Заводной Маракуй

Как вы относитесь к таким людям,которые в компании не выпивают?

Ответы
Валентин Романов

Традитция подражания не более. Где то пьют.Где то курят,Где то нюхают, А где то просто анегдоты рассказывают . Всё это перерастает в привычки не только полезные но и вредные приводящие к серьёзным заболеваниям. Традиции потдерживаю но к привчкам отношусь очень отрицательно. Пьющего в компании вместо вина сок отношусь положительно за его принипиальную воздержанность.

Светлана Королькова

нормально отношусь! Мой отчим был запойный алкоголик, причиной послужило потеря сына. Далее он 30 лет не пил от слова Абсолютно. При этом он всегда был душой любой компании. Когда он говорил, его слушали открыв рты. Сидел за столом бил минеральную водичку, но это ему не мешало веселиться и развлекать людей.

Заводной Маракуй

Ну это исключение ща зодники одни,хорошо лежишь😏

Михаил Гехт

Не отношусь))) Но вопрос именно насколько человек это выпячивает. Есть друзья - реальные мусульмане, есть постоянно с машиной и т.д. Предупредил хозяев, взял какое безалкогольное пиво и ведёт себя как обычный человек... И самому так приходилось (трое "дежурных", отвезти народ домой, 400 км в каждую сторону)

Балбес

Мабуть падла, або хворЫй... Или козёл, или больной... ШУЧУ... Я на днях бросал пить... Сижу дома в компании... Шашлыки и всё к ним... Я не стал пить... ВСЕ БЫЛИ в шоке... Шёл пятый день "сухого закона"... Жена в шоке... Дочка(45 лет) жене: нам, бабам не угодишь...Мужик пьёт - алкаш, не пьёт - ПОДОЗРИТЕЛЬНО... )))))

Алиса

Положительно. Я сама вообще не пью спиртного вот уже 12 лет, раньше могла пригубить, сделать несколько глотков, выпить от силы 2 - 3 стопки, это нормально, а вот когда пьют и не закусывают, видите ли пить не стыдно, а закусывать стыдно и напиваются до свинячего визга, вот это стыдно...

Юля Котова

тот, кто вообще не пьет, в пьющей компании не сидит, это люди с комплексом и неадыкватные по жизни, у них нет сброса негатива, отсюда неадыкватность, а пьющие, но в данном случае в пьющей компании, и не пьт-нормаль-себя ведут, хоть и не пьют-веселы сидят-вот такие мои наблюдения

Заводной Маракуй

Ого разврат на работе

Юля Котова

есть, что вспомнить

Заводной Маракуй

Ну эт отлично ж)

Юля Котова

ладно пока,спать пойду

Заводной Маракуй

Покеда,я работаю🤷‍♂️

Остап Бендер

Я тока к таким и отношусь! Раньше я выпивал в компании а потом понял что я дурак. По трем причинам. Знаете каким?
Выпивая в одиночку вы:
1) Ни с кем не обязаны делиться
2) Никого не должны слушать
3) У вас нет шансов поругаться или подраться

Бушнева Алена

Сочувствую.Потому что,зачастую,эти люди с хорошим чувством юмора,умеют себя вести...в компании.Но компанию,почему то злит,если кто то не пьет..Поэтому наверно,в нашем обществе есть такое понятие -если не пить,зачем тогда в гости ходить.

Нина Архипова

Умный человек не будет это демонстрировать и не станет выделяться. Я умных уважаю. А вообще, надо подбирать компанию по себе, чтобы чувствовать себя комфортно. Какая нужда заставила трезвенника прийти в компанию пьющих? Я бы не пошла.

Net Grig

Я сам такой.
Я понимаю тех, кто без принятия допинга не умеет веселиться. Они по-другому не могут, зависимы от допинга. А у меня и так дури хватает. А если выпью, то всех распотрошу. Зачем вам эти проблемы, говорю я честной компании. 😁

Марина Скидан

Я начинаю думать, что человек в завязке или подшит. Однажды знакомая женщина отказалась от бокала вина. Я удивилась, но не стала настаивать. А потом оказалось, что она алкоголичка в прошлом и много терпела, а потом опять сорвалась..

Марина Скидан

Ну я ответила на вопрос. А может человек просто не любит алкоголь. Такое тоже бывает..

Виктор Ярутов

Ну какой нормальный человек будет не пить в пьющей компании:)))))) там глядя на этих людей сразу напиться захочется, а то начнут задавать вопросы типо ты чё не пьёшь болеешь и.т.д и.т.п. а так я конечно положительно отношусь:)

Во
Володя

Они и в баню в общее отделение не ходят. Зато, наверное, очень любят кошечек и собачек. Когда жены все-таки на их просьбу заводят кошечку, они начинают гладить больше ее, отчего у жены образуется целлюлит на ягодицах))

Серж Одесский

Я к ним не отношусь Заводной. И знаете почему? По двум простым причинам. Я пью всегда один. Во-первых не надо ни с кем делиться. Я же еврей? Во вторых не надо слушать всякую муть которую они мне несут. Хехе))

Вячеслав Волковинский

Прекрасно! И ненавижу провокаторов, которые только и орут - пей до дна, и что ты за мужик, и - ты мне друг или нет ит.п. Мне достаточно 50 г. и я весь вечер и весёлый и общительный и утром голова не болит.

Людмила Иевлева

Нормально, у каждого своя мера, главное друг друга не напрягать. Цель компании отдохнуть, пообщаться, а не напиться и.... А если цель напиться, то и контингент должен быть по интересам приглашён.

Владимир Савин

...положительно ко всем...-это их дело...и не стоит требовать от них об"яснений...могут быть сугубо индивидуальные причины....🤭А вот к тем.кто напивается "до поросячьего визга"...отрицательно...☹️

Ольга Чернышева

Нормально отношусь. Это их право, их выбор. Не хотят (или не могут) употреблять спиртные напитки - им виднее, они себя лучше знают. Может им нельзя по состоянию здоровья, может не хотят и т.д.

Наталья Хохлова

Нормально, сама могу пить могу не пить и не ведусь на ты меня не уважаешь, пофиг если не захочу то не буду пить а вообще в семье должен пить кто то одна другому за рулём потом ехать😊😊🤣

Константин Чигрин

Я к ним и отношусь. Ещё я не курю. Бросил. Трудно. Объясняю следующим: алкоголь и курение это определённые стадии детства, когда не понимаешь, что делаешь плохо себе. И, пора взрослеть.