против опыта над своими

Ма
Марс

Надо провести опыт над тобой

Ма
Марс

Лиза Фролова

у меня там нет регистрации

Ма
Марс

это ютуб

Лиза Фролова

я и говорю про него

Ма
Марс

жаль

Люси Марево

Это жиды, а не евреи.....

Ма
Марс

Соучастник

👍🤝😉

Ма
Марс

Ни
Николай

👍

Ма
Марс

Ни
Николай

боюсь это всё повторяется уже

Ма
Марс

да закон о братских могилах принят

Ни
Николай

и я про тоже

Ма
Марс

евреи молчат словно воды в рот набрали

Ни
Николай

походу они замутили вот и молчат

Ма
Марс

уже отчеты пишут что победили короновирус ..врут и не краснеют